Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#4541
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Тут многие писали, что вице-министр внутренних дел РК К.Ускенбаев назвал модель авто якобы несуществующий.
Есть такое авто, я на улице в Астане встретил перед новым годом, щас вот на уважаемом сайте нашел про него
http://reviews.drom.ru/nissan/diesel/
  • 0

#4542
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
поздравляю. Много работы конечно было проделано.... но результат нулевой. Только 228 страниц исписали фигней всякой, цифры с Марса мусолили, сами сеюя тешили и что ?
Трындец.

Тут многие писали, что вице-министр внутренних дел РК К.Ускенбаев назвал модель авто якобы несуществующий.
Есть такое авто, я на улице в Астане встретил перед новым годом, щас вот на уважаемом сайте нашел про него
http://reviews.drom.ru/nissan/diesel/


Круто ! Ну по этому наверное эксплуатацию не запретят да ? :D
  • 0

#4543
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Andy, я для общего развития ссылку дал.

Бум дальше бороться, подадим заявку на проведение санкционированного митига 14 января в Астане.
  • 0

#4544
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
to Хищница and to all...

С таким настроением всё запретят, даже думать... Надо объединяться, "вместе мы сила", последний автоПробег в поддержку ПРАВого руля от 30.12 прошлого года стал наглядным примером этого объединения...
Просьба кто фотографировал, плз, разместите фото для всеобщего просмотра.

И хватит жевать и пережёвывать "Запретят-Незапретят"... Это не мыльная опера... Надо объединяться, "вместе мы сила"!!!
  • 0

#4545
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Andy, я для общего развития ссылку дал.

Вот и я про то-же. толку от этой ссылки и от 99% постов в этой теме ?
Важен результат а он у Вас пока ниже плинтуса..... а проще говоря его нет и на горизонте не видно
  • 0

#4546
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
ИзображениеНу,чтож ты срашная такая?И не покрашенная страшная, и покрашенная!
Капот сделан в виде юрты,а задняя часть этого создания ,в виде коня.Внутри нет традиционных для запада, сидений.В нашем авто -просто постелена кошма и по середине стоит столик,для чаепития.Имеются отсеки для саксаула и кизяка.
  • 0

#4547
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Так запретили офицально или нет??? Есть реальные подтверждения???
  • 0

#4548
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

ИзображениеНу,чтож ты срашная такая?И не покрашенная страшная, и покрашенная!
Капот сделан в виде юрты,а задняя часть этого создания ,в виде коня.Внутри нет традиционных для запада, сидений.В нашем авто -просто постелена кошма и по середине стоит столик,для чаепития.Имеются отсеки для саксаула и кизяка.

запрет ПР это заказ создателей этого бората-мобиля

#4549
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Робяты всем большуший респект за автопробег и с НГ!!!
Судя по всему хорошие вести на этом кончаются. Нам (В Кустанае) санкцию на митинг не дали ни хера, сцуки мля. Ждем вестей из обеих столиц нашего ГОНДУРАСА. А по поводу 228 страниц лабуды - это Вы погорячились. Ведь если бы не форум вообще хер бы кого собрали в кучу, а так пробеги планируются, того и гляди може санкцию кто выбьет. Робяты я все-таки еще верю, что можем мы достучаться до НАНа (только стучать надо по тупым и пустым котелкам наших грёбаных политиканов и министров всяких ёб..тых, и чем сильнее будем стучать, тем толку будет больше). СПАСИБО ВАМ ГРЁБАННЫЕ ПОЛИТИКИ ЗА ОБОСРАНЫЙ НОВЫЙ ГОД (Я ДАЖЕ ТОСТ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ СКАЗАЛ, ЧТОБЫ ИМ ЭТОТ ГОД В КОШМАРАХ СНИЛСЯ (а мы эти кошмары должны обеспечить :-) :D ;) Не было, НЕ БЫЛООООО у меня еще такого поганого Нового года, обосрали напрочь :D :) ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК.
А вот это уё..ще на картинке, это бред сивой кобылы, надо же родить такое. Сцука присниться - хер проснёшься. Одним словом - как страна называется (а нашу зовут ГОНДУРАС), такие и машины пытаемся родить (т.е. УЁ..ЩЕ)
ВСЕ НА МИТИНГИ И ПРОБЕГИ!!! ПРАВЫЙ РУЛЬ ФОРЕВА!!!!!
  • 0

#4550
Makushimu

Makushimu
  • Гость
  • 25 сообщений
а я бы еще посмотрел видео как обломался доблестный жандарм на Старой площади во время автопробега и фотки...
надеюсь в следующий раз участников будет больше!!!
сейчас уже есть все основания и даже условия для всех присоединиться!
  • 0

#4551
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а я бы еще посмотрел видео как обломался доблестный жандарм на Старой площади во время автопробега и фотки...
надеюсь в следующий раз участников будет больше!!!
сейчас уже есть все основания и даже условия для всех присоединиться!

[size=3]
Кстати! Народ! Дайте посмотреть, как это выглядело со стороны! Мне очень интеерсно!

:D [size=3]
  • 0

#4552
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
когда будет следующий автопробег ???
  • 0

#4553
Gemel

Gemel
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет! Я с Кустанайщины...... а точнее Лисаковск, нам тут остается тока сидеть и читать форум, нифига несделаеш, да и толку ноль, никто и неувидит нифига!

А этот бората-мобиль будет слепить при таких фарах еще похлеще свсякой Японки! Слов нет, одни маты......
  • 0

#4554
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
этот "боратомобиль" похож на бенли...но это все лишь КАРТИНКА...
от картинки, до дороги очень много работы, и мало кто её в КЗ сделает (это вам не ТАЗы собирать из готовых з.ч.)

Так что :D

а те кто говорят когда будет автопробег, вы читали самое первое сообщение каждой страницы?

неужели водители праворульных автомобилей слепы в большинстве? :)
  • 0

#4555
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
2 паниковский
папрашу не оскорблять водителей пр, а вы сами то внимательно читали? там написано о встрече а не о пробеге если чо

п.с. народ, харэ эту страшную машинку копировать из поста в пост во первых пугаюсь во вторых места занимает многа
  • 0

#4556
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Выложил фотки:
http://www.streampho...olms123/153419/
  • 0

#4557
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Кто сказал что запретили ввоз ???!!! У меня друзья вчера только 2 машины на правом привезли
  • 0

#4558
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ввоз запретили, но вступит в силу закон через месяц т.е.28.01.07г.
  • 0

#4559
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Кто сказал что запретили ввоз ???!!! У меня друзья вчера только 2 машины на правом привезли

Всмысле машины зашли на СВХ, или их растоможили. х.з. вчера даже БТА-шные РКО не работали, не знаю про таможню.
  • 0

#4560
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Вернулась в этот мир после диких праздновани
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.