Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#8121
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Кто-нибудь, запишите передачу, чтоб потом выложить, для тех кто не сможет посмотреть.
  • 0

#8122
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Надо же только вчера с супругой по новостям разглядывали украинско-киргизские майданы и надеелись, что наши власть придержащие все таки сделают для себя ПРавильные выводы.А они как специально подгадывали, чтобы погода установилась. :-(
А вообще давайте дождемся эфира и внимательно все посмотрим.

Сообщение отредактировал Раф: 09.04.2007, 13:52:24

  • 0

#8123
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я готов идти на крайности, чтобы защитить свои права как гражданина этой ... страны.

убийство? :-(
  • 0

#8124
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
как показали примеры борьбы людей с Алматыжером - голодовка отличный метод
  • 0

#8125
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
А "откуда дровишки", если интервью только вечером бут....
  • 0

#8126
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А "откуда дровишки", если интервью только вечером бут....


Субару Лимитед - свой человек, журналист, можно верить
  • 0

#8127
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А "откуда дровишки", если интервью только вечером бут....

Вечером первая из четырех разноканальных трансляций.А сам эфир уже готов и смонтирован.Просто Субару-Лимитед на одном из телеканалов работает, и соответсвенно, явно успел ознакомиться с материалом при его подготовке.Как раз таки, здесь все логично.

Сообщение отредактировал Раф: 09.04.2007, 14:12:18

  • 0

#8128
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Наши цели - как ОО
.....
.....
14) Обязать все Юрлица содержать автостоянку для сотрудников (не в доль дороги), по месту работы сотрудника. (хотябы по 1 месту на 2 человек, а то ни к больнице ни к магазину не подъедешь - там всё заставлено сотрудниками соседних организаций.)
Вынесми всё, и широкую ясную
Грудью дорогу проложим себе!!!

Ты прежде чем предлагать такое - думай...
во первых, это просто невозможно реализовать юридически.
во вторых, это убъёт многие компании = люди лишатся рабочих мест = увеличится число безработных... и чем ты лучше 2сумова?

Ну вопервых - я с вами советуюсь, во вторых что такого страшного?
и Юридически - у нас - не такое можно организовать!
Ну не может какаянибудь шаражка содержать офис в центре - ну пусть за городом сторится...

Ты сейчас рассуждаешь как те же чиновники: "Ну не могут это быдло купить руль слева - пусть на автобусах ездют или пешком ходют".
А вот у меня например свой бизнес... кручусь - верчусь... на кое что накопил... купил руль справа и хату в центре... теперь вот такой вот "законодатель" придёт и начнёт мне указывать - где мне офис содержать. Что мне делать если твоё предложение (не дай бог) пройдёт?... правильно - закрывать свою шаражку, т.к. парковочные места в центре по цене взлетят и будут стоить дороже самих офисов, а переезжать не возможно, т.к. ко мне через 10-15 км клиенты ездить не будут. Я уж не говорю о том, что компании эти средства откуда то должны брать... а брать они их будут из кошельков своих клиентов, а значит будет очень сильный виток инфляции, а у нас инфляция и так не маленькая.

Ещё раз говорю - прежде чем что то предлагать - думай...

Сообщение отредактировал A.T.: 09.04.2007, 13:57:11

  • 0

#8129
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений


я готов идти на крайности, чтобы защитить свои права как гражданина этой ... страны.

убийство? :-(

покорёжу их тонированные лексусы да мерсы, для начала, эх... мне только кузов сделают... жалко деньги на ветер... а потом подожгу и пусть смотрят.. жалко и обидно..
  • 0

#8130
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

.Хотя если тут тот самый случай однозначности, то что ж , значит плевали они на цивилизованные методы диалога, значит готовы идти напролом на решительные конфликты. :-( Флаг им в руки.
И нам тоже, свой флаг в руки. Как говориться-коль не захотели по хорошему...

Боюсь, коллега здесь именно тот случай. Наивно наедятся на то что: - Ах, НАН ничего не знает... да ему не докладывает его "бездарное" окружение... Всё он знает!
НАН подтвердил запретить эксплуатацию к 2010 году.

Поправка. СЕГОДНЯ В 19:00 Канал31, Астана, KZ1? Хабар. Интервью с Президентом РК. Интервью делано ТРК Президента и неизвестно войдёт ли вопрос про ПР в эту программу. НО. Доподлинно известен его ответ на этот вопрос.

Итак, господа коллеги. Ни о каком конструктивном решении этого вопроса речи не шло, ни о какой компенсации речи не шло, ни о каком решении дальнейшей судьбы ПР речи не шло, ни о какой судьбе двухсот тысяч казахстанских семей речи не шло, ни а каком нарушении конституции и законов речи не шло.
P.S. Коллеги. я не паникёр. Но время паники пришло.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 09.04.2007, 14:00:03

  • 0

#8131
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ну чтож, пора выкапывать тамагавг....
  • 0

#8132
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Народ, ну что пойдем на несанкционированный митинг? пробеги?

Астана: Вы где? давайте уже действовать.

p.s.
машину с кузовных работ забираю послезавтра(в среду) и я с Вами.

Сообщение отредактировал s-max: 09.04.2007, 14:02:40

  • 0

#8133
Honda_Dos

Honda_Dos

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я им такие пробки создам хренова им точно станет!
  • 0

#8134
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

p.s.
машину с кузовных работ забираю послезавтра(в среду) и я с Вами.

невовремя кузовные работы ты сделал! Возможно надо будет делать таран ! денег жалка
  • 0

#8135
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Думаю, что этот вопрос специально не включат, чтобы наш глупый народ до 2010 года не догадывался о запрете....
  • 0

#8136
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Lady-bird
кто у нас координирует наши действия, давайте уже начнем делать что то, хватит уже нам наверно отсиживаться и от слов перейдем к делам, заставим нас услышать!

Сообщение отредактировал s-max: 09.04.2007, 14:06:35

  • 0

#8137
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
[quote name='Subaru Limited' date='09.04.2007, 13:57' post='3319597']
[quote name='Раф' post='3319405' date='09.04.2007, 13:26']
неизвестно войдёт ли вопрос про ПР в эту программу. НО. Доподлинно известен его ответ на этот вопрос.

[/quote]
Очень надеюсь, что войдет...Тогда, как то все становится таким простым, однозначным..Не будет уже никакой неопределенности.А заодно, пропадет последняя надежда на здравый смысл чиновников-исполнителей, на мудрого премьера, взвешенных депутатов, доброго царя.И все станет совсем по другому. :-(
  • 0

#8138
Honda_Dos

Honda_Dos

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Каждую Среду на стоянки Сити Плюса проходит собрание Праворульных машин! Там и Наши координаторы! Приезжайте!
  • 0

#8139
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Lady-bird
кто у нас координирует наши действия, давайте уже начнем делать что то, хватит уже нам наверно отсиживаться и от слов перейдем к делам, заставим нас услышать!


Давайте только не пороть горячку... Митинги? Нужна народная масса...если вечером это покажут, то народ сам пойдет на барикады....

Решение ОО по данному вопросу обдумывается, решено дождаться вечера, и услышать своими ушами, а заодно и подумать что теперь нам делать дальше.
  • 0

#8140
Gemel

Gemel
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Subaru Limited, Вы пишите ни о чем речи нешло....... че тока категоричное ЗАПРЕТИТЬ и все чели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.