Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1901
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

завтра выезжаю в район баканаса на двух машинах в одной есть место ещё пока,где можно с утра лицензией обзавестись неподскажите.


Говорилось же уже... на выезде из города должны быть... на базарчике... или в самом баканасе...

Сообщение отредактировал KoMoL: 20.03.2009, 10:36:04

  • 0

#1902
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
спасибочки

интерестно как в прошлом году клещи будут.
  • 0

#1903
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а на что 54 жереха поймали я в прошлом году одного смог тока.

Блесны. Прям в поселке, только на другоой берег переправились, т.к. со стороны поселка мест небыло, там народ, как на на работу вышел :-)
  • 0

#1904
BUHGALTER

BUHGALTER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

а на что 54 жереха поймали я в прошлом году одного смог тока.

Блесны. Прям в поселке, только на другоой берег переправились, т.к. со стороны поселка мест небыло, там народ, как на на работу вышел :-)


Да там какраз меляк и перекаты песчанные любимое место жереха! А Блесны наверное касмастер, девон ну и ложки всевозможные, я кстати видел как местные на чертиков (хрень с красной тряпочкой) ловили в прошлом году чуть выше Баканаса в райне Орла, причем результативно, и без всяких крутых палок и катушек, просто запускали его по течению! Там и ямки неплохие были, как в этом году интересно, Или еще непревратилась в арык!
  • 0

#1905
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Да там какраз меляк и перекаты песчанные любимое место жереха!

желаю удачи!!!
жерех тока выходит из балхаша


Ну вот там то мы его и встретим... :-)
  • 0

#1906
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

жерех тока выходит из балхаша

Еще неделю назад наблюдали, как жереха "сплавом" ловили в р-не Баканаса...
  • 0

#1907
Константин zs

Константин zs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 50 сообщений
рано ещё через недельку будет самый раз

#1908
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Вот вспомнил, может кому поможет. В позапрошлом году также в двадцатых числах марта выехали за жерехом на Или. На блесна не было ниодной поклевки ниукого, хотя народу была толпа, Один мой товарищ привез с собой малька с "пархача" и ловил без остановки на донку. Сколько крючков закинет - столько и жереха :lol:
  • 0

#1909
Rina$$$

Rina$$$
  • Гость
  • 46 сообщений
подскажите где ловить жериха ? говорят в районе Баканаса .В прошлом году на Капчагае ловили, очень сильно понравилось.
  • 0

#1910
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Мы завтра собрались куда-то на озеро 300-400 км от А-Аты.
Муж говорит, что дети будут спать в машине, а мы с ним в палатке.
Народ, а можно вообще в такую погоду ночью не замерзнуть в палатке???
Дети в машине не замерзнут???

в палатку у нас имеется надувной матрас, спальные мешки. Но что-то слабо верится в то что они хорошо согреют. Поделитесь опытом как подручными средствами обойтись.

Меня этот вопрос очень волнует, так как нахожусь в интересном положении.
  • 0

#1911
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Спали и на льду при -20, главное нормальный спальник и каримат. На матрасе прохладно(ИМХО)
  • 0

#1912
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мы завтра собрались куда-то на озеро 300-400 км от А-Аты.
Муж говорит, что дети будут спать в машине, а мы с ним в палатке.
Народ, а можно вообще в такую погоду ночью не замерзнуть в палатке???
Дети в машине не замерзнут???

в палатку у нас имеется надувной матрас, спальные мешки. Но что-то слабо верится в то что они хорошо согреют. Поделитесь опытом как подручными средствами обойтись.

Меня этот вопрос очень волнует, так как нахожусь в интересном положении.

обязательно застелите надувной матрац сверху чем-нибуть лучше кариматом и слишком тепло не одевайтесь когда в спальники залезете, :dandy: в машине если не греть периодически ,будет холодней чем в палатке
  • 0

#1913
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Вот вспомнил, может кому поможет. В позапрошлом году также в двадцатых числах марта выехали за жерехом на Или. На блесна не было ниодной поклевки ниукого, хотя народу была толпа, Один мой товарищ привез с собой малька с "пархача" и ловил без остановки на донку. Сколько крючков закинет - столько и жереха :dandy:


О, мне давно интересно, кто есть Пархач или "Пархач".
  • 0

#1914
gpsseller

gpsseller
  • Частый гость
  • 63 сообщений

в палатку у нас имеется надувной матрас, спальные мешки. Но что-то слабо верится в то что они хорошо согреют. Поделитесь опытом как подручными средствами обойтись.

Меня этот вопрос очень волнует, так как нахожусь в интересном положении.

На надувном матрасе ночевать не советую, тем более в интересном положении. Лучше на каримате, так как воздух в матрасе сильно остужает организм (на снегу спать безопаснее).

О, мне давно интересно, кто есть Пархач или "Пархач".

Пархач это озерцо гниющее в районе Рыскулова Шемякина
  • 0

#1915
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Понял, спасибо. Видел фотки Пархача, на вид на гниющее озеро не было похоже. Жалко линя нет на нашей широте, а то обязательно поехал бы туда; он такое дело любит
  • 0

#1916
gpsseller

gpsseller
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Понял, спасибо. Видел фотки Пархача, на вид на гниющее озеро не было похоже. Жалко линя нет на нашей широте, а то обязательно поехал бы туда; он такое дело любит

Поверьте мне сейчас это помойка, там даже лягушек почти нет, езжу на аэропортовское за ними.
  • 0

#1917
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
На пархаче 2003 году ловили не плохих амуров, сейчас ни чего не осталось!

Сообщение отредактировал DIMA G: 20.03.2009, 23:55:56


#1918
Darth Wader

Darth Wader
  • Гость
  • 26 сообщений
Кстати помнится за поселком 12 Декабря озера были, что там сейчас творится никто не знает?
  • 0

#1919
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Мошт хотели сказать Пруды???
  • 0

#1920
Darth Wader

Darth Wader
  • Гость
  • 26 сообщений

Мошт хотели сказать Пруды???

может и пруды. в общем - водоемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.