Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Блошиный рыноквот...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#101
Paracelis

Paracelis
  • Гость
  • 17 сообщений

Продаю две швейные машинки
Первая
Швейная машинка Подольск Класс 2М . Ручная. Настольная. Б/у.
Красивая машинка, черного цвета с изящной цветной росписью. Внешне состояние очень хорошее. Полная комплектация. С инструкцией. В чемоданчике. В рабочем состоянии. Фото нет. Но внешне она примерно такая
http://images03.olx....3/4745793_1.jpg
Всего 4000 т. Приезжайте и покупайте.

Не актуально. Уже продана.
  • 0

#102
RECA

RECA
  • Гость
  • 37 сообщений
Куплю старые фотографии, открытки времен Верного и Алма-Аты старой.
  • 0

#103
Ассоль12

Ассоль12
  • Гость
  • 35 сообщений
Есть советский фотоаппарат, фотоувеличитель, проигрователь с колонками и куча пластинок разных...Пишите в личку.
  • 0

#104
Tranjira

Tranjira
  • Гость
  • 15 сообщений

Есть советский фотоаппарат, фотоувеличитель, проигрователь с колонками и куча пластинок разных...Пишите в личку.



не могу написать вам ЛС
  • 0

#105
Ассоль12

Ассоль12
  • Гость
  • 35 сообщений


Есть советский фотоаппарат, фотоувеличитель, проигрователь с колонками и куча пластинок разных...Пишите в личку.



не могу написать вам ЛС


Здр., тогда пишите на email: assol-s@mail.ru
  • 0

#106
Paracelis

Paracelis
  • Гость
  • 17 сообщений
Нашел вот такой советский шедевр.
Портрет Ленина. Такие висели над столами секретарей райкомов, обкомов и пр.
Портрет в рамке. Большой. Цветной. Размер высота 80 см. Ширина 60 см. Рамка золотистая, не новая. Портрет целенький. «Ильич как живой поглядит на тебя»
Рисунок такой
http://russia-histor..._pu/0/73566.jpg
Фон белый.
Вождь мирового пролетариата любителям истории предлагается за 5 000 т.
Портрет большой, поэтому вождя всех народов предлагаю самовывозом забирать.
  • 0

#107
Paracelis

Paracelis
  • Гость
  • 17 сообщений
Нашел интересный конструктор.
Фотоконструктор.
Выпуск 1962 год.
ЛЕНСОВНАРХОЗ.
Есть руководство к сборке.
Собирают лупу, фотоаппарат, фильмоскоп и т.п.
Интересная вещь.
Нечто подобное, но более поздних выпусков, как образец здесь поздних выпусков
http://www.rus-camera.ru/UFK-2.htm
  • 0

#108
Paracelis

Paracelis
  • Гость
  • 17 сообщений
Разгребая балконы нашел факс. Кремового цвета.
Целый корпус все провода. Не знаю работает или нет.
На нем написано
Brother FAX-645. PLAIN PAPER FAX.
Может кому нужен за 1 500 т ?
  • 0

#109
Paracelis

Paracelis
  • Гость
  • 17 сообщений
Телевизор Электрон. Начала 70-х годов. Черно-белый. Диагональ 60 см. Раньше работал, потом долго стоял. Внешне корпус полированный (темная полировка). Очень хорошее состояние. Все ручки, кнопки. Регулятор волн. И к нему стабилизатор напряжения Таврия. Наверно не работает. Кому надо забирайте. Может на запчасти пригодится.
Внешне примерно такой
http://rw6ase.narod....elektron216.jpg
Продается за пять банок пива. Самовывоз.
  • 0

#110
a6a

a6a
  • Гость
  • 14 сообщений
Продам вязальную машинку "Черновчянка" советкая только пробовали не вязали цена 10 тыс забрать нужно только с Кордая
  • 0

#111
a6a

a6a
  • Гость
  • 14 сообщений
фото могу на почту выслать!
  • 0

#112
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Изображение

Проигрыватель пластинок компактный, рабочий + родная колонка. Цена 4500 тн. Выпуск: июль 1988 года. Иголка на месте. Проигрывает три типа пластинок: 78,45,33. Также имеются пластинки иностранных и отечественных исполнителей. Пыталась переписать пластинки, но их очень много. Приезжайте, смотрите, покупайте!
  • 0

#113
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ищу старые духи (10-20 лет), можно б/у
  • 0

#114
87778287101

87778287101
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки и мальчики!
Подскажите, пожалуйста, блошинные стихийные рынки в нашем городе. Нужны предметы старины (не антиквариат, конечно) а недавнее прошлое. Предметы быта Совет Союза. значков много. Патефоны, пластинки, магнитофоны кассетные, все, что угодно.
Может быть. кто-нибудь знает, где найти? :-)



у меня есть старые книги и старые советские учебники, вообще, если покопаться на антресолях, можно много чего интересного найти. те же орешницы и грибочницы, старые игрушки, книги, может даже пластинки есть. а для чего вам (книги понятно), а остальное?
  • 0

#115
Фуй Ше

Фуй Ше
  • Гость
  • 25 сообщений
у меня есть старые книги и старые советские учебники, вообще, если покопаться на антресолях, можно много чего интересного найти. те же орешницы и грибочницы, старые игрушки, книги, может даже пластинки есть. а для чего вам (книги понятно), а остальное?
[/quote]

Можно Ваши контакты на dusheba76@mail.ru
  • 0

#116
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
хорошая темка

Сообщение отредактировал Gukosha: 06.03.2011, 19:47:47

  • 0

#117
Проживающий

Проживающий
  • Гость
  • 20 сообщений
Продам любителям фотоувеличитель УПА-510, в свое время как-то не увлеклись, так и лежит. Аппарат в отличном состоянии, берегли, хоть и не использовали. Цена - 5000 кзт.

Изображение

Изображение
  • 0

#118
Проживающий

Проживающий
  • Гость
  • 20 сообщений
Продам любителям фотоувеличитель УПА-510, в свое время как-то не увлеклись, так и лежит. Аппарат в отличном состоянии, берегли, хоть и не использовали. Цена - 5000 кзт.

Изображение

Изображение
  • 0

#119
chydish

chydish
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В детстве я собирала календарики. У меня было несколько экземпляров, которыми я сильно гордилась. Мне их привозили, дарили. Потом это увлечение прошло, но самые любимые, самые ценные для меня календарики хранила, как память о детстве. Как-то недавно хотела посмотреть на них, а их нет... Как выяснилось, папа решил, что зачем это "некрофильство" (с) и их выбросил. Несмотря на то, что я давным-давно взрослая, так обидно было и грустно, и я даже расплакалась. Понимала, что глупо, но ничего не могла с собой поделать, прочитала эту тему и снова захотелось их увидеть. ;)
А вот брать на блошиных рынках что-то не очень хочется, для меня всегда важно, чтобы все было чистым, а там не знаешь где, как и кем они хранились. Но если "приспичит", если вещь эксклюзивная, то, конечно бы купила.


У меня гдето были тож календарики. Могу посмотреть есть ли там интересные...
  • 0

#120
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ищу советскую пивную кружку не дорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.