Перейти к содержимому

Фотография

Будь проSче(Для тех, кто в танке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#21
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


2 куратор:
Забыл добавить!
Вы уже клюнули на мой адвертайзинг! :)
Если это не так, тогда, что вы делаете в этой теме?
Просто пофлудить пришли?
И кто вам сказал, что это адвертайзинг? Может это просто очередная интрига, на которую вы повелись! :)


Для чего? С удовольствием отвечу. Посмеяться. Вы смешны. И Ваши интриги крайне примитивны.
Единственное чего я никак не могу понять, так это то, какое имеет отношение Ваши "интриги" к Вакансиям или к Маркетингу, ПиаРу и рекламе?

Какая же вы все таки настырная!
Что я вам сделал? :)
Или чего я вам не сделал?
Как для особо одаренной личности:
Читайте причину размещения этой темы, в моем предыдущем посте :)
Если лень - купите ридер.

2 Куратор:
Очень хорошо, что вы посмеялись. Меня это радует.
Люблю смешить людей. Снимался бы в кино, стал бы комиком.
  • 0

#22
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Copywriter, ты слишком много тратишь энергии именно на пиар себя, а не продукта! Четко напиши, что за продукт, а там мы тебе ответим насколько он хорош...
  • 0

#23
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вчера гладил своего кота. Он кусался, а потом начал мурлыкать и засыпать. В принципе, его кусачесть обусловлена видимо тем, что кот считает себя хозяином мира. В его кошачьем мире, возможно так оно и есть. В моем мире, этот кошак, для меня друг, с которым я могу побщаться в перерывах между работой, и очередной книгой.

Кстати, кот, хоть вы и сравнили меня с ним, в данном контексте, весьма удачный пример. Т.к. только бессловесное существо вроде кота, способно молча и безапелляционно слушать и принимать ваш криатифф... Сжальтесь над ним - отдайте в питомник.

Кстати, прочитал я на много больше, чем вы можете себе представить.

Вы считаете себя полномочным заявлять, что я могу представить, а что нет? Дабы не быть голословным, озвучьте хоть что-то из прочитанного.
з.ы. мало просто иметь знания, надо уметь ими пользоваться (с)

И ежели вы считаете, что я что-то воспринимаю как угрозы - вы глупы и примитивны.

"ежели" вы не в состоянии правильно прочитать и понять то, что я считаю, впредь не утруждайте себя подобными ответами уровня средней группы дет.сада ?неважнокакой аля "сам дурак".

Слишком уж вы категоричны и примитивны в своих суждениях.

зато в отличии от вас, я не балабол. И кроме вашего кота, псевдопсихологических установок, соплеподтираний и неоправданно неизмеримого эголюбия я так и не увидел ничего, что могло хоть как-то подтвердить тот статус, который вы себе с таким упорством пытаетесь приписать.

зы. и подучите русский, негоже копирайтеру, пусть даже такому как вы, писать до такой степени безграмотно и скушно :)
  • 0

#24
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
2 XeoN
Продукт еще не появился в продаже. Скоро появиться.
Пока, я не имею права оглашать название, и что это за продукт. Узнаете, когда придет время.
А с каким продуктом возникают ассоциации, при чтении темы, и выдержки из рекламного брифа?

P.S. Я бы рад не пиарить себя, но за меня все делают другие... :)
  • 0

#25
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Только, я уже работаю в одном креативном агенстве

и называется оно?
  • 0

#26
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

...Кстати, прочитал я на много больше, чем вы можете себе представить.
И ежели вы считаете, что я что-то воспринимаю как угрозы - вы глупы и примитивны. С уверенностью говорю всем, что у меня нет врагов. Я знаю, чего я стою. И знаю, что мне не за что угрожать.
Прошу вас Имхотеп, не пишите мне больше. Слишком уж вы категоричны и примитивны в своих суждениях.

2 Куратор:
Во первых, вы мне не "мама". Вы ей и в подметки не годитесь, какой бы она хорошей или плохой не была.
Во вторых, предоставьте ссылку на источник, где это было слово в слово, и я прилюдно признаю, что сплагиатил, и покину этот форум на всегда.
Если не предоставите источник - проведете ночь в моей постели!
По рукам?
P.S. Аналогичный вызов ЦТ-шникам, по поводу постели, я уже бросал. Никто из тех, кто брызгал слюной, его не принял. Неудачники и трусы!
(Пост скриптум адресован неудачникам и трусам:) )

гыыыы :) Афтар, если Вы действительно думаете то же, что пишете - дружеский совет - сходите к психологу. Не может человек со здоровой психикой, самооценкой и всем, что к этому прилагается, так неверно трактовать собеседников и так агрессивно и пренебрежительно отвечать. :) Нинада так! Будь проЗ4е! :)

Одно маленькое замечание для прохожих:
Посто размещен ночью, а брызги слюной не заставили себя ждать.
Обратите внимание.
Кстати, неадекватно реагируют на мои посты только на ЦТ.
Во истину интернет-свалка казнета!
(Не в обиду администрации сказано будет)

по-моему, вывод прямо противолположный :)
  • 0

#27
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Кстати, кот, хоть вы и сравнили меня с ним, в данном контексте, весьма удачный пример. Т.к. только бессловесное существо вроде кота, способно молча и безапелляционно слушать и принимать ваш криатифф... Сжальтесь над ним - отдайте в питомник.

С чего вы взяли, что я сравнивал вас со своим котом? Не слишком ли высокого о себе мнения?
Кот - информация к размышлению. :)

P.S. Остальную вашу писанину комментировать отказываюсь. Не хочу наживать себе неприятностей, пусть даже мелких :)
  • 0

#28
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Прочитал этот противоречивый бриф ( особенно понравилось сочетание традиционный и стильный) и в ум ничего кроме первого отечественного фаллоимитатора ничего не пришло...
  • 0

#29
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Только, я уже работаю в одном креативном агенстве

и называется оно?

Скажу вам через неделю. Поломайте пока голову, где же работает такой нехороший человек, который пишет невесть что! :)

Прочитал этот противоречивый бриф ( особенно понравилось сочетание традиционный и стильный) и в ум ничего кроме первого отечественного фаллоимитатора ничего не пришло...

Хм... Что могу ответить?
Каждый человек делает выводы в меру своей испорченности.
Поверьте, это точно не фаллоимитатор. Лучше и полезей намного! :)
  • 0

#30
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
есть еще вариант с интимным гелем...

короче, какой-то тренажер, либо анальные шарики ( если полезнее фаллоимитатора)
  • 0

#31
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

есть еще вариант с интимным гелем...

короче, какой-то тренажер, либо анальные шарики ( если полезнее фаллоимитатора)

Фу!
Какой же вы все таки пошлый!!!

А есть еще варианты?
  • 0

#32
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Остальную вашу писанину комментировать отказываюсь. Не хочу наживать себе неприятностей, пусть даже мелких

А мне сдается, что предъявить вам просто нечего. Набазарить набазирили, а дел сделать никаких не сделали. Вот и выходит, что весь "вы" так и останетесь в сознании цтшников, выскочкой и балаболом. Так как подтвердить свои громкие слова, кроме неловкого сарказма и грубого невежества, вам нечем.
Покажите Ваши работы, проекты, которые вы запустили и я первый пересмотрю свое отношение к вам. Или ваша мама забыла научить вас тому, что слова делом должны подкрепляться? :)
  • 0

#33
Pomidorov

Pomidorov
  • Гость
  • 26 сообщений
агрессивная нежность и агрессивный романтизм и слоган Будь просче и типа люди к тебе потянутся...
  • 0

#34
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А вот "Будь про34е" - это креатив ! Учитесь, копиврать...тер. Браво, Getman !
Когда такие благородные процессы как чтение, поглаживание кота и просмотр европейского кино провоцирует на написание подобных умозаключений, появляется вопрос - да что же это за рекламное агентттство такое? А может Вам просто так хочется? Может это обычный синдром несостоятельности?
Ну веет просто жаждой признания, мечтой о лаврах.......(люблю многоточия....... :) ) А вот, блин, нифига!
Нужно избавиться от хамства и оскорбительных огрызаний на людей, адекватно реагирующих на Ваше хамство. А если интересно получить комментарии по поводу Ваших мыслей, то наверное, нужно придерживаться схемы: - "Вот,тактоитакто"Что Вы по этому поводу думаете?
Мне кажется, что и продукта то никакого нет, тем более пиара в первичных словоизвержениях, просто очень тему хотелось поменять, внимание отвлечь .
Опять же предложение своей постели настораживает..... А вдруг, уважаемая мной Curator, вместо мамы окажется большим таким
матросиком с большими такими волосатыми руками, может быть даже ласковыми, но всё же....
Навсегда Ваш - Синхропозитронный гамма-самец с отрицательным лямда-спином.

Сообщение отредактировал Saracin: 13.11.2006, 16:48:12

  • 0

#35
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Saracin, нада писать синхроФАЗАтронный, да и спин ( вращение) не может быть отрицательным, а так хорошо! :)
  • 0

#36
OdinStorm

OdinStorm
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Копирайтер, полижите коту яйца, он еще и не то вам промурлыкает! Он вам Карты Деньги 7 стволов от вашего Родригеса процитирует от и до!!!
  • 0

#37
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Кстати, кот, хоть вы и сравнили меня с ним, в данном контексте, весьма удачный пример. Т.к. только бессловесное существо вроде кота, способно молча и безапелляционно слушать и принимать ваш криатифф... Сжальтесь над ним - отдайте в питомник.

С чего вы взяли, что я сравнивал вас со своим котом? Не слишком ли высокого о себе мнения?
Кот - информация к размышлению. :)

Мальчик, а при чем тут сравнение с котом: если ваши пиаристые мозги не дошли, то разжовываем: Вас и общение с вами может вынести разве что ваш кот. Люди этого не вынесут.

По поводу того что вы рекламируете продукт. Надо же. Была крайне удивлена. Не увидела ни одного намека на рекламу продукта. Если же это все таки так, то сочувствую вашим работодателям. Их продукт уже вызывает негативные эмоции в связи со столь неадекватным и непрофессиональным пиаром.

Опять же предложение своей постели настораживает..... А вдруг, уважаемая мной Curator, вместо мамы окажется большим таким
матросиком с большими такими волосатыми руками, может быть даже ласковыми, но всё же....


Ну зачем же меня так сразу выдавать то :)


И еще забыла дописать. Я писала "как мама", но это не значит что Ваша мама. Социальный и семейный статус у меня такой - мама. Доходчиво объясняю. Для вас не очень сложно? Ну и ладушки.
  • 0

#38
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте! А каким порошком Вы пользуетесь?
Я пользуП-и-и-и-и-и-и-и-и ( в кадре пачка с перекрытием названия )
И Вы довольны его качеством?
Конечно!!!
А теперь я предлагаю попробовать Вам Новый, Улучшенный ТАЙД
(Графика стирки, проникновение новых формул в ткань, Сравнение серого до и белоснежного после)
Ах! Ну надо же! Белее белого!!!!!
Тайд!!!! Отстирает то, что другим не под силу !!!!
Fade..... :)

Уважаемый(?) Copywriter, надо держать слово……Прощайте, возвращайтесь
обновлённым, с каким нибудь более подходящим ником, типа Gasterbaiter. :)

Сообщение отредактировал Saracin: 13.11.2006, 17:18:05

  • 0

#39
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений

2 XeoN
Продукт еще не появился в продаже. Скоро появиться.
Пока, я не имею права оглашать название, и что это за продукт. Узнаете, когда придет время.
А с каким продуктом возникают ассоциации, при чтении темы, и выдержки из рекламного брифа?


Руководство от Кристи как стать гламурным? Помните?

Гы, гораздо раньше этой болонки в сети всплыла Кристи-гламур.
Фтыкать в ее рисурс.
Цеттатто:

Приветики всем!!!
Добро пожаловать на первый в России ресурс для девочек.
Здесть я совершенно безплатно и безвозмездно поделюсь с вами своим опытом.
Расскажу как правильно вести себя с парнями.
Дам советы как правильно и гламурно одеваться.
Также вы узнаете какие тенденции в моде преобладают сейчас в мире.


Конец цеттатто.



Ой, не знаю. Интриги... интриги... интриги...
  • 0

#40
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Хороший продукт особо пеарастить не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.