Перейти к содержимому

Фотография

Выражение благодарности модераторам"Книга жалоб" подразумевает это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#341
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Хочу выразить благодарность всему составу АК. Благодаря не предвзятому рассмотрению моего обращения с меня было снято необоснованно выставленное наказание, в силу чего я смог опять общаться на данном форуме. Спасибо!

#342
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Хочу поблагодарить модератора Spectra за помощь в переименовании темы.

  • 0

#343
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Спасибо за смену ника :bow:
  • 0

#344
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Выражаю благодарность модератору Аксиома за постоянный интерес к моей особе, выражающийся в отслеживании моих высказываний и игнорировании хамских выражений других пользователелей.
Мне приятно. :)
  • -3

#345
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Огромная благодарность модератору Fiona и всему составу АК, за помощь в решении проблемы с недобросовестными пользователями. И вынесенное наказание за необоснованное понижение репутационных оценок и за хамские высказывания в адрес форумчан. Спасибо.
  • 0

#346
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Огромная благодарность модератору Fiona и всему составу АК, за помощь в решении проблемы с недобросовестными пользователями. И вынесенное наказание за необоснованное понижение репутационных оценок и за хамские высказывания в адрес форумчан. Спасибо.

Присоединяюсь к благодарности, Fiona - спасибо Вам большое .
  • 0

#347
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Выражаю благодарность модератору Аксиома, всегда все разъясняет и объясняет четко, откликается на сообщения и вопросы, очень справедливый и адекватный модератор :rotate:
  • 0

#348
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Выражаю благодарность администрации Форума и лично Fiona за выявление и наказание по ПП 2.13 юзера, который не щадя своего времени и сил :lol: усиленно минусовал мои посты.

Сообщение отредактировал Floyd: 24.06.2013, 14:56:06

  • 0

#349
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Выражаю огромную благодарность модератору Uncovered за закрытие провокационной темы "Почему мы уезжаем" в "Эмиграции...."
Тема, в которой постоянно подспудно разжигалась та рознь ;) , которая запрещена Правилами Конференции.

Истинный гадюшник, который неоднократно просили прикрыть модератора Гоша, но который почему-то игнорировал эти просьбы.
Надеюсь, что она никогда не возродится! :idea:
  • 2

#350
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Огромное спасибо Фионе!
  • 0

#351
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Большое спасибо модератору (к сожалению ник незнаю), котрый удалил чужое сообщение из моей темки :)!
  • 0

#352
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Спасибо Kornel`у за рекомендацию и Help desk за оперативность!
  • 0

#353
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Выражаю благодарность модератору Аксиома, за понимание! и отзывчивость.  :bow: 


  • 0

#354
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Большое спасибо модератору Farmer за отзывчивость.


  • 1

#355
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Спасибо модератору Uncovered за его принципиальность и справедливость! Честно сказать не ожидал от него, моё отношение к нему изменилось из нейтрального в Уважительное!


  • 0

#356
ahmeti

ahmeti
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
çok teşekkür ederim böyle sayfa olduğuna çünkü kazakistan'da yasamadan kendi ülkenin insanlarla konuşabilecek sorunlarına cevap alacak sayfa olduğuna çok memnunum çok çok çok teşekkürler size)))
saygılar
  • 0

#357
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Мы в курсе, чем именно этот сайт полезен. Но Вам лучше будет пользоваться языками, более популярными в Казахстане, чем турецкий.[/mod]
  • 1

#358
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю ahmeti вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#359
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Раздел называется книга ЖАЛОБ и предложений.    Если я например, создам тему и захочу пожаловаться на модератора (не обсудить, просто пожаловаться), то за это накажут как за нарушение пункта 2.5 Правил

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

 

Но при этом не запрещено создавать подхалимскую тему, хотя благодарить по правилам надо в личку. Вопрос чисто из академического интереса, жаловаться на модераторов не собираюсь. Двойные стандарты получается? 


Сообщение отредактировал GodofWar: 07.08.2013, 18:06:57

  • 3

#360
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.