Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2721
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Подскажите на Капчигае вообще ктонибудь ловит?или там безполезно?
  • 0

#2722
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Подскажите на Капчигае вообще ктонибудь ловит?или там безполезно?





судака ловят и неплохо
  • 0

#2723
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а где он ловится на Капчике? Так хочется половить судачка. Есть информация о льде на капчагае?

Сообщение отредактировал deltaforce: 09.01.2010, 17:07:38

  • 0

#2724
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а где он ловится на Капчике? Так хочется половить судачка. Есть информация о льде на капчагае?



Район элеватора , а там смотрите где народ сидит. Ищите глубины 15-25м, а там как повезет. На блесна обезательно резку,желательно леща.
  • 0

#2725
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Район элеватора , а там смотрите где народ сидит. Ищите глубины 15-25м, а там как повезет. На блесна обезательно резку,желательно леща.


Эй серёга хорош рыбные места выдавать ;) Ну да ладно, сегодня были, поймали 9 штук на троих,правда мелкие заразы :eek:

ЗЫ(( сегодня народу было человек 200 а то и больше :D И никто из них ничего непоймал :-)

ЗЫЫ(( мой совет всем, далеко ненадо от берега отходить! :D

Сообщение отредактировал www.ru: 09.01.2010, 19:42:58

  • 0

#2726
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Район элеватора , а там смотрите где народ сидит. Ищите глубины 15-25м, а там как повезет. На блесна обезательно резку,желательно леща.


Эй серёга хорош рыбные места выдавать :eek: Ну да ладно, сегодня были, поймали 9 штук на троих,правда мелкие заразы :-/

ЗЫ(( сегодня народу было человек 200 а то и больше :D И никто из них ничего непоймал :)

ЗЫЫ(( мой совет всем, далеко ненадо от берега отходить! :p

обещаю поймать только одного, остальных оставлю тебе...
  • 0

#2727
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


а где он ловится на Капчике? Так хочется половить судачка. Есть информация о льде на капчагае?



Район элеватора , а там смотрите где народ сидит. Ищите глубины 15-25м, а там как повезет. На блесна обезательно резку,желательно леща.

Вот спасибо.Не отказал.Обычно посылают :mad: .Главно указать направление,а там найдем.Рыбы на всех хватит.Еще раз спасибо.
  • 0

#2728
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

обещаю поймать только одного, остальных оставлю тебе...


Да мне не жалко, :) тоько вот тут засада лёд поломало,а сегодня ветер опять весь день дует :spy: Так что немного нужно обождать!
Либо ещё есть вариант выходить от голубого залива,там уже на машинах отморозки ездят :) ,но там мест пока незнаю, вот на днях хотим пробить как там :-)

ЗЫ(( А ты когда собираешся?
  • 0

#2729
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Хорошая информация,как говорится из первых рук.Мне кажется после крещенских морозов лед встанет.Вот тогда и надо гнать
  • 0

#2730
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
2 www.ru
Скажите плиз, Голубой залив, это где спасательная станция? Или я ошибаюсь?
  • 0

#2731
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Хорошая информация,как говорится из первых рук.Мне кажется после крещенских морозов лед встанет.Вот тогда и надо гнать

точно, сейчас опасно и прежде всего не комфортно сидеть и ждать когда тебя сорвёт, а там МЧС, менты, вертолёты....
Лучше после января, ближе к середине февраля. Помню говорили что судака на ловить в феврале тогда у него особенно хорошо открывается аппетит, а воблу можно половить и в другом месте.
  • 0

#2732
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

2 www.ru
Скажите плиз, Голубой залив, это где спасательная станция? Или я ошибаюсь?


Ну в принципи да,немного недоезжая спасалки поворот направо,там ещё арка стоит и шлагбаум.Раньше по 500 с машины брали щас бесплатно там нет никого,если нет желания машину бросать без присмотра ,то недалеко 3 домика стоят (сразу за озером) там можно тачку оставить за 300 или 500 тенге точно незнаю как договоритесь!
  • 0

#2733
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений


Хорошая информация,как говорится из первых рук.Мне кажется после крещенских морозов лед встанет.Вот тогда и надо гнать

Лучше после января, ближе к середине февраля. Помню говорили что судака на ловить в феврале тогда у него особенно хорошо открывается аппетит, а воблу можно половить и в другом месте.


Да уж на крещение до -22 Если погоде верить,а до конца января ждать необязательно,можно и завтра было идти,да вот дела возникли неотложные,так что до следующей недели отчетов по судаку небудет :-)

Сообщение отредактировал www.ru: 13.01.2010, 18:36:00

  • 0

#2734
kola30

kola30
  • Гость
  • 47 сообщений

Да уж на крещение до -22 Если погоде верить,а до конца января ждать необязательно,можно и завтра было идти,да вот дела возникли неотложные,так что до следующей недели отчетов по судаку небудет :-)

толку то от этих -22 если они один день постоят. старые трещины замерзнут не спорю, а вот открытая вода не замерзнет вся. опять же любой сильный ветерок и оторвет все снова.
  • 0

#2735
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

толку то от этих -22 если они один день постоят. старые трещины замерзнут не спорю, а вот открытая вода не замерзнет вся. опять же любой сильный ветерок и оторвет все снова.



http://www.pogoda.kz...ft=120&am...?ай

Вот тут смотрим погоду и если это правда так и на насосные в 20 числах поедим! :kiss:

ЗЫ(( Я думаю за рекламу несочтут :dandy:
  • 0

#2736
kola30

kola30
  • Гость
  • 47 сообщений

Вот тут смотрим погоду и если это правда так и на насосные в 20 числах поедим! :kiss:

синоптики ошибаюца один раз но каждый день. Это еще не факт почти за неделю может всякое быть
  • 0

#2737
Adiuha

Adiuha
  • Гость
  • 42 сообщений

синоптики ошибаюца один раз но каждый день. Это еще не факт почти за неделю может всякое быть


Вопрос из вопросов! Судя по прогнозу числа после 20 точно можно и на Капчагай, а вообще на счет прогноза на неделю ориентируюсь на сайте WWW.pr5.kz ничего вроде, практически без грубых ошибок в отношении прогноза, единственно нет некоторых населенных пунктов (например Капчагай), зато есть другие близко расположенные.

MODERATORIAL [Papa]
Внимательно тэги открываем и закрываем

Сообщение отредактировал Papa: 20.01.2010, 15:28:21

  • 0

#2738
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


2 www.ru
Скажите плиз, Голубой залив, это где спасательная станция? Или я ошибаюсь?


Ну в принципи да,немного недоезжая спасалки поворот направо,там ещё арка стоит и шлагбаум.Раньше по 500 с машины брали щас бесплатно там нет никого,если нет желания машину бросать без присмотра ,то недалеко 3 домика стоят (сразу за озером) там можно тачку оставить за 300 или 500 тенге точно незнаю как договоритесь!

Спасибо :eek:
  • 0

#2739
Stas.A

Stas.A
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди добрые ) подскожите PLS куда поехать на рыбалку Зимой ,
хотелось поймать чевонибудь , а то я совсем не опытный :p )!!!
  • 0

#2740
SLES

SLES
  • Гость
  • 27 сообщений

Люди добрые ) подскожите PLS куда поехать на рыбалку Зимой ,
хотелось поймать чевонибудь , а то я совсем не опытный :p )!!!

Зайди в(Отчеты о рыбалке)там описанно где и кого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.