Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#9161
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Да, на Новой площади как никогда свежий воздух...и свободой веет прямо...пойду в воскресенье к 12 часам дышать...
  • 0

#9162
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
http://svobodakz.narod.ru/
Полное собрание информации о запрете ПРАВОрулек в Казахстане.

новости Сайта (кому интересно)
здесь http://svobodakz.narod.ru/history.html
  • 0

#9163
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Один знакомый из АСАРа сказал, не партесь, всё будет по ПРавельному...

И еще, кто это сделал тот МУЖИК.

Дело в том ,что получил месагу - "Если у тебя ПРавый руль, если ты за ПРавду, тогда поддержи в 11.00 на площади. Перешли эту месагу ещё пятерым ПРавым"
  • 0

#9164
Serikosha

Serikosha
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
а как такой расклад? придем мы на площадь, а там музыка играет через матюгальники, стоит временная сцена, микрофоны, журналисты и ............................

на этой сцене с лицами счастливых идиотов стоят "уважаемые люди", доярка, учительница, шахтер, служивый человек и официально через микрофон вещают на всю площадь, про то что и жить хорошо и жизнь хороша и спасибо за это лично .................., в общем "травка зеленеет, ручеек бежит журча, в этом личная заслуга ..........", и к микрофону то пускают-то только "заслуженных" людей, а не праворульщиков каких то.

тогда как быть? развернуться и уйти? ну так хорошо-бы, сделать организованно и демонстративно, можно строем))))). или как?
  • 0

#9165
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
И все здесь хорошо, но изначальный хабар про обсуждение интервью президента на площади республики был вообще то про 12 (!) часов .Опять желающих повстречаться, будут по времени и месту путать.. :laugh:
Не удивлюсь скоро если появится рассылка например про субботу, и старую площадь и часов десять утра. :D
То Serikosha- Дивных и уютных мест ,где могут постоять и пообщаться отдыхающие от постоянной эксплуатации ПР-руля горожане, там мнооого.А журналистов конечно же с собой пригласим.А к микрофонам нам так и вообще вроде не надо...

Сообщение отредактировал Раф: 13.04.2007, 18:26:21

  • 0

#9166
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Ссылка на лестовку не открывается, скиньте на мыло
pravda26@yandex.ru

Для уточнения новая - республики ?
  • 0

#9167
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Что-то не очень мне нравиться про воскресенье
замануха какая-то (считайте меня с какой-то манией или фобией), но придеться быть крайне аккуратным
ЗЫ...... сам прийду
  • 0

#9168
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
pravda26
все прекрасно открывается:
http://www.s-max.kz/img/Listovka.pdf
  • 0

#9169
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

pravda26
все прекрасно открывается:
http://www.s-max.kz/img/Listovka.pdf


Спасиба, ща попробую :laugh:

Ни хера, файл поврежден пишет,,,
  • 0

#9170
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


pravda26
все прекрасно открывается:
http://www.s-max.kz/img/Listovka.pdf


Спасиба, ща попробую :laugh:

Ни хера, файл поврежден пишет,,,


Попробуй скачать его чем-нибудь типа Reget, а потом со своего компа откроешь.

Сообщение отредактировал Borovoe: 13.04.2007, 19:22:38

  • 0

#9171
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
НИ ХЕРА НЕ ОТКРЫВАЕТ


СКИНЬТЕ МНЕ ЭТУ ЗЛОЩАСТНУЮ ЛИСТОВКУ

P.S. ДО ВОСКРЕСЕНИЯ
  • 0

#9172
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
странно, у всех открывается...
  • 0

#9173
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
постараюсь приехать, и еще побоольше сторонников пр руля подтянуть......

ЗЫ лучше машину чем дальще тем лучше ставить, а то не факт что на следующий день вас вызовут в РУВД
  • 0

#9174
Tcitron

Tcitron
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кто может сделать наклейку на заднее стекло: ?Разогнался переделывать правый руль на левый!!!??
Мне законные государственные органы машину растаможили; на законных основаниях, они же, выдали техпаспорт и номера! Теперь они решили, что сделали ошибку и хотят вернуть праворульные машины назад в Японию, а нам вернуть деньги и извиниться за доставленные хлопоты и неудобства! Как хорошо, что мы живем в цивилизованной стране, где все для человека, я даже видел этого человека!
  • 0

#9175
Lesha Tiger

Lesha Tiger
  • Гость
  • 7 сообщений
МУЖИКИ ЕСЛИ СОВСЕМ ВСЁ СЕРЬЁЗНО!
ТО Давайте соберём толпу и поедим и устроем митинг в Астане около Дварца НАНа, с полатками!??? Я Новенький но думаю так тоже можно!!! :lol: :-)
  • 0

#9176
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
В сегодняшнем номере "Время" (14.04.07), задан вопрос, сколько всеж СТО занимаются переделкой, и что же делать тем, у кого например денех нет или машина не имеет аналога....,вооще статья нармальная чет опять гайцы выдумали, опять хотят талоны предупреждния вводить....

где все для человека, я даже видел этого человека!


Похоже человеку просто долго из порта добираться стало вот и решил водил поубавить, а те кто останется будут прекращать движение согласно внутреннего распорядка....

Кстати там же во "времени".... Заметка, дескать "гайцы принесли бюджету", ну и там цыфрыыыы, и также написано, что в городе Алматы с начала года зарегено 4979 ДТП....
Таким образом, если верить словам презика - а мы им полностью верим, как иначе - ДТП с участием ПР на весь КЗ с начала года там чет около 200....
Придется скорее по логике ЛР отменять.....
Или кто-то пропиз@@@@ся на всю страну...
Дык с учетом количества СТО, так жидкоооо....

А вооще я негодую....

Сообщение отредактировал Bairon: 14.04.2007, 02:20:44

  • 0

#9177
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

соберём толпу и поедим и устроем митинг в Астане около Дварца НАНа, с полатками!???


в 2010 году, Новый год встречать... Я даже уже знаю что ему подарить....
  • 0

#9178
goretz

goretz
  • Гость
  • 10 сообщений
Клинтону объявили импичмент за то что Монитка делала ему минет, а у нас ставят р***м кучу народа и все по**ю. Пипец полный.
  • 0

#9179
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну что, какие планы на завтрашнее воскр., едим на площадь? В какое время?
  • 0

#9180
frontman

frontman
  • Гость
  • 18 сообщений
А ежели все акции протеста не приведут к нужному результату? На всякий случай, кто нибудь знает где руль переставить можно и во сколько может это все вылиться????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.