Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#6661
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

что мы будем делать с активистами? солить? надо стратегию, надо всем давать "грабли" и посылать в "поле"... если активист - не поймет чего от него хотят, то толку от него не будет


?Активист? он на то и ?активист?, чтобы активно, без особых подталкиваний, браться за ту работу, в которой он компетентен. Соответственно, с притоком новых людей расширяется поле деятельности. ?Посылать в поле? дело практически невозможное. Каждый должен сам понять, что он МОЖЕТ сделать и, соответственно, это СДЕЛАТЬ. Стратегия, (краткосрочная), и без того разрабатывается практически еженедельно. Однако, увы, не все воплощается в жизнь .
Разница между объединениями, в том, что Бондарцев предлагал Партию среднего класса. Ее можно еще лет 15 создавать с тем же успехом. Сейчас же все уже почти на финишном пути.
И в принципе, это уже не актуально, но по митингам- все таки не путайте Анатолия Ахметова с Бондарцевым. Если уж на то пошло, то Сергей Бондарцев, вообще только на Ахметовском митинге и присутствовал (пассивно, потому что слова ему никто из тех организаторов предоставлять не собирался), а на всех остальных его вообще не было. Но это так, просто справедливости ради, а по большему счету уже давно проехали. Надо к новому, мартовскому митингу готовиться?.Это важнее, чем историю ворошить. Мемуары потом напишем?
  • 0

#6662
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Парни вы не устали воду в ступе толочь?
  • 0

#6663
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Engineer, да вы реально не в теме, не знаете многих вопросов, зато раскричались тут. Понимаю ваше негодование, но все же держите себя в руках, плиз.
Согласна с вами по поводу того, что очень немногие пытаются что-то делать и что из автосред у нас по большому счету выходит отчет Эдика перед аудиторией.
По поводу сбора информации у нас есть человек, который этим занимается. Почему нет нашего сайта? Ну, вот знали бы, если бы ни один раз приехали, а 2 -3 и без опозданий...
Что касается статистики, у меня сложилось примерное понимание как составлялась данная статистика, но нужны еще факты, доказательства (так что от всех жду такую информацию). Но пороть горячку здесь не хочу.

Да, если вы уж так хотите помочь, то для вас найдется работенка... у нас с WRX CTI есть идея по статистике...так что вэлкам, инициативные нам нужны....

главное чтобы через неделю не сдулись...а то приходят, начинают кричать, а потом так же бесследно исчезают...
  • 0

#6664
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Еще раз! Данных мало!
Мы получили от Тусумова статистику (по иску Сергея Уткина).
Без вашей помощи мы не сможем ее проверить.
Для ее проверки Срочно нужны сведения об авариях с участием ПР, в которых были пострадавшие.
ПР нужны, как виновные, так и невиновные
Опрашивайте, обзванивайте знакомых, у нас мало времени, с каждого надо
хотя бы по 1 ДТП данные,
Которые мы сопоставим с Тусумовскими, чтобы картина была ясна!
Высылайте:
Свое имя и пометку, ваше это ДТП или знакомого
1. ФИо (участника дтп).
2. дата ДТП (хотя бы месяц, год)
3. марка авто
4. кто виновный по решению суда - праворульный, другой или обоюдная
вина
5. причина аварии (что нарушили, н-р, я не соблюдал дистанцию)
6. Сможете ли вы достать подтверждающие док-ты (протокол осмотра,
решение суда), если понадобится
Высылайте сюда: olga.k@madgroup.kz


Так же, собираем доверенности для Сергея Уткина по иску в Верховный суд!!!

Были в субботу у нотариуса на Джандосова ? Розыбакиева (тел. 246-09-17) , напротив заправки Лукойл, доверенность в электронном виде сохранили специально для вас.

При себе необходимо иметь уд.личности и 600 тнг. на 2 лиц. Хотели взять 800 тнг. с нас, но мы их уломали для этого иска за меньшую сумму, потому что нас много.

В субботу и воскресенье работают до 4 часов.

Не оставайтесь в стороне! Помните, вместе мы ? сила!!!


Кому интересно, текст доверенности такой:

город Алматы, ______ февраля две тысячи седьмого года.
Мы, гр. _________________________, ____________ года рождения., уроженец гор. ________, проживающий по адресу: _______________________________
, гр. _________________________, ____________ года рождения., уроженец гор. ________, проживающий по адресу: _______________________________
настоящей доверенностью уполномочиваем гр. РК, Уткина Сергея Геннадьевича, 06.09.65 года рождения, проживающего по адресу: г.Алматы, 8 микр., д.74, кв.23,
быть нашим представителем и вести все наши дела во всех судебных организациях, на всех стадиях судебного процесса, в том числе апелляционной и надзорной инстанциях на всей территории Республики Казахстан, а также представлять интересы во всех государственных учреждениях, компетентных органах и организациях любой формы собственности прав в отношении ввоза и эксплуатации автомобилей с правым расположением рулевого управления. В рамках настоящего поручения предоставляем ему право осуществлять все полномочия и совершать все процессуальные действия, предоставляемые стороне в гражданском процессе, подавать заявления, ходатайства, исковые заявления, подписывать их, с правом ознакомления с материалами дела, в том числе полностью или частично отказываться от исковых требований, признавать иск, изменять предмет иска, обжаловать постановления, определения, решение судов всех инстанции, участвовать в исполнительном производстве, без права получение денег и ценного имущества, предъявлять исполнительный лист к взысканию, расписываться за нас и выполнять все действия, связанные с выполнением данного поручения.
Доверенность выдана сроком на один год.
Содержание ст. 170 ГК РК доверителю разъяснено.
Текст доверенности нами лично прочитан, содержание соответствует нашим действительным целям и намерениям, смысл и значение нам нотариусом разъяснены.
Подпись:_______________________
Подпись: _______________________
город Алматы, ?__? февраля две тысячи седьмого года.

Настоящая доверенность удостоверена мной, ______________________, нотариусом, действующим на основании лицензии ? ___________, выданной МЮ РК от __________ года. Доверенность подписана гр. ________________________ и гр ____________________ в моем присутствии. Личность подписавших документ установлена, дееспособность проверена.
  • 0

#6665
filon2007

filon2007
  • Гость
  • 19 сообщений

Еще раз! Данных мало!
Мы получили от Тусумова статистику (по иску Сергея Уткина).
Без вашей помощи мы не сможем ее проверить.
Для ее проверки Срочно нужны сведения об авариях с участием ПР, в которых были пострадавшие.
ПР нужны, как виновные, так и невиновные
Опрашивайте, обзванивайте знакомых, у нас мало времени, с каждого надо
хотя бы по 1 ДТП данные,
Которые мы сопоставим с Тусумовскими, чтобы картина была ясна!
Высылайте:
Свое имя и пометку, ваше это ДТП или знакомого
1. ФИо (участника дтп).
2. дата ДТП (хотя бы месяц, год)
3. марка авто
4. кто виновный по решению суда - праворульный, другой или обоюдная
вина
5. причина аварии (что нарушили, н-р, я не соблюдал дистанцию)
6. Сможете ли вы достать подтверждающие док-ты (протокол осмотра,
решение суда), если понадобится
Высылайте сюда: olga.k@madgroup.kz


Так же, собираем доверенности для Сергея Уткина по иску в Верховный суд!!!

Были в субботу у нотариуса на Джандосова ? Розыбакиева (тел. 246-09-17) , напротив заправки Лукойл, доверенность в электронном виде сохранили специально для вас.

При себе необходимо иметь уд.личности и 600 тнг. на 2 лиц. Хотели взять 800 тнг. с нас, но мы их уломали для этого иска за меньшую сумму, потому что нас много.

В субботу и воскресенье работают до 4 часов.

Не оставайтесь в стороне! Помните, вместе мы ? сила!!!


Кому интересно, текст доверенности такой:

город Алматы, ______ февраля две тысячи седьмого года.
Мы, гр. _________________________, ____________ года рождения., уроженец гор. ________, проживающий по адресу: _______________________________
, гр. _________________________, ____________ года рождения., уроженец гор. ________, проживающий по адресу: _______________________________
настоящей доверенностью уполномочиваем гр. РК, Уткина Сергея Геннадьевича, 06.09.65 года рождения, проживающего по адресу: г.Алматы, 8 микр., д.74, кв.23,
быть нашим представителем и вести все наши дела во всех судебных организациях, на всех стадиях судебного процесса, в том числе апелляционной и надзорной инстанциях на всей территории Республики Казахстан, а также представлять интересы во всех государственных учреждениях, компетентных органах и организациях любой формы собственности прав в отношении ввоза и эксплуатации автомобилей с правым расположением рулевого управления. В рамках настоящего поручения предоставляем ему право осуществлять все полномочия и совершать все процессуальные действия, предоставляемые стороне в гражданском процессе, подавать заявления, ходатайства, исковые заявления, подписывать их, с правом ознакомления с материалами дела, в том числе полностью или частично отказываться от исковых требований, признавать иск, изменять предмет иска, обжаловать постановления, определения, решение судов всех инстанции, участвовать в исполнительном производстве, без права получение денег и ценного имущества, предъявлять исполнительный лист к взысканию, расписываться за нас и выполнять все действия, связанные с выполнением данного поручения.
Доверенность выдана сроком на один год.
Содержание ст. 170 ГК РК доверителю разъяснено.
Текст доверенности нами лично прочитан, содержание соответствует нашим действительным целям и намерениям, смысл и значение нам нотариусом разъяснены.
Подпись:_______________________
Подпись: _______________________
город Алматы, ?__? февраля две тысячи седьмого года.

Настоящая доверенность удостоверена мной, ______________________, нотариусом, действующим на основании лицензии ? ___________, выданной МЮ РК от __________ года. Доверенность подписана гр. ________________________ и гр ____________________ в моем присутствии. Личность подписавших документ установлена, дееспособность проверена.

а как быть иногородним ? можем ли мы находясь в других городах выписать доверенность .
  • 0

#6666
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
to Lady-bird

Как быть с доверенностью от поставщика ПР? Ответьте плз как можно быстрее!
  • 0

#6667
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Народ!
По Суюнбая 66 группа парней продаёт на стоянке ПР около 50 штук. Подошёл, спросил, а в курсе они событий по проблеме ПР? Да они смотрели на меня как на инопланетянина, я их попытаюсь подтянуть к среде, пусть послушают, а то не верят ничему что происходит, мол запрет только с 1 апреля и втом же духе всё остальное...
  • 0

#6668
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Развешаны зеленые ленточки в некоторых местах по ул. Баянаульской, а так же в районе Аль Фараби-Розыбакиева (выше Аль Фараби) места хоть и не очень людные, но всё же... Да и ещё энное кол-во лент было роздано мной, возможно их тоже где ни будь прицепят. -)

З.Ы. Просто кто то просил в предидущих постах указывать места где развешаны ленточки...
  • 0

#6669
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


.

а как быть иногородним ? можем ли мы находясь в других городах выписать доверенность .


Скопируйте текст который Lady-bird написала,распечатайте или на флешку.У каждого натариуса есть комп,пусть этот текст напечатает на своей доверенности.
И потом переправить в Алматы заказным письмом с уведомлением .Или просто с проводниками на поезде или с водителями Автобусов.Вообще куча способов.Было бы желание.
  • 0

#6670
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Engineer, да вы реально не в теме, не знаете многих вопросов, зато раскричались тут. Понимаю ваше негодование, но все же держите себя в руках, плиз.
Согласна с вами по поводу того, что очень немногие пытаются что-то делать и что из автосред у нас по большому счету выходит отчет Эдика перед аудиторией.
По поводу сбора информации у нас есть человек, который этим занимается. Почему нет нашего сайта? Ну, вот знали бы, если бы ни один раз приехали, а 2 -3 и без опозданий...
Что касается статистики, у меня сложилось примерное понимание как составлялась данная статистика, но нужны еще факты, доказательства (так что от всех жду такую информацию). Но пороть горячку здесь не хочу.

Да, если вы уж так хотите помочь, то для вас найдется работенка... у нас с WRX CTI есть идея по статистике...так что вэлкам, инициативные нам нужны....

главное чтобы через неделю не сдулись...а то приходят, начинают кричать, а потом так же бесследно исчезают...


Зря вы так ополчились на Инженера. Он вон уже и сайт мутит. Мне нравится, голосовалка очень нужна. Жаль, что закрыли на Свободе. Короче молодца, КОЛЛЕГА.(я тоже инженер, и им же работаю)!! :D Единственное что, Вам бы в самом деле пересечься и пообщаться. А вообще я смотрю Вы, Леди Бирд, вполне проканали бы за лидера и уже канаете по крайней мере на форуме, за это вам отдельный респект!! :-)
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ, ТОВАРИЩИ!!!!!!
  • 0

#6671
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
По доверенности
Лучше скопировать текст на флешку и подойти к любому нотариусу, на Джандосова был три раза, только на третий раз получил доверенность и то с проволочками, искали где текст находиться.
  • 0

#6672
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Engineer, да вы реально не в теме, не знаете многих вопросов, зато раскричались тут. Понимаю ваше негодование, но все же держите себя в руках, плиз.

Мое негодование возникает потому, что всем пливать на меня и мое незнание! никто ликбезом заниматься не хочет. нет ни ссылок ни открытой инфы для самообразования, чтобы самому себя в тему ввести... вот о чем я кричу, а не о том, что я тупой не в теме...

По поводу сбора информации у нас есть человек, который этим занимается. Почему нет нашего сайта? Ну, вот знали бы, если бы ни один раз приехали, а 2 -3 и без опозданий...

Если отсутствие сайта это специально и секретно, то так мне и скажите, хоть в личку. мне тупо надоело наступать на грабли пытаясь вас догнать (в прямом и переносном смысле). вы можете про грабли рассказать - но вы этого не делаете... а наоборот раскладываете новые грабли. а потом говорите, что малая группа активистов, мало сил и средств... и всё такое.

Сейчас я пытаюсь сделать сайт... народный, без дизайнерских заморочек... беслатный хостинг... надо это? нет? если нет - то я его удалю... Вы мне только расскажите ваше видение... в личку, в почту, в гостевой на сайте... пока я не потратил на него много сил и времени. или вам пливать на мои силы и время? и вообще на меня? у вас своя "песочница"?!?!
Если ваш оргкомитет заинтерисован в сайте, пусть ваш сборщик инфы выйдет на связь ко мне и скажет - что должно быть на сайте... ссылки даст, тексты...

Что касается статистики, у меня сложилось примерное понимание как составлялась данная статистика, но нужны еще факты, доказательства (так что от всех жду такую информацию). Но пороть горячку здесь не хочу.

Вы мне приведите пример, когда статистичесских данных было достаточно, чтобы создавать закны и подзаконные акты не проводя каких- либо научных исследований, экспериментов и создания технических регламентов... вот чтобы тупо откинули науку и обходились одной статистикой!
было такое? - можно в личку

Да, если вы уж так хотите помочь, то для вас найдется работенка... у нас с WRX CTI есть идея по статистике...так что вэлкам, инициативные нам нужны....

я спрашивал, среди моих знакомых небыло ДТП с пострадавшими. А чувак который переделал руль, послал меня... грубо. так что мое желание помочь вам в этом направлении натолкнулось на стену реальности и отсутствия возможности.

главное чтобы через неделю не сдулись...а то приходят, начинают кричать, а потом так же бесследно исчезают...

Ещё раз акцентирую ваше нимание, что это просисходит от того, что вы никого не принимаете в свою "песочницу"... поэтому люди и уходят. если бы активисты ощутили себя полезными - они бы не уходили... если бы чувствовали, что именно они двигают что-то и без них оно встанет, они бы двигали, и ленточки бы вешали и всё такое.
  • 0

#6673
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Народ!
По Суюнбая 66 группа парней продаёт на стоянке ПР около 50 штук. Подошёл, спросил, а в курсе они событий по проблеме ПР? Да они смотрели на меня как на инопланетянина, я их попытаюсь подтянуть к среде, пусть послушают, а то не верят ничему что происходит, мол запрет только с 1 апреля и втом же духе всё остальное...

Как вы считаете если бы у вас на руках были бы раздаточные материалы - это бы изменило ход диалога?
Существует ли вероятность того, что то с чем вы столкнулись это " профессиональный инстинкт продавца"?
Допускаете ли вы, что если бы вы оставили им бумаги, они бы прочли их? (имеется ввиду, что просто при виде живого собеседника они вели себя не так, как если бы остались на едине с этой головоломкой)
  • 0

#6674
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
filon2007, конечно можете! Любой гражданин РК (и не только ? консультировалась с Уткиным) может дать такую доверенность

LONGER, что значит доверенность от поставщика? Вы хотите дать доверенность не от частного, а юридического лица?

Народ, можно брать доверенность где угодно и у какого хотите нотариуса, это был просто предложен вариант куда можно поехать
  • 0

#6675
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Мое негодование возникает потому, что всем пливать на меня и мое незнание! никто ликбезом заниматься не хочет. нет ни ссылок ни открытой инфы для самообразования, чтобы самому себя в тему ввести... вот о чем я кричу, а не о том, что я тупой не в теме...

Вот у меня нет времени все разъяснять каждый раз, но ваша идея с сайтом отличная! Можно даже на базе svoboda.kz делать. Думаю, что с arruah можно договориться. По-моему у него просто времени нет этим заниматься. Но если вы все будите готовить, то это просто супер....мысленно жму вам руку. Да, идея с модемом тоже очень понраваилась...


Вы мне приведите пример, когда статистичесских данных было достаточно, чтобы создавать закны и подзаконные акты не проводя каких- либо научных исследований, экспериментов и создания технических регламентов... вот чтобы тупо откинули науку и обходились одной статистикой!
было такое? - можно в личку

:-) Хотите приведу? Запрет ввоза ПР...хехе, да вот так вот... Более того, статистика не обоснованная. не проанализированная экспертами, без всякий научных исследования сделали такие вот выводы...

Ещё раз акцентирую ваше нимание, что это просисходит от того, что вы никого не принимаете в свою "песочницу"... поэтому люди и уходят. если бы активисты ощутили себя полезными - они бы не уходили... если бы чувствовали, что именно они двигают что-то и без них оно встанет, они бы двигали, и ленточки бы вешали и всё такое.

Мы же не можем никого заставлять что-то делать? Да и мало кто хочет... Как поднять наш народ - это загадка века :D
  • 0

#6676
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Парни вы не устали воду в ступе толочь?

Ты не устал это спрашивать ?
  • 0

#6677
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Прочитав крик души Инженера, с чем сним согласен, с чем то нет. Но не в этом дело.

Его слова натолкнули меня на мысль.
А ведь действительно. если несоклько ответственных по одному проекту (акции и т.д.), то считай, что никто не отвественнен и ничто не будет сделано.

Я думаю, пришло время, самоорганизовываться.
У нас 10-20 активных членов и примерно столько же проектов, по которым нужно проводить работу, осуществлять контроль, отслеживать и предоставлять отчеты инициативной группе.

Предлагаю - разделить проекты по ответственным лицам, которые все свои усилия будут направлять именно на данный в его компетенцию вопрос.

Например, проект Зеленый дозор.
Назначить "Васю" отвественным.
Вася говорит инициативной группе - нужны ленточки. Мы скидываемся Васе на ленточки или привозим ему их.
Он осуществляет их развешивание по мере возможностей и сил (себе делает отметки, где вывешал).
Если появляется чел, который хочет в этом деле помочь Васе, мы его отправляем Васе.

Далее, проект сбор подписей.
Отвественный Петя.
Все со своими подписями идут к Пете. У Пети на руках бланки подписных листов, которые он раздает всем желающим.

Письма депутатам.
Отвественный Гриша ...

Проект письма к заводам...

Проект информация по ДТП ...

Проект регистрация ОО ...

и т.д.

При этом, на этом сайте вывешиваем перечень проектов, краткое описание в чем каждый проект заключается.
Вывешиваем телефоны для связи отвественных за проект лиц.

Любой новенький заходя на данный сайт выбирает, в каком из проектов он хочет принять участие.
Когда он определился с выбором, он связывается с отвественным за проект лицом и узнает, как и чем он может помочь.

Централизованная информация по проведенной за неделю работе направляется к FOXXу или Lady-bird, как решим.

Отвественных за проект лиц может быть два или три, но лучше не больше. Все остальные - участники.
При этом, отвественные принимая на себя такой статус обещают перед народом, что они будут более активны, чем простые участники.

Если отвественный не справляется (не может, не хочет) он сообщает об этом инициативной группе и осуществляется поиск его замены. При этом без каких-либо порцаний и осуждений, т.к. все это дело добровольное.

Таким образом, нагрузка может быть более и менее распределяться равномерно и каждый не будет во всем надеяться на другого. Каждый будет уверен, что он делает свой проект, но параллельно делается и другие проекты, которые все вместе направлены на достижение единой цели.
  • 0

#6678
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

...идея с сайтом отличная! Можно даже на базе svoboda.kz делать. Думаю, что с arruah можно договориться. По-моему у него просто времени нет этим заниматься. Но если вы все будите готовить, то это просто супер....мысленно жму вам руку. Да, идея с модемом тоже очень понраваилась...

Помоему у него нет времени даже на то, чтобы договорится. ещё на заре становления этого сайта я писал ему и всем организаторам движения, контакты которых были на сайте о том, что хочу помочь в сайтостроении.


Вы мне приведите пример, когда статистичесских данных было достаточно, чтобы создавать закны и подзаконные акты не проводя каких- либо научных исследований, экспериментов и создания технических регламентов... вот чтобы тупо откинули науку и обходились одной статистикой!
было такое? - можно в личку

:-) Хотите приведу? Запрет ввоза ПР...хехе, да вот так вот... Более того, статистика не обоснованная. не проанализированная экспертами, без всякий научных исследования сделали такие вот выводы...

Так... а мы разве не против этого постановления бастуем?
до этого прецидентов небыло или были?


Ещё раз акцентирую ваше нимание, что это просисходит от того, что вы никого не принимаете в свою "песочницу"... поэтому люди и уходят. если бы активисты ощутили себя полезными - они бы не уходили... если бы чувствовали, что именно они двигают что-то и без них оно встанет, они бы двигали, и ленточки бы вешали и всё такое.

Мы же не можем никого заставлять что-то делать? Да и мало кто хочет... Как поднять наш народ - это загадка века :D

Да к вам люди приходят с вопросом - "Что делать?" а вы им что отвечаете?
- "Активизируйся!... нам нужны активисты"
- А делать то что?
- Что нибудь новое! идеи давай... сам придумывай и делай...
- отлично а что уже сделано?
-

Вот у меня нет времени все разъяснять каждый раз...


Это не адекватное поведение!!!
  • 0

#6679
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Да к вам люди приходят с вопросом - "Что делать?" а вы им что отвечаете?
- "Активизируйся!... нам нужны активисты"
- А делать то что?
- Что нибудь новое! идеи давай... сам придумывай и делай...
- отлично а что уже сделано?

Дайте Engineerу веник чтоль, пусть в офисе подметёт. :D

2 Engineer
Будет Вам работа, сто человек надо будет обзвонить на счёт участия в ДТП. Возьмётесь?

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 13.02.2007, 11:24:53

  • 0

#6680
eneer

eneer
  • Гость
  • 22 сообщений
На сколько я понимаю, где-то в недрах нашего обсуждения проблемы уже существует текст листовки. Простой способ - выложить его здесть, распечатать и распрстранить. На мой взгляд, нет необходимости в красочной типографской листовке, достаточно принтера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.