Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#5521
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений


Кстати сейчас у меня на трубке во время любого звонка высвечивается значек "открытый замок", я все думал что же это такое, а у друга пишется шифроваие отключено...Помойму нас уже слушают, так что не говорите ни чего лишнего. Поистине год реформ. Так что с такой инертностью народа, этот год обещает быть очень интересным судя по всему.

Я так понимаю, под лишним надо понимать личный бизнес и план мероприятий по ПР, а вот высказывание о недовольстве действиями правительства думаю дадут очень положительный результат. Вчера то ли по Рейдеру, то ли еще в такого же типа передаче слышала о самоубийстве человека после решения суда по сносу. Неужели правительство не боится, что и в связи с запретом ПР, могут найтись такие же люди. Железо железом, но психика у всех разная.

а чего ему(правительству) бояться. нет человека - нет проблем. сталинская формула в новом обрамлении.
последнее время наше гос-во мне все больше напоминает эпизод из "Машины времени", где было общество, что днем все красиво и радостно, но по ночам их ели страшные подземные жители, но никто не пытался этому противостоять.
не находите аналогию?
кстати, уважаемые, ситуация с оружием самооброны сильно напоминает ситуацию с ПР. сперва осы и стражники продавали без разрешения, а теперь пытаются протащить запрещающий закон, причем опять с обратной силой. т.е. если ранее купил без разрешения, то изволь зарегистрировать, а остальные теперь и не купят просто так. опять сперва проглядят ситуацию, потом задним умом крепки....тенденция, однако.
по теме. вчера в бостандыкском ЖП на ТО услышал такую фразу от ТО-ровщика владельцу ПР:"а зачем (в оригинале иначе) тебе ТО. вам считанные месяцы кататься осталось, а после переделки и не пройдете вовсе. " это был чел, который собственно и делает ТО, если эту доильню можно так назвать. рубка бабла на ровном, в прямом смысле слова, месте.

Сообщение отредактировал Deepdarker: 17.01.2007, 12:36:04

  • 0

#5522
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Я понимаю что тема 2сумовского 3.14...больства может и надоела.... но там подчеркнутое вообще интересно
http://vse.kz/index....m...si&img=6979

Блин
интересно у тусумова вааще мазги есть.
Несет Ахинею реальную. Интересно ему самому не стыдно???
Как таких идиотов ставят на такие должности. Или как говорится дуракам везет :rolleyes:
  • 0

#5523
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Проверка техосмотра началась на дорогах ЖоПми... супруга звонила утром, её три таза останавливали, проверяли талон, а она на ПР...
  • 0

#5524
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Проверка техосмотра началась на дорогах ЖоПми... супруга звонила утром, её три таза останавливали, проверяли талон, а она на ПР...

это была походу одна из подстав
я в прошлом году брал машину мне сказали что То не нужен а вследующем году тока. А сейчас они правила сменили в тихоря и людей доят (Собаки женского пола)
  • 0

#5525
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вот натуральный заснятый беспредел.

http://www.31.kz/31c...pter=1168967900

Хочу подкину наркотики, хочу обратно заберу, хочу арестую чтобы не говорил лишнего.

а что будет дальше?


Скандальная спецоперация МВД. Сегодня в центре Алматы у гостиницы с одноименным названием, полицейские провели акцию, привлекшую внимание всей общественности города. Люди в масках и с автоматами, в течение двух часов задерживали одного из сыновей находящегося в розыске главы компании ?Караганды Нан? Николая Усатова. Они специально приехали в Алматы, чтобы дать пресс-конференцию о коррупции в правительстве и в правоохранительных органах. В результате, сообщает Информбюро, пресс-конференция прошла прямо на месте задержания. А неизвестным силовикам пришлось буквально прорываться сквозь кольцо адвокатов, правозащитников и журналистов.

Парыз Байтенов

Ясным днем у гостиницы Алматы - происходит весьма темная история. В этой машине сыновья руководителя компании ?Караганды Нан? Николая Усатова - Игорь и Дмитрий. Отец в розыске, находится за пределами Казахстана. Сыновья приехали рассказать о масштабах коррупции в правоохранительных органах. Но какие-то люди в штатском, еще двое в масках с автоматами силой задержали их. Из машины доносятся крики Дмитрия Усатова.

- В маске этот сидит и тыкает автоматом мне. ?Молчи, сука?, - говорит.

Участники сорванной пресс-конференции заблокировали пути отхода.

ВИТАЛИЙ ВОРОНОВ, ЮРИСТ:
?Вот здесь вот во дворе было совершено, я считаю, бандитское нападение. Потому что мы не знаем, кто эти люди. Они в масках и с автоматами. Пытались увезти сыновей Николая Усатова. Публично сунули им наркотики в карманы. Я сижу здесь в машине, чтобы перекрыть им дорогу?.

Журналисты так и не дождавшись пресс-конференции прибыли на место задержания. Брифинг начался прямо здесь. Один из автоматчиков, пользуясь этим, пытался незаметно уйти. Его догнали.

ДМИТРИЙ УСАТОВ, СЫН Н. УСАТОВА:
?Снимите маску! Вы моего брата держали под прицелом!?

Шоу длилось два с лишним часа. Пока местная полиция ?не опознала? в машине ?своих?.

- Значит, группа эта наша - МВДэвская. Прошу вас, уважаемые журналисты, я начальник управления общественной безопасности ДВД г. Алматы, полковник Косаев, прошу вас, не препятствуйте законным действиям!
- А в чем закон?!

Это единственный сотрудник полиции, который удосужился назвать свою фамилию и должность. Другой офицер ДВД города пообещал, что наркотики в ход не пошли.

- Никаких наркотиков, я вам официально заявляю, здесь нет и не будет.

Джип адвоката Виталия Воронова полиция решила подвинуть руками. Естественно, безуспешно. Но ?прорыв? все-таки состоялся. Брат Игоря Усатова - Дмитрий - при этом едва не бросился под колеса. Тут же адвокаты и правозащитники поехали за машиной с ?неизвестными?. Адвокаты задержанного говорят, что Игоря Усатова повезут или уже повезли из Алматы в Астану. Зачем, на каком основании и, главное, кто это сделал, вопросы сегодня без ответов.


Органы тут имеют всех читаите дальше про тотальную прослужку и слежку
Чуствуете кто будет реально правит балом?

Для всяких умеренных и пахереводов. Заткнитесь и мосмотрите вокруг кругом беспредел. Права у всех отбирают:
1. Заставляют продовать дома,квартиры за копейки.
2. Отбирают право пользования и выбора авто
3. Не дают высказаться и подкидывают наркотики
4. Устраивают тотальную слежку и прослужку за всеми.

и если ты в эти пункты не попал хочешь скажу что может тебя ждать? Захочет твою жену какоинибуть мент с большими звездачками и заберет ее, а ты даже не пискнешь, потому что он тебе подкинет наркотиков и пасадит. Потому что органы у нас это власть. А не слуги народа.

Накипело после новостей. я тихо Х""Ю.

Откроите глаза. страшно..... ощущение наступления войны самой страшной гражданской или как минимум революции.
  • 0

#5526
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
2 уникум - а может это все подстроено: ;) и сыновья эти вообще не сыновья а просто из партииПравых? :p
а еще в африке дети с голода умирают.....и войны постоянно......американцы вообще ох""ели С"?;ки 3,14 ..разы....вообщем открываем новости и читаем...
2 модеры - а я че, я ни че! если у меня руль не такой "как у всех" так что мне теперь тут нельзя так же как все всякую ересь писать? а как же на счет демократии и свободы слова, к которым тут кстати так активно призывают.


2 все - ребят тока не злитесь.....понимаю обидно, но что делать...как говориться Бог терпел и нам велел.
Мир? :rolleyes:
  • 0

#5527
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Вот натуральный заснятый беспредел.
Откроите глаза. страшно..... ощущение наступления войны самой страшной гражданской или как минимум революции.

Не говорите, беспредел пошел полный :rolleyes: Добром это точно не кончится! В этом году мы станем свидетелями многих зрелищных изменений во власти и в стране в целом, так что немного терпения и представление начнется. Тоталитаризм рано или поздно рухнет.
  • 0

#5528
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Господа! Может быть не совсем в тему, но для информации переделки фар японских машин для правостороннего движения: http://www.fido.omsk.ru/foto13.htm
  • 0

#5529
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
http://www.fido.omsk.ru/foto13.htm
все очень просто...
  • 0

#5530
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Нас уже к терористическим странам пречисляют, где коррупция проникла во все сферы власти http://sngnews.ru/ar...s/22/70961.html
Дальше больше!





так епт ты смотрел кто так про нас говорит? долбанные янки! они про всех так будут говорить кто их не пускает к себе на территорию ;)
мля где взять лицензию на отстрел придурковатых амерекососов? :p :rolleyes:
  • 0

#5531
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Людиииии, люди, человекиии, о чем вы здесь????, Вам что доугих веток мало для 3,14 - ства.
ТО FOXX и иже с ним, респкт за все ваши действия, в силу некоторых обс-в был оторван от общения, но крайне рад, что есть здравомыслящие люди, не знаю пока, чем реально смогу помочь, но думаю что пригожусьь, нельзя ли поподробней о пикнике 20-го, постараюсь присутствовать.
  • 0

#5532
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30084636

ну вот это уже хоть что-то
  • 0

#5533
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30084636
на сколько действенно это будет?
  • 0

#5534
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Молодци ребята.
Кудато исчезли и не зря!!!!!

Сообщение отредактировал Dodson: 17.01.2007, 14:19:25

  • 0

#5535
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

http://www.zakon.kz/...asp?id=30084636

ну вот это уже хоть что-то






:rolleyes: почтим вечную память героям!!! предлагаю минуту молчания.....
а по теме - ну что за бредовая идея.....и потом ребят а что все остальные кто тут чуть ли не кипятком писались в пользу защиты и тд не подписались и не дали подобного иска? то тоже.....
а вот эти камикадзе реально полшли ва банк за вас всех! пока вы тут слюнями по монитору брызгаете и по кабакам и пикникам матаетесь они реально двигаются.
и кто попробует сказать что я не прав по сути? только честно и обоснованно.
и не нужно пищать что он провокатор и тд, да мне вообще до одного места у кого где руль. ;)
  • 0

#5536
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А мне так очень даже нравится настрой форума ,это все тему и никакой это не офф или как там ,потому как пробило наконец то людей ,аллилуя!
Доперло наконец то,что это все не фантики и что за заперетами связаннми с ПР кроется не только сама прблема ПР,а что все гораздо серьезнее и опаснее.Очень замечательно,(может это кощунство конечно),что такая угороза нависла над владельцами ПР,потому как открыли многие свои заспанные зенки и осмотрелись вокруг. Надеюсь, что не наступит такой момент,когда другой части населения пока(как они считают) не коснулась проблемма касающаяся их интересов и прав для того,что бы и они осознали всю серьезность положения.
  • 0

#5537
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
вот только они никому ничего не сказали
я бы с удовольствием подписала
  • 0

#5538
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

MODERATORIAL
плохишъ + по 2.2.7 Правил


умереный надолго в ридонли ушел

Пока меня тут не было всю тему за###ли :rolleyes:

Предупреждаю за все нарушения буду плюсовать!
  • 0

#5539
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

http://www.zakon.kz/...asp?id=30084636

Молодец, Сергей Уткин! Это как раз тот иск, о котором он говорил - иск на постановление о запрете ввоза...
Сергей, респект! Так держать!
  • 0

#5540
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всё прогнило насквозь коррупцией на фоне общего тотолитаризма. Все меньше моральных сил и уверенности в справедливость, законы у нас писаны не для всех, но сдаваться никак нельзя - задавят окончательно. (Я не только про ПР). Да, думаю вместе с данной ситуацией (ПР) многие прозрели..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.