Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Праворульный автомобиль.Не дорого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


После нового Года, цену пойдут вверх, половино кто-здесь, просто пустословы!!

Что, так сильно обидно, что купили намного дороже чем те, кто покупает сейчас? :D


Очнисъ за окном декабрь, зимой спрос меньше поетому может быть и ПР дешевле.
ИМХО А весной у людей кошельки то оттают и цены встанут на нормальный уровень.
Для справки за ПР перекупщики (авторазборщики) дают 60-65% не ломаясь...
  • 0

#82
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
тожи бы взял форика черного по цене ниже рыночной!!!! или меняю свою 3 Сонату лувую не такси с доплатой!!!!!!
  • 0

#83
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
продается RVR Sport Gear
Техническое состояние хорошее.

4500$
  • 0

#84
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
И че где цены упали? ;) :)
был момент в конце 2006 года, можно было купить дешевле на 10-20 %, а теперь фигушки вам, цены возращаются на свое место! :)
  • 0

#85
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Интересно, если Цефирик 96-го года стоит 3700-4500, то за сколько можно взять ММС Галант 97-99 годов с правым рулем?
  • 0

#86
Badly Brought up

Badly Brought up
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Интересно, если Цефирик 96-го года стоит 3700-4500, то за сколько можно взять ММС Галант 97-99 годов с правым рулем?

Покажи Цефирик за 3700? Я его куплю! И не надо сслылки кидать в колеса?
Не стоит от ниже 4500 и не разводи базар здесь!
  • 0

#87
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Передней оптики на Toyotu Windom 1999 год, ни у кого нет в наличии?
купил бы с удовольствием...

рассмотрю предложения по битой оптике...

Сообщение отредактировал Omar Gazi: 16.01.2007, 19:32:57

  • 0

#88
Badly Brought up

Badly Brought up
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Передней оптики на Toyotu Windom 1999 год, ни у кого нет в наличии?
купил бы с удовольствием...

рассмотрю предложения по битой оптике...

Вы не по адресу! Это не барахолка! :rolleyes: Иди к Виндоводам!
  • 0

#89
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Передней оптики на Toyotu Windom 1999 год, ни у кого нет в наличии?
купил бы с удовольствием...

рассмотрю предложения по битой оптике...

Вы не по адресу! Это не барахолка! ;) Иди к Виндоводам!

а где они? :rolleyes:
  • 0

#90
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Интересно, если Цефирик 96-го года стоит 3700-4500, то за сколько можно взять ММС Галант 97-99 годов с правым рулем?

Покажи Цефирик за 3700? Я его куплю! И не надо сслылки кидать в колеса?
Не стоит от ниже 4500 и не разводи базар здесь!


Уважаемый ! Иди ка ты на рынок, и посмотри цены ! А базарить будешь с бабами на базаре !
  • 0

#91
Badly Brought up

Badly Brought up
  • Постоялец
  • 391 сообщений



Интересно, если Цефирик 96-го года стоит 3700-4500, то за сколько можно взять ММС Галант 97-99 годов с правым рулем?

Покажи Цефирик за 3700? Я его куплю! И не надо сслылки кидать в колеса?
Не стоит от ниже 4500 и не разводи базар здесь!


Уважаемый ! Иди ка ты на рынок, и посмотри цены ! А базарить будешь с бабами на базаре !

А вы кто? :smoke: :laugh:
  • 0

#92
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А тема то еще жива оказывается. ;-)
А автору уже давно по-барабану по чем сейчас эти праворукие и что их ждет дальше. :D

#93
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений




Интересно, если Цефирик 96-го года стоит 3700-4500, то за сколько можно взять ММС Галант 97-99 годов с правым рулем?

Покажи Цефирик за 3700? Я его куплю! И не надо сслылки кидать в колеса?
Не стоит от ниже 4500 и не разводи базар здесь!


Уважаемый ! Иди ка ты на рынок, и посмотри цены ! А базарить будешь с бабами на базаре !

А вы кто? ;-) :D


:D
  • 0

#94
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
2Zombie
Бери колеса за 4800 :lol:
От праворульной :)
  • 0

#95
Badly Brought up

Badly Brought up
  • Постоялец
  • 391 сообщений

2Zombie
Бери колеса за 4800 :)
От праворульной :D


Колеса+резина! :lol: :)
  • 0

#96
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

2Zombie
Бери колеса за 4800 :lol:
От праворульной :)

За 4800 тенге? Если да, то можно посмотреть, что за колеса. :) А если баксов, то они мне нафиг не нужны, даже с праворульным автомобилем в придачу. Всё, что хотел уже давно купил. Благо не все так заряжают цены, как ЦТ-шники. :D

#97
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мда, Вы как мародеры действуете. В то время как люди пытаются отстоять свои права на руль (хотя бы эксплуатация до полного износа), Вы сложа руки не сидите и используете удачное время для покупки по бросовым ценам машины. Стыдно за Вас.
  • 0

#98
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мда, Вы как мародеры действуете. В то время как люди пытаются отстоять свои права на руль (хотя бы эксплуатация до полного износа), Вы сложа руки не сидите и используете удачное время для покупки по бросовым ценам машины. Стыдно за Вас.

Я думал об этом. Но почему-то не стыдно. Не похожа ситуация на мародерскую. Вот купил человек ПР скажем за 5 штук, сейчас поимел с ним проблем. Но продать хочет за 5500 и никак не меньше. Это нормально? И навариться и проблемы на другого спихнуть. А если я даю ему, к примеру 3 - это не мародерство, я беру на себя все эти проблемы, а пара штук как раз компенсация за это. И потом, мародеры ни у кого ничего не спрашивают. Я же никого ни к чему не принуждал, продаешь - хорошо, нет - катайся дальше. Всё честно, ИМХО.

#99
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
2Zombie
Зеленых, зеленых уважаемый :rotate:
Да ладно если по сабджу, будь реалистом, за такие деньги вряд ли возможно взять порядочное авто, которое правда будет бороздить "наши дороги", а не ковырять их, в прямом смысле слова, так что планку как мне кажется кеса на 2 нужно поднять вверх :-/

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 30.01.2007, 21:11:04

  • 0

#100
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да ладно если по сабджу, будь реалистом, за такие деньги вряд ли возможно взять порядочное авто, которое правда будет бороздить "наши дороги", а не ковырять их, в прямом смысле слова, так что планку как мне кажется кеса на 2 нужно поднять вверх :spy:

Ну хотите, поднимайте. Хоть на 2 кеса, хоть на 10. :) Мне глубоко по-барабану. Всё, что хотел, я уже сделал. Я уже давно не ваш клиент. Мне уже давно не нужна машина, ни с правым рулем, ни с левым. Я сюда просто так захожу, посмотреть, что напостили. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.