Перейти к содержимому

Фотография

А вот и анекдоткурьёзы, смешные истории, картинки, стихи про нас

поэзия творчиство стихи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3004

#1161
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ну прям анекдот


Интересная стори :)
  • 0

#1162
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений


Ну прям анекдот


Интересная стори :)

Блин ...Да хоть на метле,если ей это нравится...Кому какое дело.На работе одета не в вело трусы??? Чего ещё хотят???

Сообщение отредактировал 1бродяга: 19.09.2012, 20:40:50

  • 0

#1163
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений



Ну прям анекдот


Интересная стори :)

Блин ...Да хоть на метле,если ей это нравится...Кому какое дело.На работе одета не в вело трусы??? Чего ещё хотят???

Это психология некоторых людей ( обычно эти люди группой заняты определённым делом, и как-то менять это дело в лучшую сторону не собираются) такая: критиковать каждого, кто делает что-то своё, особенное, отличное от других.
Я начал вести активный образ жизни в том обществе, где почти никто никогда спортом не занимался. В том обществе совсем другие ценности, никак не связанные со спортом. Я начал регулярно ходить в горы. С тех пор зачастую слышал, да и сейчас слышу язвительные фразы в мой адрес, например: копаю картошку, и мне тут говорят: " Это тебе не в горы ходить". Или ещё какие-нибудь сельско - хозяйственные работы выполняю, и тут мне говорят : "Это тебе не в горы ходить".
Так это ещё ладно, я один раз конкретные п*зды получил от матери за то, что утром встал, и устроил себе пробежку на 10 км. Просто в том обществе это не принято, так делать. Мне тогда нужно было встать утром, и быстро на огород, лопатой там работать, землю вспахивать. А этот потерянный час,который я на бег потратил, он никакой роли не играл, и я это заранее знал. Я никогда не думал что родители могут ругать своих детей за то, что они спортом занимаются.
Сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал DSG: 19.09.2012, 22:58:40

  • 2

#1164
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
с 15 лет занимаюсь альпинизмом...постоянно слышу те же фразы...сначала думал зависть.но ведь нет! не завидуют...тупо не понимают что можно ради удовольствия так маслаться...жалко мне их...а им меня. наверно...

Сообщение отредактировал 1бродяга: 20.09.2012, 14:01:55

  • 0

#1165
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да ладно, хоть на форуме-байк вам никто ж не скажет: "ну как ребенок - на велике, ха!"
  • 1

#1166
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

да ладно, хоть на форуме-байк вам никто ж не скажет: "ну как ребенок - на велике, ха!"

ну спасибо хоть за это...
  • 0

#1167
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
только вот в гору, это да... - умный, сами знаете, куда обойдет!
  • 0

#1168
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Интересы


MTB, alpine ski

//////////// Кто бы говорил...
  • 0

#1169
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

только вот в гору, это да... - умный, сами знаете, куда обойдет!

Интересы


интересы MTB, alpine ski
/////////////// кто бы говорил...

Сообщение отредактировал 1бродяга: 20.09.2012, 14:19:20

  • 0

#1170
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ну прям анекдот

Спасибо за ссылку! Отличный заряд настра на весь день!)))
  • 0

#1171
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


только вот в гору, это да... - умный, сами знаете, куда обойдет!

Интересы


интересы MTB, alpine ski
/////////////// кто бы говорил...

так вверх на кресле!
  • 0

#1172
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
либо на веле.
  • 0

#1173
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Лично знаю людей, которые будучи генеральными, а некторые учредителями ездят в числе прочего на работу на велосипеде. Никаких вопросов не возникает.
Забавно было, когда чел приезжал на веле в банк в майке, в мыле и набивал рюкзак баблом на которое можно купить несколько аптомобилей.
Всякое бывает, но руководители компаний на велосипедах в офисы приезжают. Это факт. Просто некоторые люди немного дикие и при разрыве стреотипов происходит взрыв мозга... это пройдет.

#1174
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Забавно было, когда чел приезжал на веле в банк в майке, в мыле и набивал рюкзак баблом на которое можно купить несколько аптомобилей.

ничего забавного - то грабитель-банков, в сми писали уже.
  • 1

#1175
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
:) Тоже вариант.

#1176
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Тимур, ты чего молодежь сбиваешь с пути истинного? :lol:
У молодежи и так стадный инстинкт мешает саморазвитию.
Это нам уже накласть, кто что скажет и подумает. Мы то уже знаем настоящие ценности. Хоть под дождем по грязи на байке на работу, а там пусть хоть плюются, хоть смеются. Здоровье и бодрое настроение дороже дорогих понтов.
  • 1

#1177
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Тимур, ты чего молодежь сбиваешь с пути истинного? :lol:
У молодежи и так стадный инстинкт мешает саморазвитию.
Это нам уже накласть, кто что скажет и подумает. Мы то уже знаем настоящие ценности. Хоть под дождем по грязи на байке на работу, а там пусть хоть плюются, хоть смеются. Здоровье и бодрое настроение дороже дорогих понтов.

У каждого свои ценности. На эту темя даже анекдот есть, я его вот только не помню точно.
Про горных людей. Звучит примерно так: У человека может быть недорогая машина, скромная квартира, но горные ботинки обязательно самые навороченные, а также вся остальная одежда.
Если проделать аналогию с велосипедистами, то звучать будет примерно так:
У велосипедиста может быть скромная квартирка, скромная машина, одеваться в обычной жизни он может так недорого, по-скромному, зато велик обязательно будет навороченным и стоить больших денег.

Сообщение отредактировал DSG: 20.09.2012, 23:05:00

  • 1

#1178
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
  • -1

#1179
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
было уже :faceoff:
  • 0

#1180
Alexct

Alexct
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Сообщение отредактировал Alexct: 27.09.2012, 19:41:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.