Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#4901
Geezer

Geezer
  • Гость
  • 27 сообщений
затишье перед 6-ым июля.... )))
  • 0

#4902
nerpa

nerpa
  • Гость
  • 9 сообщений
здравствуйте , соседи! мой муж по работе почти каждый день проезжает мимо нашей стройки и на прошлой неделе уже убрали металлический забор, сделали большую арку с надписью названия нашего микрорайона, заасфальтировали площадь перед Ахселем, в общем уже очень приличный вид
  • 0

#4903
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

здравствуйте , соседи! мой муж по работе почти каждый день проезжает мимо нашей стройки и на прошлой неделе уже убрали металлический забор, сделали большую арку с надписью названия нашего микрорайона, заасфальтировали площадь перед Ахселем, в общем уже очень приличный вид

Отличная новость!

Geezer привет :)
Я с 17-го Надеюсь в сентябре заедем в свои квартирки
  • 0

#4904
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Классная новость! А какое название у нашего микрорайона?
  • 0

#4905
Tutanhamon

Tutanhamon
  • Гость
  • 45 сообщений

Классная новость! А какое название у нашего микрорайона?


"БАРСА-КЕЛМЕС"... :lol:
  • 0

#4906
nerpa

nerpa
  • Гость
  • 9 сообщений
микрорайон так и называется AHSEL вчера посещала офис, общалась с Аидой, говорит, что все идет по плану, сдача как и планировалось состоится 15 июля- будет концерт, перерезание красной ленточки, торжественная часть, запускание шариков и многое другое. Ключи будут выдаваться после открытия....правда, когда....? Но поверте мне, стройка выглядит уже так, что хоть завтра сдавай. Но это внешне, что там внутри только вы сможете посмотреть, посетив свои квартиры....мои же глаза лучше бы не видели эти квартиры!
  • 0

#4907
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

мои же глаза лучше бы не видели эти квартиры!


Почему??? :)
  • 0

#4908
Moska

Moska
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет!а есть кто с 19 дома?я была там на днях, чистовая отделка была сделана, кафель, ламинат уложен, технику не видела не установили еще, на тот момент.
  • 0

#4909
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Поехала сегодня вечерком посмотреть, забор на месте пока, только с одной стороны уже стали ставить черный кованный заборчик, дешевенький, арку поставили и вывеска на доме висит, а так изменений особых не увидела, так как проезжала на машине.
  • 0

#4910
nerpa

nerpa
  • Гость
  • 9 сообщений
сегодня еду смотреть квартиру...хотя за пол месяца, как я ее видела врядли что изменилась, не знаю, может у вас все по-другому, а я от отделки в ужасе. Потолки как Российская дорога, расхождения в углах потолков в 10-15 см, левкас весь ямами, плитка положена криво, стекла в дверях разбиты. Прихожая такая маленькая,что даже обувную полку поставить некуда, от кухни 18,3 кв. осталось 14,8., да и от других комнат оттяпали по 2-3 квадрата. В общем, сегодня поеду сама своими глазами посмотрю, потом поделюсь своими впечатлениями
  • 0

#4911
Geezer

Geezer
  • Гость
  • 27 сообщений

Geezer привет :-)
Я с 17-го Надеюсь в сентябре заедем в свои квартирки



Привет сосед(ка) Peptyn!!! конечно заедем!!! и отметим!!! ))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Elty: 30.06.2010, 12:55:07

  • 0

#4912
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

сегодня еду смотреть квартиру


А что можно просто приехать и запустят посмотреть без проблем? Мне тоже все это не нравиться, что оттяпали много квадратов, ладно еще смирились с потолками, но вот платили за 75 квадратов , а получим 55-60, это просто ужасно! :rolleyes:
  • 0

#4913
Geezer

Geezer
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто знает, что за дописка внизу моего предыдущего сообщения:
"Сообщение было отредактировано Elty: Вчера, 12:55"
а?
  • 0

#4914
nerpa

nerpa
  • Гость
  • 9 сообщений
в общем, съездила вчера, делюсь впечатлениями: чтобы видеть изменения на стройке, надо заехать во внутрь.Подъезжаешь к готовым домам, а там уже так красиво! дороги чистые, травку косят, поливают, детские площадочки яркие, кованые фонарики, спортивные площадки. Заходишь в подъезд, а там уже чистенько, квартиры полностью готовы- сантехника, левкас, ламинат, в кранах вода холодная, горячая, в унитазе вода журчит, только света пока нет.Так что, соседи пакуйте чемоданы, скоро будем въезжать! УРАААААААА
  • 0

#4915
DomN

DomN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подъезжаешь к готовым домам, а там уже так красиво! дороги чистые, травку косят, поливают, детские площадочки яркие, кованые фонарики, спортивные площадки. Заходишь в подъезд, а там уже чистенько, квартиры полностью готовы- сантехника, левкас, ламинат, в кранах вода холодная, горячая, в унитазе вода журчит, только света пока нет.

О каких номерех домов речь?
  • 0

#4916
nerpa

nerpa
  • Гость
  • 9 сообщений
дома первой очереди, по-моему ,с20 по40
  • 0

#4917
nerpa

nerpa
  • Гость
  • 9 сообщений
я из 25 дома, в первую очередь будут сдавать 33 и35 дом, как мне вчера объяснили, что 17 июля сдача, после 17 будут сдаваться каждый день по одному дому, по крайней мере так планируют
  • 0

#4918
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

дома первой очереди, по-моему ,с20 по40

Как так 12-13 тоже с первой очереди дома, почему с 20-го то... А что очередь первую на 2-ве части разделили?

Сообщение отредактировал Franzuaza: 02.07.2010, 01:35:10

  • 0

#4919
Geezer

Geezer
  • Гость
  • 27 сообщений
это так называемые "пятна"..., я с 17-го..., так что мы пока ждёмс.... ))
  • 0

#4920
sbgds

sbgds
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть новости от ИГ. Зайдите на наш сайт, отдел "Свершилось".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.