Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция фарСТО, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

УРААА!!!!! Я отрегулировал фары на СТО "У Виктора" - ОЧЕНЬ грамотные спецы! Теперь езжу как человек!

адресочек СТО в студию, плиз
  • 0

#42
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
сам себе переделал с помощью бормашинки, пропелив новые канавки для усиков...
  • 0

#43
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


УРААА!!!!! Я отрегулировал фары на СТО "У Виктора" - ОЧЕНЬ грамотные спецы! Теперь езжу как человек!

адресочек СТО в студию, плиз

По Гагарина, чуть выше Березовского
  • 0

#44
4Rever

4Rever
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я не стал заморачиваться - поставил себе по-кругу хрусталь с европейским светом. Вышло недорого и красиво :eek:
  • 0

#45
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я не стал заморачиваться - поставил себе по-кругу хрусталь с европейским светом. Вышло недорого и красиво :eek:

Недорого это сколько? Я звонил по объявлению на счет фар для Альмеры, офигел, мягко говоря от цены
  • 0

#46
4Rever

4Rever
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Я не стал заморачиваться - поставил себе по-кругу хрусталь с европейским светом. Вышло недорого и красиво :dandy:

Недорого это сколько? Я звонил по объявлению на счет фар для Альмеры, офигел, мягко говоря от цены

На Прадо Тайваньского производства привез за 200 угрюмых енотов. Заехал после на СТО для проверки луча, настроились идеально под схему.
Внимание!!! Китайского производства не берите - светят в разные стороны. За такие на СТО и не беруться настраивать.
  • 0

#47
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Я не стал заморачиваться - поставил себе по-кругу хрусталь с европейским светом. Вышло недорого и красиво :dandy:


А если не секрет: где купил? А то в ДЕПО сказали, что нет у них...
  • 0

#48
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
На днях поставил на Карину ЕД би-ксенон, забыл установщика попросить отрегулировать фары, куда обратиться и сколько будет стоить?
  • 0

#49
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
несколько раз с столкнулась с такой ситуацией - навстречу машина едет, слепит, я мигаю, чтбы дальний убрал, а он мигает, мол, это у меня ближний, а не дальний. Есть какие то стандарты по яркости фар, а то слепят хуже чем неотрегулированные праворульные...
  • 0

#50
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Щас такие ксеноны ставят, что слепят сильнее, чем дальний ))
  • 0

#51
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
кто подскажет где можно отригулировать фары...
машина MB w202
заранее спасибо :)
  • 0

#52
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Сделал фары себе сам! ничего сложного! нужно всего лишь хорошие, кусачки паяльник на 100ватт, паяльная кислота, нормальный глазомер, и некривые руки, спирт и пару банок пива, кусачками откусил 6 маленьких усиков которыми была припаяна крепежная пластина к лампе повернул пластину градусов на 20 выставил лампу по высоте подпаял чуток, проверил высоту, подкорректировал, пропаял весь цоколь! после повторил тоже со второй лампой! протер все спиртом, выпил пиво и пошел ставить лампы на место! на все про все ушло 30-40 минут времени! на след день честно прошел техосомтр!
  • 0

#53
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Искал на ЦТ где отрегулировать фары, но к сожалению ничего не нашел, подсказали знакомые. Вчера отрегулировали на Сейфуллина-Рыскулова. Теперь видимость отличная.
  • 0

#54
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Искал на ЦТ где отрегулировать фары, но к сожалению ничего не нашел, подсказали знакомые. Вчера отрегулировали на Сейфуллина-Рыскулова. Теперь видимость отличная.


сколько взяли за работу?
и адрес поточнее, плиз, если ехать вниз по сейфулина, то где?
  • 0

#55
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

сколько взяли за работу?
и адрес поточнее, плиз, если ехать вниз по сейфулина, то где?

за регулировку фар взяли 2000 т.
Если ехать вниз по сейфуллина, надо проехать рыскулова, потом речку, за мостом сразу же пешеходный переход и разрыв совершаете разворот на 180 и перед мостом направо там комплекс автомойка, СТО и прочее. Мастер если не ошибаюсь - Ринат.
  • 0

#56
larisa72

larisa72
  • Гость
  • 5 сообщений
Кому надо - хорошо регулируют фары на Жандосова-Розыбакиева, где заправка Лукойл, там СТО и надпись "Регулировка фар" - 3000 тг взяли :lol:
  • 0

#57
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Себе делал сам, результатом доволен на все 100
светит ровным американским светом много ярче чем было.
про правую галку на праворульных фарах сказки
Неправильную галку формирует отражатель
правильный свет можно получить только заменив стекло и отражатель- не меняя только американский свет.
другой вариант спилив линзу Френеля на стекле поставить в фару линзованный свет
если линзы на стекле нет, еще лучше - цена установки в фару линз значительно снижается.
Одно но, любую переделку фары, наши доблестные легко квалифицируют как переоборудование,
а значит нужно получать разрешение.
  • 0

#58
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
регулировал фары на Лукойле Джандосова-Розыбакиева.
вся процедура заняла минут 10 и 2000 тенге.
  • 0

#59
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

регулировал фары на Лукойле Джандосова-Розыбакиева.
вся процедура заняла минут 10 и 2000 тенге.

А, фары какие? ЛР или ПР? Или там без разницы? Лучше стало светить после коррекции?
  • 0

#60
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


регулировал фары на Лукойле Джандосова-Розыбакиева.
вся процедура заняла минут 10 и 2000 тенге.

А, фары какие? ЛР или ПР? Или там без разницы? Лучше стало светить после коррекции?


авто леворульное (ммс эклипс) из япы, но фары с рестайла американца.
светить стало однозначно лучше, до регулировки светили как попало одна вверх, другая вниз, сейчас все в ажуре!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.