Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1841
BUHGALTER

BUHGALTER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вот все говорят рыбалка на ИЛИ хорошая да была лет так 10 назад больше там её не будет уровинь упал и вмести сней и рыба скатилась в балхаш и это на долго китай перекрыл воду делает себе в2 капчигай и уровинь станит преждний лет через 5 и +к этому электро удочки тоже на 5лет
так то теперь надо кататся на верхний ИЛИ там рыбка ПОКА есть сколька ездиль всегда привозил домой и был даволен


На верхней Или до Капчагая вода упала еще сильнее, чем в низу!
А насчет рыбалки, так я часто рыбачил в районе Бакбактов иногда в районе Баканаса, в прошлом году, уже после спада воды и всегда улов был причем неплохой, да и вода там чистая, мне нраситься!
  • 0

#1842
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

вот все говорят рыбалка на ИЛИ хорошая да была лет так 10 назад больше там её не будет уровинь упал и вмести сней и рыба скатилась в балхаш и это на долго китай перекрыл воду делает себе в2 капчигай и уровинь станит преждний лет через 5 и +к этому электро удочки тоже на 5лет
так то теперь надо кататся на верхний ИЛИ там рыбка ПОКА есть сколька ездиль всегда привозил домой и был даволен



-Ээээ... Опасносте?


Чтобы не плюсанули: хочется на Наурыз на рыбалку, да только IMHO не пойдет еще жерех...
  • 0

#1843
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

видать я много пил вчера. или башка тупой. в мессадже Константина zs ниче не понял :)

Не, с головой у тебя Все в порядке, просто "Константин zs" по Албански говорит! (букварь скурил в 1 классе)

#1844
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Интересует афтаритетное мнение господа рыбоLOVEы, будет ли жерех на наурыз в районе Топара и Аралтабе, учитывая погодные условия, ибо нахожусь в сомнениях и колебаниях
  • 0

#1845
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в этих самых сомнениях и колебаниях находится 90% рыбаков. остальные 10% не сомневаются, т.к. им по большому счету пофиг где бухать. я пока еще в числе первых 90%.
  • 0

#1846
северный ветер73

северный ветер73
  • Частый гость
  • 76 сообщений
если и пойдет то не у всех это факт, чем ниже тем шансов больше, в прошлом году в это время было кисло, правда зима была не чета прошедшей
  • 0

#1847
valter

valter
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Да но в прошлом году 14 марта Или в районе моста была чистой а в этом во льду причём не по слухам, сам видел .
  • 0

#1848
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

если и пойдет то не у всех это факт, чем ниже тем шансов больше, в прошлом году в это время было кисло, правда зима была не чета прошедшей

Не знаю в прошлом году на наурыз в районе кароя рыбалка на жереха была такая "что мы забыли обо всем" :smoke:
  • 0

#1849
северный ветер73

северный ветер73
  • Частый гость
  • 76 сообщений


если и пойдет то не у всех это факт, чем ниже тем шансов больше, в прошлом году в это время было кисло, правда зима была не чета прошедшей

Не знаю в прошлом году на наурыз в районе кароя рыбалка на жереха была такая "что мы забыли обо всем" :smoke:

в районе кароя всегда рыбалка, в любое время в любом месте
  • 0

#1850
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Не скажи :smoke:
  • 0

#1851
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Интересует афтаритетное мнение господа рыбоLOVEы, будет ли жерех на наурыз в районе Топара и Аралтабе, учитывая погодные условия, ибо нахожусь в сомнениях и колебаниях


Жериха однозначно не будет... рано еще... лучше через выходные ежайте...
:smoke:
  • 0

#1852
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

лучше через выходные ежайте...

Через выходные может быть запрет.

#1853
северный ветер73

северный ветер73
  • Частый гость
  • 76 сообщений
пока официального объявления на запрет нет, хотя у нас все в тихомолку делают
  • 0

#1854
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Через выходные может быть запрет.


У нас все может быть... но в прошлые года раньше апреля не вводили запрет...
Пологаю что в этом году запрет будет с 3го...
  • 0

#1855
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Те кто собирается за жерехом - можете не ехать, его точно не будет. Мы вот поедем вотку пить, даже удочки доставать не будем :smoke:
  • 0

#1856
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Интересует афтаритетное мнение господа рыбоLOVEы, будет ли жерех на наурыз в районе Топара и Аралтабе, учитывая погодные условия, ибо нахожусь в сомнениях и колебаниях


Жериха однозначно не будет... рано еще... лучше через выходные ежайте...
:smoke:

самое прикольное что жерих там есть всегда просто надо уметь поймать :spy:
  • 0

#1857
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

в этих самых сомнениях и колебаниях находится 90% рыбаков. остальные 10% не сомневаются, т.к. им по большому счету пофиг где бухать. я пока еще в числе первых 90%.


Я так думаю, что процентовка 70% на 30% соответственно :smoke:
  • 0

#1858
Сука любовь

Сука любовь
  • Гость
  • 6 сообщений
В прошлом году жерих ловился только на дергушки
  • 0

#1859
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Жериха однозначно не будет... рано еще... лучше через выходные ежайте... :spy:

самое прикольное что жерих там есть всегда просто надо уметь поймать :laugh:

В прошлом году жерих ловился только на дергушки

Устал чЕтать :smoke: жерЕх, жерЕх и еще раз жерЕх
  • 0

#1860
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
народ подскажите как до топара доехать?
нужно ли лицензии брать? или там купить мона?
там свободаня территория или заповедник? туда пускают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.