Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#1881
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Самим интересно где Фрэнк с баблом)))))))))))
  • 0

#1882
Jennifer

Jennifer
  • Гость
  • 23 сообщений
Где Фрэнк не знаю, а бабло еще в Турции. В отделе продаж ответили, что ждут на этой неделе.
  • 0

#1883
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
опять обманули...
  • 0

#1884
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Где Фрэнк не знаю, а бабло еще в Турции. В отделе продаж ответили, что ждут на этой неделе.



Проблемы возникли и они опять отмазываются,или это по графику на этой неделе?
  • 0

#1885
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Пробую связаться с Четином, в первую половину дня он был в посольстве, и во вторую тоже, освободится через пол часа.
  • 0

#1886
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Созванивалась с офисниками, они сказали, что до сих пор все ждут...
  • 0

#1887
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Пробую связаться с Четином, в первую половину дня он был в посольстве, и во вторую тоже, освободится через пол часа.



В посольстве? Надеюсь он не сваливает из Казахстана в свою Турцию
  • 0

#1888
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Четин опять наплетет ченить по то как космические коробли бороздили пространство... по делу 0 имхо

в турции щяс хорошо
  • 0

#1889
Jennifer

Jennifer
  • Гость
  • 23 сообщений


Где Фрэнк не знаю, а бабло еще в Турции. В отделе продаж ответили, что ждут на этой неделе.



Проблемы возникли и они опять отмазываются,или это по графику на этой неделе?


Отвечают что по графику, Четин-Бей тоже обещал в середине июня [+3-4 дня] это для такого объема финансирования даже очень быстро.
  • 0

#1890
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А где собственно письменный ответ-то?
  • 0

#1891
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
как обычно наслово поверим
  • 0

#1892
mi6ik

mi6ik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
так. ну вот поговорили. Четин сообщил, со дня на день ожидается первый транш, до конца недели скорее всего это произойдет. Так что прямо с начала следующей недели мы увидим результаты непосредственно на стройке.

PS. Также было сказано, что все руководство компании находится в Алматы и непосредственно влияет на получение финансирования.
  • 0

#1893
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сечас переписывался с Фрэнком, он пишет, что- "Письмо еще пока не подписано.
Одна из ЦТшниц-дольщиков звонила сегодня в Аксель и попросила хотя бы текст письма выдать, раз их генеральный в Астане".


Кстати Фрэнк не может писать в Форуме он дисквалифицирован на месяц.
  • 0

#1894
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Напишите Френку в ЛС, пусть кому-нибудь инфо в Личку оставит!
  • 0

#1895
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
вчера по тв папа сказал что всем кинутым дольщикам помогут
  • 0

#1896
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

вчера по тв папа сказал что всем кинутым дольщикам помогут



Во-первых, было бы странно , если бы он сказал что-то другое, а во-вторых, очень надеюсь, что мы в эту категорию пока не входим и не войдем когда-либо....
  • 0

#1897
805-23

805-23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветствую ВСЕх. У мея такой вопрос. Кто-небудьзнает знает кто является владельцем квартир и всего что на территории «АХСЕЛЬ КЕНТ» Айт хаузинг ИЛИ Ахсель???
  • 0

#1898
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ну мы еще не считаемся кинутыми дольщиками, зачем нам помогать? от финансирования пусть и кабального турки отказываются, свеого финансирования подтянуть не могут уже полгода, страдаем тока мы... радоватся нечему
  • 0

#1899
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Приветствую ВСЕх. У мея такой вопрос. Кто-небудьзнает знает кто является владельцем квартир и всего что на территории «АХСЕЛЬ КЕНТ» Айт хаузинг ИЛИ Ахсель???




Тоошка Айт Хаузинг вроде "дочка" Ахсель холдинга, если не ошибаюсь,


Радоваться дейтсвительно пока нечему, но туркам хоть фин-ние предложили от гос-ва, согласитесь - его тоже не просто так раздают, значит объект можно вытянуть (там же нужен был какой-то процент незавершенки), вот что делать тем, кого не было в этом списке - и стройка стоит, и гос-во молчит.
Я не хвалю нашу с вами ситуацию, просто когда вокруг оглядываюсь - жутко становится.
Кстати кроме турков отказались несколько компаний в астане - по новостям прошло, на КТК. Причина та же - слишком дорогие деньги

Короче только ждать....пока без вариантов....
Что будет - иногда думаю зачем влезла в это долевое строительство....Но теперь уже не вылезешь, кто ж знал, что все так обернется....Теперь до конца ждать, надеюсь победного

Сообщение отредактировал Aisha2000: 18.06.2008, 10:03:35

  • 0

#1900
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я тоже не хотела влезать в это дело, но убедили и примеры показали. Прислушалась.. А теперь и себя ругаю и всех остальных, что насоветовали... Не могу поверить, во все это! Такое жестокое кидалово! Больше никому не верю! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.