Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#4781
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Все путем, не считая того, что турки не хотят балконы стеклить и пеню выплачивать mad.gif

Ой о какой пене может идти речь вообще? Они банкроты! Им(нам) наше государство помогает! Вы разве не смотрели прямой эфир с выступлением Папы? Он всем сказал что вы (мы) должны быть благодарны Ему и нашему государству, за достройку обьектов, нигде в мире ни одно государство не достраивает частные обьекты.... Так что еслибы на наше государство, были бы мы без квартир просто лошариками!

Нет не смотрела выступление.
Хотелось бы хоть какую-то компенсацию получить, например парковкой :rotate: Ахсель же все равно будет продавать парковочные места.
Если я правильно понимаю Аксель непросто деньги взял у Самрука, а будет их возвращать. Так что государство не достраивает, а кредитует.


ПЕПТИН
пищеварительный фермент
не ну парковка это дело нужное, только это дело второе, если не третье, щяс у народа гастрит и язва желудка - пептина много из за нервов по поводу стройки, сроков и пр. лично мне не надо ни пени ни парковки, хочу жить в своей квартире. :rotate:
  • 0

#4782
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
пы сы
дом №14
  • 0

#4783
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Это просто был грамотный пиар-ход власти, применить слово "достраивать частные объекты". На самом деле, за рубежом полно примеров, но не достройки, а финансовой помощи государства в виде кредитов частных компаний, например, американских компаний General Motors, AIG (страховая компания), Fannie Mae (ипотечники). Примеров сейчас можно много найти.
  • 0

#4784
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
2seleron01 Если Вам так охото пообсуждать мой ник, добро пожаловать во флейм.
Я тоже хочу пожить в своей квартире, но кроме этого хотелось бы получить хоть какую-то компенсацию за потраченные нервы и деньги на сьем кв.
  • 0

#4785
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Пептин прав, надо требовать парковки, они и так не хило наварились на наших денюшках..
  • 0

#4786
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Пептин прав, надо требовать парковки, они и так не хило наварились на наших денюшках..

Я девушка :)
Здесь такие разговоры пошли будто мне нужна парковка а не кв.
Думаю пусть они хотябы выплатят, то что нам по договору полагается. Если у них не будет денег, чтобы хоть чем то "выплатили". Я намерена пойти в суд, когда естественно заселятся все дольщики.
  • 0

#4787
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Все путем, не считая того, что турки не хотят балконы стеклить и пеню выплачивать mad.gif

Ой о какой пене может идти речь вообще? Они банкроты!


Хотела бы я быть таким же банкротом как Аксель! А откуда инфа, что окна не застекл?

Сообщение отредактировал Maiya-saga: 23.11.2009, 21:41:20

  • 0

#4788
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Пептин прав, надо требовать парковки, они и так не хило наварились на наших денюшках..

Я девушка :rolleyes:
Здесь такие разговоры пошли будто мне нужна парковка а не кв.
Думаю пусть они хотябы выплатят, то что нам по договору полагается. Если у них не будет денег, чтобы хоть чем то "выплатили". Я намерена пойти в суд, когда естественно заселятся все дольщики.


Уважаемая Пептин, у меня не было желания Вас обидеть. просто когда достроят все дома, заселимся а там ....
в общем есть у меня сомнения что все достроят :laugh:
  • 0

#4789
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Думаю достроить должны, но все будет не так как в договоре написано. Сроки, пеня, материалы используемые, площадь....
  • 0

#4790
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Все путем, не считая того, что турки не хотят балконы стеклить и пеню выплачивать mad.gif

Ой о какой пене может идти речь вообще? Они банкроты!


Хотела бы я быть таким же банкротом как Аксель! А откуда инфа, что окна не застекл?

отсюда http://ahselkent.kz/...hread.php?t=117
Я про окна не писала.
  • 0

#4791
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
что то Звяги нет с фото отчетами, был на стройке вчера вроде везде рабочие, техника туда сюда, вот интересно те дома которые с наружи достроили и ведут внутринию отделку отопление там есть? а то холода отвалится усе :D
  • 0

#4792
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А что, коммуникации уже подключили? а то чем им отапливать?
  • 0

#4793
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
какие нафиг коммуникации, рано еще...
  • 0

#4794
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Разводку под отопление делают сразу во время стройки, но отопления сейчас не будет, подключат наверное только
когда достроят
  • 0

#4795
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

какие нафиг коммуникации, рано еще...


Ну, вообще то 15 ноября акимат обещал...
  • 0

#4796
romaf700b

romaf700b
  • Гость
  • 20 сообщений
доброго всем времени суток, объясните дураку- в отчете о состоянии домов, предоставленном акселем дом № 14 залиты 4,5 этажи (отчет от 01 ноября), в фотоотчете от Звяги дом №14 заливали 7- ой этаж (отчет 27 октября) ???????
когда кто был там крайний раз? че видали? кто с 14-го обладает инфой? подскажите пожалуйста, спасибо........
  • 0

#4797
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вопрос к Звяге: Вы обычно в конце месяца выкладываете фотографии со статусом строительства. Планируете ли продолжать?

Спасибо.
  • 0

#4798
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вопрос к Звяге: Вы обычно в конце месяца выкладываете фотографии со статусом строительства. Планируете ли продолжать?

Спасибо.


да было бы хорошо, просим так сказать от всего общества
  • 0

#4799
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вопрос к Звяге: Вы обычно в конце месяца выкладываете фотографии со статусом строительства. Планируете ли продолжать?

Спасибо.


да было бы хорошо, просим так сказать от всего общества
  • 0

#4800
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
о чет 2 раза получилось, модератору ссори
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.