Перейти к содержимому

Фотография

Выражение благодарности модераторам"Книга жалоб" подразумевает это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#281
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Огромное спасибо Мышу и Мисс Лаки за удаление толстенного тролля из ЛиЧ. :hi: :bow:
  • 0

#282
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Не догадался сразу сюда написать.
GreatMouse и KAZAhNOVA, благодарю за саппорт и сотрудничество при создании локальных правил темы «Познакомлюсь». :)

#283
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
спасибо Нове за то, что познакомилась с Медеей
  • 1

#284
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

спасибо Нове

я что-то пропустил и у нас новый модератор? :spy: :D
  • 2

#285
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Огромное спасибо Фионе за закрытие балагана и пресечение дальнейших плясок на костях! :beer:
  • 0

#286
В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений
Хочу выразить "благодарность" модераторам Fiona и Uncovered за их "справедливое" и "объективное" разрешение щекотливой ситуации на теме "Строим Алматы из воспоминаний". Это можно сказать самая популярная и самая посещаемая тема на форуме. Уже больше двух лет на более чем 1000 страницах люди делились своими воспоминаниями, размещали архивные документы и фото. Посты излучали любовь и заботу об Алматы, было всего в меру и юмора и критики.
Но вот появился Андрей Д со своими хамскими высказываниями. Что вызвало понятную реакцию долгожителей темы. А модераторы, вместо того что бы поставить на место ОДНОГО нахала, обрушились на активных форумчан за якобы нарушение правил. Два года, они были такие "добренькие", что закрывали глаза на нарушения, а тут не выдержали. А правила сставлены таким обазом, что каждый второй пост в ЛЮБОЙ теме форума можно отнести к нарушениям.
Нужно отдать должное модераторам, на всеобщее обозрение выносятся вполне приличные фразы, а вот в личной переписке в выражениях не стесняются. Uncored обозвал меня почему-то ТРУСОМ, сделал вывод что я МАЛАХОЛЬНЫЙ и страдаю старческим маразмом. Привожу дословно его выражения -" ТАКИМ МАКАРОМ ДОЛГО БУДЕШЬ СИДЕТЬ В РЕЖИМЕ ЧТЕНИЯ. ПРОЩАЙ ИДИОТ - БЫВШИЙ СООТЕЧЕСТВЕННИК. ХОРОШО ЧТО ТЫ УЕХАЛ, НЕ ПОРТИШЬ ТУТ ДЕМОГРАФИЮ СВОИМ ИДИОТИЗМОМ. НЕ УТРУЖДАЙ СЕБЯ ПИСАТЬ МНЕ". И вот последний его перл :" ДА ИДИ ТЫ В ЖОПУ ..."
Не знаю потерял или выграл Казахстан в связи с моим отъездом, но то что люди стаким уровнем культуры как у Uncovered наносят вред престижу крупнейшего казахстанского форума "Все вместе" это неоспоримо.
Нужно "порадоваться", что у Казахстана в лице Uncovered имеется такой "эрудированный", "высоообразованный" и "культурный" геофонд. Человека, у которого в споре доводом является РУГАНЬ, нужно "оберегать" как золотой генофонд нации. Его потомки наверняка будут не просто ругаться, материть всех подряд отстаивая свою точку зрения.
"Поздравляю" администрацию и хозяев форума со столь "удачным" подбором кадров.
Я понимаю, что все здесь написанное мной это так сказать "детский лепет", но это единственная возможность хоть как-то выразить испытываемое мной "глубокое уважение" к модераторам Fiona и Uncovered, шестеркам Андрей Д.[ex]Предупреждение за нарушение п.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21063443[/ex]

Сообщение отредактировал kornel: 05.06.2012, 10:42:42


#287
В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений
Надеюсь я доставил модераторам несколько "приятных" минут. Поменять ник это как два пальца об асфальт, а вот поменять мозги не возможно!

#288
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Что же ты, ВАШ, всю переписку не привел? ))) свои маразмы на всеобщее обозрение трусишь выставлять?

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.06.2012, 18:34:59

  • -1

#289
В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений
А давай ты выставишь нашу переписку? Ты же удалил все свои "перлы". А я в частности писал - " С дураком спорить, что против ветра ссать!"

Сообщение отредактировал ВАШ: 05.06.2012, 20:38:00


#290
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Бодаться с модераторами бесполезно,да и они не боги,а так... :smoke:
  • 0

#291
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Uncovered, я буду тебе крайне благодарна, если ты не будешь обращать внимание на всяких существ с альтернативным типом виденья мира. И еще больше я буду благодарна, если ты не будешь мерить по этому недоразумению всех обитателей ветки "Строим Алматы из воспоминаний". Честное пионерское, они лучше.
В.А.Ш., неа не доставили. Убого и бездарно. :kiss: Тренируйтесь дальше.
  • 3

#292
В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений
Обиженные Богом и людьми выбились в начальники! Все под контролем! Теперь всем объяснят что можно, а что "НИЗЯЯ !!!" Вседозволенность и безнаказанность до добра не доводит, это все еще аукнется и не раз.[ex]Предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил[/ex]

#293
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Иногда поражаешься людям, для которых модераторство = быть начальником. Какое нафиг начальство? Это просто дополнительная функция по модерации сообщений на интернет-форуме! До чего же мелко мыслят некоторые.

зы. Спасибо всем модераторам за выдержку. Спасибо мне, за то что я все еще модератор ))))
  • 0

#294
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Спасибо большое Asr'у за создание раздела "Масштабные автомобили" в ветке "AUTO". И вообще, он очень компетентный и доброжелательный модератор, неоднократно помогавший в различных проблемах. Думаю, очень хороший человек.

Сообщение отредактировал Antitrend: 10.06.2012, 21:24:13

  • 0

#295
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Господа, настоятельно напоминаю о п.2.2.7 Правил![/mod]
  • 0

#296
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мисс Лакки и Крэйзи, спасибо огромное за выполненную просьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#297
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
спасибо неизвестному модератору за устранение ляпа о котором много говорилось здесь http://vse.kz/topic/...0#entry21236027
  • 0

#298
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Благодарю Доброго Самаритянина за быстрое справедливое вмешательство. Я не сомневался что ограничение будет снято , но думал что это придется доказывать , вести утомительную переписку нудно и долго. Удачи вам и успехов в нелегком модераторском деле. От души спасибо за оперативную помощь.

#299
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
В очередной раз спасибо Фай :beer:
  • 0

#300
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Добрый день!
Обращаюсь ко всем модераторам кто следит за разделом голубой экран.
Большая просьба как то заблокировать или выслать предупреждение пользователю Валентин1234.
Очень сложно и неприятно порой находиться в теме, когда в грубой, нелепой форме, порой пользователь оскорбляет и откровенно насмехается над пользователями и над темой. это простой стеб с его стороны.
Большая просьба рассмотреть мою жалобу...
Заранее благодарю![ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21904645[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.