Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#721
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
эххххх, о5 новая тема, въезд беспроблемный, заправок море, везде сети, рыба гдет плавает
  • 0

#722
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в прошлом году пытался порыбачить на балхаше, спинингом поймал 3 сети, причем в разных местах, потерял 2 блесны
  • 0

#723
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Погода так и шепчет...
После обеда выезжаем с nuBo'м на рыбалку.
По приезду отпишусь.
  • 0

#724
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Погода так и шепчет...
После обеда выезжаем с nuBo'м на рыбалку.
По приезду отпишусь.

Лучше поздно, чем не допить :rolleyes:
  • 0

#725
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Может и новая, но в этом году про Приозеск первая. Мало ли что там за год произошло, может КПП на въезде функционирует опять и никого не пускает. Или как 15 лет назад сброс ракетного топлива произошел, так что все судаки с опухолями белыми были...
Я именно в Приозерск хочу, все-таки лет восемь там прожил. Ну если все нормально, то поедем спокойно :rolleyes:
  • 0

#726
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Тему объединяю с "хочется на рыбалку"
  • 0

#727
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Эх как на рыбалку то хоцца, а низя:rolleyes: Вахта маму её ... А народ так и шнырит, так и шастает по рыбным местам. Вчера отец прирулил с Сарысу, притащил язей, лещей и сазанчиков. Во время рассказов так жестикулировал, так махал руками, что аж в глазах заребило (которые и так от зависти были потускневшими). Блин быстрей бы выходные.

#728
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
2Janic
Что-то про поездку на Балхаш на выходные ничего никто не пишет. Может быть я пропустил?
А мне чой-то на Кольсай снова хочется... Счет размочить.:D)

Сообщение отредактировал Yevgenich: 28.04.2006, 11:52:21

  • 0

#729
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
2Yevgenich: Чет Балхаш в результате "бабских" неготовностей вроде как накрывается в эти выходные...

ЗЫ. Похоже Кульсай на 30-е 1-е может стать актуальным, созвонимся ближе к вечеру? :D
  • 0

#730
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

2Yevgenich: Чет Балхаш в результате "бабских" неготовностей вроде как накрывается в эти выходные...

ЗЫ. Похоже Кульсай на 30-е 1-е может стать актуальным, созвонимся ближе к вечеру? :(

Намокните и только :D
  • 0

#731
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
[quote name='Stanley' date='05.09.2005, 14:31' post='1716899']
[quote name='Kitaeza' date='24.08.2005, 13:33'][quote name='Буржуй' date='24.08.2005, 12:31']
Есть одно озерцо по дороге на Юбелейный 6км от пр-та Достык "Ленина"
мы с Бегемотом в прошлое воскресенье там карасей и сазанчиков натягали штук 50 но самый большой из них был с половину ладошки :D  :)[/quote] которое Юннатским зовется? :)
хотелось бы чуть поболее, размером на ладошку так...[/quote] Я буквально вчера видел там у одного рыбака сазанчика с кило-полтора на кукане :D был немало удивлен. Есть так же карась, осман. Мужичек говорит, что глубина этой лужи в центре достигает 18 метров. Рыба клюет только рано утром, потом уходит на дно

А где там по Достыку сворачивать, как доехать а?
  • 0

#732
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А где там по Достыку сворачивать, как доехать а?

Ехать желательно на машине, я автобусов туда не знаю :D
Сворачиваешь за ост. Мост выше поста на светафоре, и вверх по главной...........
  • 0

#733
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
как едешь на медео, проезжаешь "мост", доезжаешь до светофора над дорогой и поворачиваешь налево.... дальше едешь до упора... по дороге едешь мимо маленкого озера, это еще не оно...проезжаешь дальше через поселок, и через 5 менут доедешь до озера... рыбачить лучше на той стороне где нет дороги...там еще горо оползла и дерева в воде... там традицыонно много рып...
  • 0

#734
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
спасибо пацаны!
  • 0

#735
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Люди тут слышал такую вещь, что якобы закрыли берег Капчагая от городских зон в сторону Усть-Камана , там нарыли рвов и машина не пройдет и на насосные не попадешь. Кто знает правда это или нет. А то мы уже переживать начали.

Сообщение отредактировал AirWest: 19.05.2006, 16:24:44

  • 0

#736
babai63

babai63
  • Гость
  • 45 сообщений

Люди тут слышал такую вещь, что якобы закрыли берег Капчагая от городских зон в сторону Усть-Камана , там нарыли рвов и машина не пройдет и на насосные не попадешь. Кто знает правда это или нет. А то мы уже переживать начали.

Я тоже слышал про такую фигню.И те же самые переживания.
  • 0

#737
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Господа рыболовы! Кто подскажет что это за место песчанка? Смотрел фото в теме "Отчеты по рыбалке" так там парни не плохо порыбачили. Чуть от зависти со стула не упал, красота!!! Если кто знает подскажите где это и как доехать???
Фото эти мест с форума: http://public.fotki....=slideShowFlash
  • 0

#738
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Если кто знает подскажите где это и как доехать???
Фото эти мест с форума: http://public.fotki....=slideShowFlash

Дык, это Или, правый берег, между плотиной и полигоном ЧС... :laugh:
  • 0

#739
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Спасибо! А как туда проехать, где свернуит и т.д. и проедет ли туда легковушка???
  • 0

#740
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Между плотиной и полигоном никак, уж точно не на легковушке, жипам тоже постараться надо. Можно с левого берега на лодке или пешком от плотины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.