Перейти к содержимому

Фотография

Будь проSче(Для тех, кто в танке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#1
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Для тех, кто в теме (???):

Ужасно, когда желание побеждать, мешает думать. ?Если ты не победил ? ты ничто!?
Жажда самосовершенствования без ограничений, превращает человека в безумца, который не видит своего конца, из-за заеденного в трудах брюха. Тупо стремиться вперед уже не модно. Да и к лучшему, я так думаю, и более чем уверен в этом.
Красиво разыграть партию в игре под названием ?карьера?, обольстить очередную девушку не запонками, а умом, отличить Тарантино от Гая Риччи ? это твое!
Помните Финчера? Здорово! Не говорите, что не видели ?Бойцовский клуб?! Самое интересное то, что сейчас, представляя себя главным героем фильма, мы понимаем, что и мы можем страдать от бессонницы. Офис, работа, вечер в кругу единомышленников, ночь в объятьях девушки?
Пока все отлично. Главное, не перегибайте палку.
Как говориться, будь проSче. Будь просто, хорошим человеком, добиваясь при этом своих целей.

Для тех, кто в танке (!!!):

Первый абзац был написан для альфа-самцов!!!
Если причисляешь себя к таким, значит тебе пора расти. Если ты просто, тупо втыкаешь в монитор, значит ты бета-самец. Выкинь все боеприпасы, и забей дуло своего танка табаком, потому, что и танкист из тебя никакой!
Кстати, перестань считать, что ?Карты, деньги, два ствола? снял Квентин Тарантино. Тарантино снял ?Криминальное чтиво? и ?Убить Билла? - не приписывай ему после этого, заслуги Родригеса и Траволты.

(Если вы девушка, оцените: каков слог, какие слова!!!)

Для меломанов (?):

Перестаньте путать альтернативу и блэк! Блэк ? это тру, а альтернатива ? это шоу-бизнес в андэграунде! Кстати, между психоделик-транс и гоа-транс, грань тоже весьма тонка.

Для прохожих :):

Воздержитесь пожалуйста от комментариев. Знаю я, как вы начинаете брызгать слюной, после каждой моей новой темы, на ?Центре Тяжести?.

P.S.
(Для всех ):
Будь проSче!!! ;)


Амир Касенов
2006-11-12

Для своих:
Этот опус будет размещен на нескольких Интернет-форумах казнета и у меня в дневнике. Первый слоган для вашего продукта готов: Будь проSче!
Название продукта, открою всем лишь тогда, когда он появиться в продаже.

Выдержка из рекламного брифа (для интриги):

"Психологические значимые/эмоциональные свойства товара (например, романтизм, мужественность, традиционность, престижность, стильность, агрессивность, нежность, страстность и т.п.)?
Традиционность вместе с инновационностью, индивидуальность, стильность, ?здоровость? (натуральность, полезность), релакс, удовольствие"

Обещаю, что буду лично вести пиар в Интернете, пока продукт не появиться в продаже.

P.P.S.
(Только прохожим):
Вылазь из танка :rotate:
  • 0

#2
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
"Карты, деньги, два ствола" снял Гай Ричи.
Вот честно, небрызгал слюной, разве что капелькой пробел
замочил. Простите, что свинным рылом в колашный ряд.....
  • 0

#3
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
О просветленный! Пишет тебе альфа самец moussaux.
Финчер передает привет. Просил сказать тебе, что больше пяти затяжек делать нельзя, но, видать, уже поздно...
  • 0

#4
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
"выдыхай, бобер!"
  • 0

#5
Pomidorov

Pomidorov
  • Гость
  • 26 сообщений
млин, крокодил в ванной......
  • 0

#6
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я, так понял, что меня мало кто понял.
По поводу курения: советую пореже общаться с зелеными крокдилами.
Гай Ричи снял так-же "Большой Куш" (с Джейсоном Стэтэмом), и "Револьвер" - все с тем же актером. И не надо считать после этого, что "Перевозчик" , это фильм Гая Риччи. О Люке Бессоне, и европейском кино, я могу говорить бесконечно.

Флудерам:
Нарабатываете статус "Свой человек", "Супер-Пупер" и т.д. и т.п.?
Уууух! Молодцы бобры!!!
  • 0

#7
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хоть я, к сожалению, и не являюсь владельцем танка, но скажу:
во-первых, постыдились бы, уважаемый, брать себе ник "копирайтер" и таое:

Да и к лучшему, я так думаю, и более чем уверен в этом.

Самое интересное то, что сейчас, представляя себя главным героем фильма, мы понимаем, что и мы можем страдать от бессонницы.

Будь просто, хорошим человеком, добиваясь при этом своих целей.

писать под ним.
Во-вторых,

Не говорите, что не видели ?Бойцовский клуб?!

не поверите, но еще и книгу читали. знаете, да, что есть такие штуки из бумаги... там тоже, как и здесь, буквы печатают.

и, еще, раз уж никаких работ и прочего я от вас, судя по-всему, так и не дождусь, сделайте милость - решите такую задачу:

в одном из магазинов, к женщине подошел интервьювер и задал такой вопрос:
- как вы считаете, что лучше молоко или лимонад?
- конечно, молоко - ответила девушка - лимонад вреден, там сплошная химия.
- а что вы покупаете своим детям?
- конечно же, лимонад. Молоко они терпеть не могут.

чтобы вы сделали, если бы вам нужно было рекламировать молоко?
  • 0

#8
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вот так вот, начитаются Паланика, и начинают сравнивать, что лучше: Презерватив, или Аспирин?
Нужно задать вопрос по другому:
-Что ПОЛЕЗНЕЙ: молоко или лимонад?
- Конечно молоко!
- А какое молоко по вашему мнению, самое качественное?
- Такое-то...
- А я вам предлагаю попробовать такое-то. Уже доказано, что именно это молоко, намного полезней для ВАШИХ ДЕТЕЙ, чем любое другое! :)

Сообщение отредактировал Copywriter: 13.11.2006, 12:49:14

  • 0

#9
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Одно маленькое замечание для прохожих:
Посто размещен ночью, а брызги слюной не заставили себя ждать.
Обратите внимание.
Кстати, неадекватно реагируют на мои посты только на ЦТ.
Во истину интернет-свалка казнета! :)
(Не в обиду администрации сказано будет)
  • 0

#10
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот так вот, начитаются Паланика

чем вы можете похвастаться? что-нибудь еще, кроме своих собственных "шедевров" вы в своей жизни прочитали? :)

Презерватив, или Аспирин?

значит, запятые любите?

Нужно задать вопрос по другому:
-Что ПОЛЕЗНЕЙ: молоко или лимонад?
- Конечно молоко!
- А какое молоко по вашему мнению, самое качественное?
- Такое-то...
- А я вам предлагаю попробовать такое-то. Уже доказано, что именно это молоко, намного полезней для ВАШИХ ДЕТЕЙ, чем любое другое!

сути вы не уловили.

з.ы. конечно, вас слюной (скажите спасибо, что только ею )забрызгали. а что вы хотели.. когда приходишь ко львам, и начинаешь кричать: "я, неиб*ца, какой суслик, а вы здесь просто так сидите", нужно быть готовым не только к слюне, но и к тому, что эта слюна, может оказаться последним, что вы увидите в этой жизни. (только не подумайте, ради бога, что я вам угрожаю) ;)

Сообщение отредактировал Imhotep: 13.11.2006, 14:04:16

  • 0

#11
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вот так вот, начитаются Паланика, и начинают сравнивать, что лучше: Презерватив, или Аспирин?
Нужно задать вопрос по другому:
-Что ПОЛЕЗНЕЙ: молоко или лимонад?
- Конечно молоко!
- А какое молоко по вашему мнению, самое качественное?
- Такое-то...
- А я вам предлагаю попробовать такое-то. Уже доказано, что именно это молоко, намного полезней для ВАШИХ ДЕТЕЙ, чем любое другое! ;)


А ничего покреативнее придумать не смогли?
Как мама заявляю. Ни разу бы не клюнула на такой примитивный адвертайзинг. Тем более что слово в слово уже где-то было :)
  • 0

#12
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
2 Imhotep, инофрмация к рассуждению:
Вчера гладил своего кота. Он кусался, а потом начал мурлыкать и засыпать. В принципе, его кусачесть обусловлена видимо тем, что кот считает себя хозяином мира. В его кошачьем мире, возможно так оно и есть. В моем мире, этот кошак, для меня друг, с которым я могу побщаться в перерывах между работой, и очередной книгой.
Кстати, прочитал я на много больше, чем вы можете себе представить.
И ежели вы считаете, что я что-то воспринимаю как угрозы - вы глупы и примитивны. С уверенностью говорю всем, что у меня нет врагов. Я знаю, чего я стою. И знаю, что мне не за что угрожать.
Прошу вас Имхотеп, не пишите мне больше. Слишком уж вы категоричны и примитивны в своих суждениях.

2 Куратор:
Во первых, вы мне не "мама". Вы ей и в подметки не годитесь, какой бы она хорошей или плохой не была.
Во вторых, предоставьте ссылку на источник, где это было слово в слово, и я прилюдно признаю, что сплагиатил, и покину этот форум на всегда.
Если не предоставите источник - проведете ночь в моей постели!
По рукам? :)
P.S. Аналогичный вызов ЦТ-шникам, по поводу постели, я уже бросал. Никто из тех, кто брызгал слюной, его не принял. Неудачники и трусы!
(Пост скриптум адресован неудачникам и трусам:) )

Для тех кто в теме:
Будьте проще в своих суждениях. В интернете все хороши. Кто что предложит в реале, и скажет: "я способен на всё! Я действительно профессионал"?!
Пожму руку тому, кто это скажет, и докажет.

Кстати, ЦТ, по ходу лидер, по количеству лже-критиков!
  • 0

#13
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
2 куратор:
Забыл добавить!
Вы уже клюнули на мой адвертайзинг! :)
Если это не так, тогда, что вы делаете в этой теме?
Просто пофлудить пришли?
И кто вам сказал, что это адвертайзинг? Может это просто очередная интрига, на которую вы повелись! :)
  • 0

#14
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Знание того, кто какой фильм снял - это эрудиция? :)
У меня впечатление, что автор им кичицца... :)
  • 0

#15
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Аффтар убей сибя ап стену!
  • 0

#16
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
2 getman - ДА! Меня прёт и распирает! Но не от этого!
А от того, что откликнулись именно те, кому и адресована тема!!!

2 Bakl - Простите, а вам сколько лет? До сих пор пытаетесь выучить албанский? Извините, но это уже не актуально. Учитесь скандалить культурно. Это сейчас модно.
  • 0

#17
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

2 Куратор:
Во первых, вы мне не "мама". Вы ей и в подметки не годитесь, какой бы она хорошей или плохой не была.
Во вторых, предоставьте ссылку на источник, где это было слово в слово, и я прилюдно признаю, что сплагиатил, и покину этот форум на всегда.
Если не предоставите источник - проведете ночь в моей постели!
По рукам? :)


Во-первых. Где вы прочитали, что я претендую на столь высокую должность, как "Ваша мама"? Предоставьте ссылку на источник, где это было слово в с лово, и я прилюдно признаю, что........... Ну вы сами все поняли. Вы же эрудированная умничка :)

Во-вторых. В вашей постеле :) Мальчик, Вы не достойны моей постели. А насчет источника. Обязательно буду смотреть телевизор исключительно с диктофоном теперь. Ради такого то счастья, как "покину этот форум на всегда"
  • 0

#18
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Copywriter, ты лучше раскидай свои резюмешки по конторам-будет больше толку! Здесь пиариться нету смысла. Тут не тусуются какие-либо десижнмэйкеры или охотники за головами...
  • 0

#19
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

2 куратор:
Забыл добавить!
Вы уже клюнули на мой адвертайзинг! :)
Если это не так, тогда, что вы делаете в этой теме?
Просто пофлудить пришли?
И кто вам сказал, что это адвертайзинг? Может это просто очередная интрига, на которую вы повелись! :)


Для чего? С удовольствием отвечу. Посмеяться. Вы смешны. И Ваши интриги крайне примитивны.
Единственное чего я никак не могу понять, так это то, какое имеет отношение Ваши "интриги" к Вакансиям или к Маркетингу, ПиаРу и рекламе?
  • 0

#20
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
2 куратор, то вы мне "как мама" заявляете... То не мама вы мне вовсе... Что за игра в ромашку? Что за детский сад?!

2 Xeon - спасибо за совет.:) Только, я уже работаю в одном креативном агенстве + на фри лансе в разных местах.

Тут я не себя пиарю, а новый продукт. Какой, пусть те кто в теме, и случайные прохожие, думают. Те, кто в танке, кроме того, как брызгать слюной (абажаю эту фразу!), ничего не умеют! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.