Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#741
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
я считаю, кто поднимают проблему чистоты нации и религии очень недалекие темные люди. когда собирается моя семья (дяди, тети, братья с женами и тд) нам очень хорошо и весело вместе хотя там и уйгуры и казахи и татары и русские и хохлы. нации это аттавизм прошлого и тем более чистой нации вы ща не найдете...ну если тока не в затерянном мире
:eek: и действительно лет через триста все станут....китайцами
  • 0

#742
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

я считаю, кто поднимают проблему чистоты нации и религии очень недалекие темные люди.

А меня они просто бесят. Это нацизм в чистом виде. :eek:
  • 0

#743
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Главное чтоб ее/его родственники (особенно мамы) не испытывали нац. предрассудков - иначе кто то останется один.... А вообще-то метисы дети очень красивые а главное смышленные!!!!
  • 0

#744
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Главное чтоб ее/его родственники (особенно мамы) не испытывали нац. предрассудков - иначе кто то останется один.... А вообще-то метисы дети очень красивые а главное смышленные!!!!


Это точно! Обожаю племяника - солнышко наше ясное! А красавчик - глаз не оторвать! А намешано там русской, узбекской, казахской крови. :eek:
  • 0

#745
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Главное чтоб ее/его родственники (особенно мамы) не испытывали нац. предрассудков - иначе кто то останется один.... А вообще-то метисы дети очень красивые а главное смышленные!!!!


Это точно! Обожаю племяника - солнышко наше ясное! А красавчик - глаз не оторвать! А намешано там русской, узбекской, казахской крови. :D

Это она про меня :eek:
  • 0

#746
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Главное чтоб ее/его родственники (особенно мамы) не испытывали нац. предрассудков - иначе кто то останется один.... А вообще-то метисы дети очень красивые а главное смышленные!!!!


Это точно! Обожаю племяника - солнышко наше ясное! А красавчик - глаз не оторвать! А намешано там русской, узбекской, казахской крови. :)

Это она про меня :eek:


По-моему, хватит повторяться о красоте и интеллекте метисов. Оговорюсь, сам такой, жена такая, а дочка вообще -прелесть! С этим разумные люди и спорить не берутся! :D

Давайте о влиянии количества метисов на улучшение общества! (Чего это я?) ;)
  • 0

#747
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У меня муж узбек, я русская. Есть прелестная девочка. Мы сразу решили, еще как стали вместе жить, что дочку мы покрестим, а сыну сделаем обрезание. Чтобы никому не было обидно. Хотя в принципе никому и не обидно. Живем мы весело и счастливо.
  • 0

#748
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

У меня муж узбек, я русская. Есть прелестная девочка. Мы сразу решили, еще как стали вместе жить, что дочку мы покрестим, а сыну сделаем обрезание. Чтобы никому не было обидно. Хотя в принципе никому и не обидно. Живем мы весело и счастливо.

Может быть им самим предоставить право выбора? Так как-то честней. И осознанней. :laugh:
  • 0

#749
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

У меня муж узбек, я русская. Есть прелестная девочка. Мы сразу решили, еще как стали вместе жить, что дочку мы покрестим, а сыну сделаем обрезание. Чтобы никому не было обидно. Хотя в принципе никому и не обидно. Живем мы весело и счастливо.

Может быть им самим предоставить право выбора? Так как-то честней. И осознанней. :laugh:


Да, не стоит за ребенка выбирать -сам решит, когда вырастет!
  • 0

#750
Мымраааа

Мымраааа
  • Гость
  • 48 сообщений
будем честны - процент М и Ж у нас и на Западе, в Европе - разный. от этого отношение наших мужчин и их к женщинам и к себе в том числе разное.
если честно, то знаю девушек приезжавших "оттуда" и с грустью взиравших на наших мужчин)
  • 0

#751
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

знаю девушек приезжавших "оттуда" и с грустью взиравших на наших мужчин)


...понимая, что шансы у них, как у приезжих совсем невелики))

#752
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Народ ответьте каждый за себя смог бы он жениться/выйти замуж в случае :
Он русский, украинец, белорус и т.д. (крещенный)--------->он/она казашка, узбечка, татарка (мусульманка). Причем с конкретным бытовым примером, как например выбор имени, делть обрезание или крещение)и еще туева хуча мелких проблем из которых в принципе МОЖЕТ или не может вырасти конфликт.
Лично я считаю, что желательно вступать в брак со своими. Но если как говорится любовь нечаянно нагрянет то надо посылать все родственникой в эротическое пешее турне и постараться максимально ограничить встречи с ними, а лучше свалить, кстати в этом плане лучше выходить замуж за иносранца. Свалила и пофиг все, а потом пару раз пришлешь подарков и ты будешь прощена.

Пы сы. Все сугубо индивидуально.
  • 0

#753
Kisov

Kisov
  • Гость
  • 11 сообщений

Народ ответьте каждый за себя смог бы он жениться/выйти замуж в случае :
Он русский, украинец, белорус и т.д. (крещенный)--------->он/она казашка, узбечка, татарка (мусульманка). Причем с конкретным бытовым примером, как например выбор имени, делть обрезание или крещение)и еще туева хуча мелких проблем из которых в принципе МОЖЕТ или не может вырасти конфликт.
Лично я считаю, что желательно вступать в брак со своими. Но если как говорится любовь нечаянно нагрянет то надо посылать все родственникой в эротическое пешее турне и постараться максимально ограничить встречи с ними, а лучше свалить, кстати в этом плане лучше выходить замуж за иносранца. Свалила и пофиг все, а потом пару раз пришлешь подарков и ты будешь прощена.

Пы сы. Все сугубо индивидуально.


Жена моя - русско-украинская, сам-городской казах, я - протестант, встретил ее в своей церкви, так и поженились, лет 15 тому назад у меня была подруга - немка, я ее очень любил, но ее родители были против - они уехали в Фатерлянд и мы расстались. До этого знакомился с казашками но как то неудачно если аульная - то родственники забодают, если городская - то понты какие-то нереальные, вообщем я не против своей собственной нации, я все испытал - и славянский шовинизм (особенно в школе и армии) и казахпайскую наглость и подлость, но сам всегда себя чувствовал фольксдойче - люблю порядок, чистоту, если что-то делаю, то скурпулезно и качественно, брат мой говорит что я - perfectionist. А на русских я обиды и зла не держу (благо у меня и друзей и знакомых хороших - много!) Был в Европе Швеции и Дании) так служащая - девушка отеля говорила мне что еще не встречала таких постояльцев - номер чистый, ничего не сломано, то бишь Alles gut :laugh: Так что верный путь к пониманию - это прежде всего самовоспитание себя как личности, тогда можно найти понимание несмотря ни на какую национальность. :lol:
  • 0

#754
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='Kisov' date='03.06.2005, 23:48'][quote name='Лом' date='03.06.2005, 16:58']пропущено
[QUOTE]

Жена моя - русско-украинская, сам-городской казах, я - протестант, встретил ее в своей церкви, так и поженились, лет 15 тому назад у меня была подруга - немка, я ее очень любил, но ее родители были против - они уехали в Фатерлянд и мы расстались. До этого знакомился с казашками но как то неудачно если аульная - то родственники забодают, если городская - то понты какие-то нереальные, вообщем я не против своей собственной нации, я все испытал - и славянский шовинизм (особенно в школе и армии) и казахпайскую наглость и подлость, но сам всегда себя чувствовал фольксдойче - люблю порядок, чистоту, если что-то делаю, то скурпулезно и качественно, брат мой говорит что я - perfectionist. А на русских я обиды и зла не держу (благо у меня и друзей и знакомых хороших - много!) Был в Европе Швеции и Дании) так служащая - девушка отеля говорила мне что еще не встречала таких постояльцев - номер чистый, ничего не сломано, то бишь Alles gut :laugh: Так что верный путь к пониманию - это прежде всего самовоспитание себя как личности, тогда можно найти понимание несмотря ни на какую национальность. :lol:[/QUOTE]

респект, такие как ваша семья саоме правильное будущее нашей страны!
  • 0

#755
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Поскольку сам на 1/8 - итальянец, на 1/8 - татарин, на 3/4 - казах, я - за "лихорадку джунглей", за сабж т.е.

Если бы не сабж, меня бы не было, это раз.
Все люди бы выродились, это два.
  • 0

#756
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ ответьте каждый за себя смог бы он жениться/выйти замуж в случае :
Он русский, украинец, белорус и т.д. (крещенный)--------->он/она казашка, узбечка, татарка (мусульманка). Причем с конкретным бытовым примером, как например выбор имени, делть обрезание или крещение)и еще туева хуча мелких проблем из которых в принципе МОЖЕТ или не может вырасти конфликт.
Лично я считаю, что желательно вступать в брак со своими. Но если как говорится любовь нечаянно нагрянет то надо посылать все родственникой в эротическое пешее турне и постараться максимально ограничить встречи с ними, а лучше свалить, кстати в этом плане лучше выходить замуж за иносранца. Свалила и пофиг все, а потом пару раз пришлешь подарков и ты будешь прощена.

Пы сы. Все сугубо индивидуально.


Приехал молодой человек по направлению из России в далекий Казахстан...встретил тут свою любовь, но родственники забодали...как же, он русский, а она казашка...и это в совьет тайм... в итоге сбежали в Россию, там же и расписались... делать нечего, родственники смирились... потом пригляделись к нему, а он оказался хорошим человеком, непьющим, как обычно молва о русских идет... и все у них хорошо, а потом родился я :) . И никаких претензий насчет обрезания, крещения и всего прочего..))

#757
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Все люди бы выродились, это два.

Стопудово.
Очень многие нации, пытавшиеся сохранить "чистоту" крови приводили себя к вырождению.
  • 0

#758
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Пы сы. Все сугубо индивидуально.[/QUOTE]

Приехал молодой человек по направлению из России в далекий Казахстан...встретил тут свою любовь, но родственники забодали...как же, он русский, а она казашка...и это в совьет тайм... в итоге сбежали в Россию, там же и расписались... делать нечего, родственники смирились... потом пригляделись к нему, а он оказался хорошим человеком, непьющим, как обычно молва о русских идет... и все у них хорошо, а потом родился я :D . И никаких претензий насчет обрезания, крещения и всего прочего..))[/QUOTE]


Неа, обрезание обязательно сделай, ато вдруг найдешь девушку-казашку из глубокого аула, так стыдно ведь будет! :) да и евреи не зря обрезание делают, так что даешь всемирное обрезание!!!!! :)
  • 0

#759
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

IncuBatyr
Неа, обрезание обязательно сделай, ато вдруг найдешь девушку-казашку из глубокого аула, так стыдно ведь будет! :D да и евреи не зря обрезание делают, так что даешь всемирное обрезание!!!!! :)


Мож все сразу комплексом, чтобы не ошибиться? вдруг девушка окажется с русского аула? ))

#760
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
При смешанных контактах бывает и такое

В родильном доме было дело,
Вот карета подоспела,
Там роженица была,
Она негра родила
И конечно испугалась,
Мужа своего боялась,
Врач немного успокоил,
Такую версию построил:
Среди предков кто-то чёрный,
Поэтому ребёнок тёмный,
Из-за мутации генов
Похож на аборигенов,
Разговор был очень долог,
Может прав был гинеколог,
Струсила мать говорить,
Ну чтоб отца не рассердить,
Доктор же пообещал
Ей предотвратить скандал,
Трое суток подождав,
От дежурств своих устав,
Перепоручил сестре
И ушёл домой к себе,
Медсестра же ждать не стала,
Дворнику всё передала,
Объяснила всё про гены,
Про наследственность на темы
Изменений хромосом,
Вахтёр сказал, что понял он,
Сестра ушла на свиданье,
Дворник решил сходить в баню,
Опрокинул он сто грамм,
Появился муж мадам,
Вахтёр крикнул : ?Эй, чудак,
Ребёнка делал ты не так,
Мутатор плохо свой помыл,
Негритёнка породил,
Принимали роды сменой,
Решили назвать его Геной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.