Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#10981
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Сделал редирект с www.svoboda.kz на www.nas.kz думаю Фокс не против.. с ним давно не могу связаться..
  • 0

#10982
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ.
А паролей так и нет! Что то наш сайт нехочет работать! Может кто то Нам мешает?
  • 0

#10983
Тушкан

Тушкан
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да, мне тоже никак не приходит пароль.. Может надо заново зарегистрироваться?
  • 0

#10984
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я еще вчера звонил в НАСа,мне сказали,проблемма с сайтом. Подождем!
  • 0

#10985
DANic

DANic
  • Гость
  • 23 сообщений
Я бывший обладатель леворульного автомобиля, и у меня нет праворульного автомобиля. Но зато за всю свою историю я ездил всего лишь 4 раза на праворульках (Pajero, Cifero, honda cr-v и vista ) И скажу РЕБЯТА я с вами буду отстаивать права праворульщиков...

Если вам понадобятся подписи, голоса....и все такое....для поддержания "правшей".....
То как говорится Welcome, окажу любую помощь в единой нашей проблемке!!!

Если заинтересует статистика правонарушений левого против правого, могу принести копию ДТП (лобовое столкновение двух леворульных автомобилей). Что бы никто не говорил что это были правые.... :spy:
  • 0

#10986
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Если вам понадобятся подписи, голоса....и все такое....для поддержания "правшей".....
То как говорится Welcome, окажу любую помощь в единой нашей проблемке!!!

Спасибо :-/ Всегда рады поддержке и особенно предложению помощи.Приезжайте на ПР-среды.Учавствуйте в проектах предлагаемых на форуме.Посещайте сайт НАС. И уверяю-без дела не останетесь :spy:
Кстати, только сегодня на ПР-среде было объявлено нескольким новичкам, о том что подписи на подписных листах по прежнему крайне актуальны.Так что- включайтесь в работу!

Сообщение отредактировал Раф: 10.05.2007, 01:26:31

  • 0

#10987
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Вопрос наверное не по теме ,но все же.Кто будет заниматься модерацией сайта НАС и не будет ли там всяких, типа пахероводов и им подобных,от которых толку нет ,а только закакивают сайт.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 10.05.2007, 09:46:50

  • 0

#10988
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Простите, а какое отношения к НАС вообще имеет Miss Lucky and Crazy? Никакое! Отсюда вывод...она не будет и не может заниматься модерацией сайта...
На данный момент модерство есть у нескольких людей, своих праворульщиков.
Ну, а от ублюдков типа пахеровода ни один сайт не застрахован...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 10.05.2007, 09:33:39

  • 0

#10989
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
На счет Miss Lucky and Crazy,я просто пошутил.
  • 0

#10990
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Внимание!

Последняя версия листовки лежит здесь http://www.nas-kz.or...ovka_090507.pdf
  • 0

#10991
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
У нас проблема с раздачей паролей... кому очень надо прям сейчас, могу сгенерить ручками, а вы потом его поменяете. В таком случае, высылайте в личку ник на НАС, e-mail, который вы указывали...

Всем сразу раздать пароли не смогу... так что, это крайний случай, кому не терпиться :spy:))
  • 0

#10992
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Есть новости по вчерашней встрече? Сорри, сама быть не смогла, уезжала из города.

#10993
SVD- 7.62

SVD- 7.62
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
?НАС? -какие цели и задачи вы ставите ?
обратите внимания на наших соседей:
* МЫ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ как Межрегиональная общественная организация автомобилистов ?Свобода Выбора? в апреле 2006-го.
* НАША РАБОТА - защищать права и отстаивать интересы миллионов российских автомобилистов.

МЕТОДЫ НАШЕЙ РАБОТЫ:

* АКЦИИ протеста,
* ДИАЛОГ с органами власти,
* подготовка ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ЗАКОНОПРОЕКТОВ,
* освещение актуальных проблем автомобилистов и пешеходов в СМИ,
* ПОМОЩЬ словом и делом нашим коллегам и просто людям, попавшим в беду (в меру наших сил)

МЫ УЖЕ ДОБИЛИСЬ:

* Акция-1 19.05.05 г.: правый руль не тронули
* Акция-2 30.07.05 г.: цены на бензин были заморожены в сентябре 2005 г. на год
* Акция-3 10.12.05 г.: не дан ход планам повышения транспортного налога
* Акция-4 28.01.06 г.: отложено введение новых ПДД, снят запрет на красные поворотники
* Акция-5 12.02.06 г.: в марте был пересмотрен приговор О. Щербинскому, Олег освобожден
* Акция-6 27.05.06 г.: в сентябре 2006 г. подписан указ о сокращении в 7,5 раз числа ?мигалок?, сохранении права пользования у 5 служб вместо 11, отмене флаговых номеров.

МЫ ДОБИВАЕМСЯ:

* снижения цен на БЕНЗИН и повышением его качества
* увеличения госинвестиций в ДОРОГИ
* снижения тарифов ОСАГО
* снижения ставки транспортного НАЛОГА
* проведения реформы ГАИ
* техосмотра с человеческим лицом

... а также решения многих других вопросов, затрагивающих права автомобилистов!
  • 0

#10994
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Соседи просто молдцыыыы!!!!
Надо активно перенимать опыт!
  • 0

#10995
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Срочно!

кто знает где можно заказать плакат? Есть дизайн, надо чтобы сегодня его напечатали...
  • 0

#10996
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Кстати, всех кого до сегодняшнего дня волновал вопрос относительно "Было ли письмо или его не было?"
Прошу вот сюда http://nas-kz.org/node/88

Теперь то надесь, все наконец уверовали в честность НАС.

По поводу вопросов "А чё это за НАС, а кто это такие, что им нужно?" - отвечаю - это мы - те люди, которые присутствуют здесь на форуме (по крайней мере практически с самого начала), которых Вы ежедневно читаете, которые высказывали свое мнение, которые многое делаю для защиты нашего дела и которых Вы видите на ПР-средах.
Просто мы теперь имеем официальную структуру.

По поводу высказываний "НАС - нука выжите свои цели и прочее".
Заходите сюда www.nas.kz и все там прочитаете, нечего дублировать информацию из одного сайта на другой.
Кто не будет удовлетворен - тому флаг в руки. Мы организация молодая, утвержденная Программа нами еще не выработана, так, что принимайте иктивное участие в ее разработке.
На сайте НАСа есть ветка "Копилка идей" - скидывайте туда действительно важные и умные идеи. Только пожелейте себя и нас, не пишите всякую лабуду, типа "надо бороться со взятничеством на дорогах". Все это и так знают - напишите, как.

Извините за резкость (если кого-то обидел), но я поражаюсь сколько недоверия с того момента, как мы зарегистрировались. Хотя уже давно говорили, что мы скоро загистрируем свое объединение, чтобы защищать наши интересы, причем говорили не кто попало, а инициативная группа.
О регистрации НАС заявил не кто попало, а САМ FOXX.
  • 0

#10997
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Александр-Алматы, спасибо!!!

Так же хочу сообщить, что на данный момент там выложен устав НАС, и многие доказательства безопасности ПР. Это все то, чем мы занимались на протяжении последних 5 месяцев. Все это находиться в соответсвующих разделах сайта...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 10.05.2007, 11:05:30

  • 0

#10998
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Срочно!

кто знает где можно заказать плакат? Есть дизайн, надо чтобы сегодня его напечатали...

Если дизайн готов в виде файла CorelDraw - то плакат можно распечатать в CopyCentre на Мира чуть выше Толе-би (печатают на большом струйном принтере)
  • 0

#10999
SVD- 7.62

SVD- 7.62
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
"НАС - нука выжите свои цели и прочее".
Кто не будет удовлетворен - тому флаг в руки.
--Вам видней…..

Сообщение отредактировал SVD- 7.62: 10.05.2007, 11:43:11

  • 0

#11000
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Сделал редирект с www.svoboda.kz на www.nas.kz думаю Фокс не против.. с ним давно не могу связаться..

Это Вы классно сделали! FOXX, уверен, будет не против.

Кстати, по поводу письма злочастного, желающие могут почитать тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.