Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#1621
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Уровень воды в ИЛИ небольшой,рыба ушла в Балхаш.
  • 0

#1622
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

вот такой вот вопрос кто нибуть ездил в чунжу на рыбалку ????

Я ездил вобла, осман бодро брали.

Изображение
  • 0

#1623
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

в самой чундже вряд ли ))) в окрестностях в пределах 40 км от чунджи есть ))


Эти окрестности, село Дубин, там озеро, называется Деревянное местными, есть там река Или еще, если с дубинской пристани поехать. Но врде на Или там рыбачить не очень то и можно, это верхнее течение, к тому же всякая параша от кытайцив приплывает, сам видел.
Там и родники есть горячие, и холодные, последние бодун лечат на раз.

Сообщение отредактировал Surge: 16.01.2009, 13:13:44

  • 0

#1624
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

в самой чундже вряд ли ))) в окрестностях в пределах 40 км от чунджи есть ))


Эти окрестности, село Дубин, там озеро, называется Деревянное местными, есть там река Или еще, если с дубинской пристани поехать. Но врде на Или там рыбачить не очень то и можно, это верхнее течение, к тому же всякая параша от кытайцив приплывает, сам видел.
Там и родники есть горячие, и холодные, последние бодун лечат на раз.


Что-то вы все собрали воедино.
Дубин в одной стороне с горячими.
Деревянное озеро в другой
- Волюнтаризм с вашей стороны.
  • 0

#1625
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Что-то вы все собрали воедино.
Дубин в одной стороне с горячими.
Деревянное озеро в другой
- Волюнтаризм с вашей стороны.


Я ожидал данного вопроса)
Деревянным озеро называют меcтные, по карте озеро Деревянное далеко от этого места, смотрим карту К4404 на юго-вост.краю это самое озеро. Я ж говорю, вокрестностях, смотря куда от села поехать, в принципе в пределах 10-15 от села, вроде так.

Сообщение отредактировал Surge: 16.01.2009, 17:00:03

  • 0

#1626
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Что-то вы все собрали воедино.
Дубин в одной стороне с горячими.
Деревянное озеро в другой
- Волюнтаризм с вашей стороны.


Я ожидал данного вопроса)
Деревянным озеро называют меcтные, по карте озеро Деревянное далеко от этого места, смотрим карту К4404 на юго-вост.краю это самое озеро. Я ж говорю, вокрестностях, смотря куда от села поехать, в принципе в пределах 10-15 от села, вроде так.


Спасибо, я знаю этот район.
Но "дерево" находится не в 15 от Чунжи, от Ташкарасу еще девятка ломится. А до этого еше около трицахи.

зы: но по прямой от дубина до дерева полтишоГ, но это по прямой, а по дороге гаааараздо дальше
  • 0

#1627
alex4099

alex4099
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветствую всех сотоварищей по увлечению.
ОЧЕНЬ хочется на рыбалку.
Кто подскажет, что сейчас с рыбалкой на Или ниже плотины???
Заранее благодарен.
  • 0

#1628
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Спасибо, я знаю этот район.
Но "дерево" находится не в 15 от Чунжи, от Ташкарасу еще девятка ломится. А до этого еше около трицахи.

зы: но по прямой от дубина до дерева полтишоГ, но это по прямой, а по дороге гаааараздо дальше


Ну я и имел ввиду в окрестностях села Дубин...
Как и указано в посте выше, где говорил про озеро.

А вообще щас хороший егерь оттуда ушел, его в Алмату перевели, кто там и как с этой рыбалкой и охотой вообще, не знаю.
  • 0

#1629
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

зы: но по прямой от дубина до дерева полтишоГ, но это по прямой, а по дороге гаааараздо дальше


PS Я имел ввиду озеро, которое на карте к4404, Деревянное, называемое так местными, а не официально (на карте) так называемое озеро.
  • 0

#1630
storm692

storm692
  • Гость
  • 5 сообщений
народ!!!!!!т где рыбу можно половить? не хочется пилить далеко от алматы. ну 150-200 км. может кто че посоветует?

Приветствую всех сотоварищей по увлечению.
ОЧЕНЬ хочется на рыбалку.
Кто подскажет, что сейчас с рыбалкой на Или ниже плотины???
Заранее благодарен.




я тоже все на или хочу съездить....и тоже никак не могу узнать как там сейчас рыбалка
  • 0

#1631
Константин zs

Константин zs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 50 сообщений

народ!!!!!!т где рыбу можно половить? не хочется пилить далеко от алматы. ну 150-200 км. может кто че посоветует?


Приветствую всех сотоварищей по увлечению.
ОЧЕНЬ хочется на рыбалку.
Кто подскажет, что сейчас с рыбалкой на Или ниже плотины???
Заранее благодарен.




я тоже все на или хочу съездить....и тоже никак не могу узнать как там сейчас рыбалка


можешь сьездить но не чего достойного не поймаеш ...
рыбы нет и сему это электро удочки :smoke:

#1632
Димсон

Димсон
  • Гость
  • 5 сообщений


Судак железно есть, летом ставил нарезку карандаши один за одним и окунь, но окунь краснокнижный надо отпускать.в сетях у местных наблюдал судак 2-2,5кг, окунь 500-700 г

как насчет глубин на озере

То что блеснят видел подошел поговорил минут 40 простоял поклевок не видел, но со слов в прошлом году и судак и окунь ловились не плохо. Но окунь краснокнижный все равно отпускать.хотя пока стоял разговаривал окунь 8-10 см на мотыля продыху не давал, видимо та блесна на которую они ловили в рот не помешалась. На счет глубин на 329 км если свернуть и до упора слева 3-3,5 м летом эхолотом на лодке проверял, справа мельче 1,2-1,5 м, перед новым годом рыбачил, замеры метров 100 от берега дальше не знаю. На 329 км 1,5-2 м хотя может на машине по льду отъехать кто знает.

Скажите, пожалуйста , а как дела с погодой обстоят ?
  • 0

#1633
antikarlo

antikarlo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
-10-15, а то и все :smoke: 20
  • 0

#1634
Димсон

Димсон
  • Гость
  • 5 сообщений

-10-15, а то и все :D 20

Anticarlo, я не Вас спрашиваю ! Вы там ещё не были в этом году ! Я спрашиваю о погоде у настоящих рыбаков !
  • 0

#1635
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Кто нибудь ездил на Кунаевский мост и дальше, как там, рыба есть(жерих, судак) или там воды вообще нема.
  • 0

#1636
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Был там на прошлой недели, в районе поселка кокжиде, судак с жерихом отлично шли на леску с блесной. только вот там холод собачий, да и дорого вся во льду
  • 0

#1637
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Кто нибудь ездил в сторону Акчей????
Как там рыбалка???
Я про озеро где проводили карповые соревнования.
Да кто нибудь в курсе как на Копе??? там два больших озера есть разная рыба, весной клюет маринка, карась, сазан и хрень похожая на усачика или асмана.
Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1638
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений


-10-15, а то и все :D 20

Anticarlo, я не Вас спрашиваю ! Вы там ещё не были в этом году ! Я спрашиваю о погоде у настоящих рыбаков !


Сорри что встряваю, НО настоящий рыбак готов к любой погоде... :D

А вообще без ветро очень даже комфортно сидится на льду... пасмурно... но это было в прошлые выходные то что будет в эти ищите в инете...
  • 0

#1639
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Кто нибудь был на Жидели в р-не Коктала?
Поделитесь впечатлениями, плиз.
  • 0

#1640
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Жидели нынче размером с арык :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.