Перейти к содержимому

Фотография

Сколько времени вы уделяете ребенку?Достаточно ли времени вы уделяте своему чаду

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
я свою с недавнего времени отдала в сад на полный день. но она у нас спит мало. так что с натяжкой в 11 спать ложимся. получается с 5.30 до ночи. но нам этого хватает. потому как мы ещё и спим вместе. ощущение, что мы всё время вместе, доча только ненадолго из дома поиграт в садик уходит :) зато реальный дефицит времени для супругов. чувствую себя уже тёткой, а не молодой женой :) хотя всего ничего женаты
  • 0

#42
Королёк

Королёк
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, такая же история и у меня! :) пока с работы добирусь до дома это уже 19*30-20*00, так что времени мало, ну стараюсь на выходных время уделить побольше. В будние дни скучаю по нему , занимаясь работой, такие дела, но по другому и никак! :)
  • 0

#43
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Я домой добираюсь часиков в 9, если повезет то в 8. Соответственно все время уделяю ребенку. Если дома муж, то паралельно пытаюсь делать домашние дела. думаю что из за нехватки общения, ложиться спать в 12, а то и в 1 ночи. Все выходные вместе в обнимку, не слезает, и не отпускает ни куда. Спим вместе в обнимку :)
Времени конечно мало, ощущение что ребенок растет без тебя... тяжело, но стараемся все по максимуму и я и муж.
  • 0

#44
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
По ужасной статистике, которую я читала в нетте :D ребёнку мы выделяем 50 минут в день (сюда не включаются:кормление , одевание , купание , и т.д. и т.п. ) так ,что мамы и папы делаем для себя горькие выводы(((((( :lol:

Сообщение отредактировал Reinochka: 02.03.2010, 11:40:44

  • 0

#45
Lilek26

Lilek26
  • Гость
  • 6 сообщений
прибегаю с работы, забираю малышку от няни, гуляем, затем идём домой, ужин, игры, чаще всего рисуем-это очень успокаивает её, ну а потом договариваемся на мультик какой ни будь и вот пока смотрит, начинаю готовить ужин, а потом приходит глава семейства и тут начинается бардак, все мои усилия на успокоения малышки и подготовки на сон грядущий, коту под хвост :))))
совет: обязательно выделите 1 часок после работы и поигайте с малышом, и сам отдыхаешь и малышу приятно и спокойно :lol:))
  • 0

#46
Lilu1509

Lilu1509
  • Гость
  • 37 сообщений

По ужасной статистике, которую я читала в нетте :D ребёнку мы выделяем 50 минут в день (сюда не включаются:кормление , одевание , купание , и т.д. и т.п. ) так ,что мамы и папы делаем для себя горькие выводы(((((( :D


Так и есть!!! У меня дочке 4,5 года, а сыну почти 9 месяцев. Утром дочку отвожу в садик, сын дома с моей мамой, после работы в 18,30-19.00 забираю дочку идем домой, приходя кормлю сына (грудью) в это время дочка ужинает, потом, не отрывая от груди сына, стараемся порисовать, полепить и что-нибудь еще сделать вместе, получется час-полтора. Потом укладываю детей спать, вот и все общение. А в выходные бывший муж забирает дочку к себе :rotate: так что времени на общение катострофически не хватает, а ничего не поделаешь...Обидно, они так быстро растут и меняются каждый день! И многого просто не успеваешь разглядеть :-) Та что получается в день по часу на каждого если не меньше :)
  • 0

#47
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье!!!

только хотела написать - из-за нашего бешенного ритма приходится, чтобы поесть, работать и терять те драгоценные секунды, что, можно посвятить своему ребенку.......я пока дома, сыну 1,8, НО планирую на работу, а его в сад....но жутко не хочу....
  • 0

#48
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Сыну 1г8м. В садик пока не ходим :weep: Весь день с ним дома. Казалось бы все время посвящено ему, ан нет. Бывает как засяду за комп, трудно оторвать :rotate: Потом стыдно очень :weep: Ведь по моим представлениям надо все время только и ребенком заниматься (развлекать, читать, играть, учить, гулять и т.д.)
Скажите мамочки-домохозяйки, так и надо или я уже сумасшедшая мамашка? ;)
  • 0

#49
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Сыну 1г8м. В садик пока не ходим :weep: Весь день с ним дома. Казалось бы все время посвящено ему, ан нет. Бывает как засяду за комп, трудно оторвать :rotate: Потом стыдно очень :weep: Ведь по моим представлениям надо все время только и ребенком заниматься (развлекать, читать, играть, учить, гулять и т.д.)
Скажите мамочки-домохозяйки, так и надо или я уже сумасшедшая мамашка? ;)

все в меру должно быть
  • 0

#50
Поли-5

Поли-5
  • Гость
  • 17 сообщений
Согласно все в меру .
Прочитав историю папы с сыном аж всплакнула. ЗНАКОМО И ТАК ОБИДНО :rotate:
  • 0

#51
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nouki: 04.04.2010, 10:05:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.