Перейти к содержимому

Фотография

NEXTtel держит своих клиентов за лохов?Нечистоплотный бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Bozz

Bozz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Искал на интернете провайдера
...
подключение с тарифами, которые официально указаны в рекламе на сайте NEXTtel
...


Укажите, пожалуйста ссылку на вышепреведенное утверждение из вашего поста.

Потому как вы намеренно вводите людей в заблуждение - информация о тарифах (читай обязательствах компании) по подключению к Интернет отличному от одностороннего спутникового на сайте никогда не публиковалась.

P.S. Только просьба не писать что-то типа "после моего поста это удалили", это не так.
  • 0

#22
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

yuri_v, наша Компания обговаривает с каждым клиентом условия доступа. От клиента факта неоходимости оборудования и арендной платы за него, никто не скрывал. У нас достаточно клиентов, работающих на таких условиях, не переживайте.

2_Mango.
Позвольте уверить Вас в абсолютной амбивалентности к тем условиям, которые ваша компания предлагает клиентам
Речь шла о другом.
Вы достаточно свободно пытались оперировать фактами, о существовании которых Вы знать не можете по определению, что и вызвало у меня некоторое удивление.

Обращение мадам фактически неправильное

Сочувствую.
Ну ничего страшного - все наверное впереди
  • 0

#23
Bozz

Bozz
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемый yuri_v!


Не говоря уже о некрректном тоне ваших высказываний, вы еще делаете и не совсем верные выводы в ваших высказываниях.

Откуда у вас уверенность что другие "оперируют фактами о существовании которых не могут знать по определению"? Видимо вы не только знаете эти факты (причем по всем направлениям), но и знаете что другие их не знают?!
Позвольте, вам сообщить что вы пртоиворечите сами себе. И ваши посты - просто флейм о том какой вы "серьезный" человек.

Сообщение отредактировал Bozz: 16.11.2006, 18:28:14

  • 0

#24
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Искал на интернете провайдера для подключения офиса к интернету и набрел на рекламу компании NEXTtel...
...В любом случае обидно, что нас держат за лохов! :-)


Уважаемый, автор!

Я работаю с этой фирмой уже около полугода и вполне доволен предоставляемым сервисом и ценами. Могу подтвердить, что при запросе на подключение, дают прайс лист на трафик и на необходимое оборудование. Не нравятся условия - Вас никто не тащит туда силком.
А хамить и писать гадости не стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.