Перейти к содержимому

Фотография

А вот и анекдоткурьёзы, смешные истории, картинки, стихи про нас

поэзия творчиство стихи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3004

#61
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
http://forum.exler.r...showtopic=40912
там в середине и про байкеров и про велотуристов :rolleyes:
  • 0

#62
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
История одного питерского байкера (RealBiker.ru):
...Кстати про пиво и две ступеньки. Еду я как-то после бани домой через приятеля. А живёт он на Конногвардейском бульваре, около Манежа. Там такие хитрые паребрики - первый, обычный - тротуарный, отделяющий от дороги, а потом сантиметров через n-дцать второй (зачем не понятно). Вот еду я из бани. Настроение хорошее, парилка, пиво, хорошая компания : Ну короче понятно всё. Я еду, лечу, очень домой хочется, ну и решил я их сразу обе перепрыгнуть. Дёргаю переднее колесо (заднее не умею) и перелетаю им первый паребрик и приближаюсь ко второму. Снова поднимаю переднее колесо: В это время заднее колесо бьётся в первый паребрик, я приостанавливаюсь и переднее колесо опускается: Движение продолжается: Со всей скорости (а было хорошо - пиво и всё такое (см. выше)) врубаюсь во второй паребрик. Естественно, чтобы снизить удар на заднее колесо, задница поднята и при встрече переднего колеса со вторым паребриком я плавно перелетаю через руль...
Но! Это ещё самое начало...:) Стукаюсь как положено мордой об асфальт (неделю ходил с опухшей половиной) и замираю (пива было много (для меня) и реакция и соображалово не к чёрту). Лежу на асфальте, прихожу в себя. Мозг начинает усиленно работать. Я понимаю, что если я прямо сейчас не встану, то вырублюсь или просто засну. Собрав всю волю в кулак, я вскакиваю на ноги. И, %$#@* ^&^%#@ &*%$@, велика нет!!! Я начинаю прокручивать события - первый паребрик, второй паребрик, асфальт, воля, стою: Кручу башкой - коня нет!!! Где же ОН?!?! Спустя некоторое время кручения головой (может мотнул порезче) и поиска велика чувствую, что что-то не так с рюкзаком - сбился при падении, наверное, поправляю - а на нём висит мой любимый, мой хороший, мой TREK!!! Достаю его движением каким самураи вытаскивают меч из-за спины, сажусь и еду. За время этого стресса я протрезвел окончательно и бесповоротно и до дома нёсся по Невскому распугивая автомобилистов и запоздалых пешеходов...
  • 0

#63
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

История одного питерского байкера (RealBiker.ru):
...Кстати про пиво и две ступеньки. Еду я как-то после бани домой через приятеля. А живёт он на Конногвардейском бульваре, около Манежа. Там такие хитрые паребрики - первый, обычный - тротуарный, отделяющий от дороги, а потом сантиметров через n-дцать второй (зачем не понятно). Вот еду я из бани. Настроение хорошее, парилка, пиво, хорошая компания : Ну короче понятно всё. Я еду, лечу, очень домой хочется, ну и решил я их сразу обе перепрыгнуть. Дёргаю переднее колесо (заднее не умею) и перелетаю им первый паребрик и приближаюсь ко второму. Снова поднимаю переднее колесо: В это время заднее колесо бьётся в первый паребрик, я приостанавливаюсь и переднее колесо опускается: Движение продолжается: Со всей скорости (а было хорошо - пиво и всё такое (см. выше)) врубаюсь во второй паребрик. Естественно, чтобы снизить удар на заднее колесо, задница поднята и при встрече переднего колеса со вторым паребриком я плавно перелетаю через руль...
Но! Это ещё самое начало...:rolleyes: Стукаюсь как положено мордой об асфальт (неделю ходил с опухшей половиной) и замираю (пива было много (для меня) и реакция и соображалово не к чёрту). Лежу на асфальте, прихожу в себя. Мозг начинает усиленно работать. Я понимаю, что если я прямо сейчас не встану, то вырублюсь или просто засну. Собрав всю волю в кулак, я вскакиваю на ноги. И, %$#@* ^&^%#@ &*%$@, велика нет!!! Я начинаю прокручивать события - первый паребрик, второй паребрик, асфальт, воля, стою: Кручу башкой - коня нет!!! Где же ОН?!?! Спустя некоторое время кручения головой (может мотнул порезче) и поиска велика чувствую, что что-то не так с рюкзаком - сбился при падении, наверное, поправляю - а на нём висит мой любимый, мой хороший, мой TREK!!! Достаю его движением каким самураи вытаскивают меч из-за спины, сажусь и еду. За время этого стресса я протрезвел окончательно и бесповоротно и до дома нёсся по Невскому распугивая автомобилистов и запоздалых пешеходов...

Этож надо было так ужраться!!!
  • 0

#64
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Едут Гена с чебурашкой на велосипеде.Гена крутит педали, Чебурашка
сидит на руле. Их останавливает мент и говорит-"Снимите этого с руля"!
Чебурашка обиженно отвечает-"Я не сруль,я-Чебурашка!".
  • 0

#65
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
- Следите лучше за вашей собакой! Почти четыре улицы она преследовала меня на моем велосипеде!
- Это совершенно невозможно, сосед! Моя собака не умеет ездить на велосипеде!
  • 0

#66
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Я хочу спеть песню о пиве.
- Давай.
- "Я буду долго гнать велосипед, в глухих лесах его остановлю, нарву
цветов и подарю букет той девушке, которую люблю..."
- Я, конечно, прошу прощения, но тут нет ни слова о пиве...
- Как это? А "люблю"?
  • 0

#67
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Остaновился нa светофоре мерс. Сзaди, протискивaясь между мaшинaми,
подъезжaет велосипедист. Ввиду создaвшейся тесноты, рулем создaет
цaрaпину нa мерсе с зaднего крылa до переднего. Последующие рaзборки
покaзaли острую зaинтересовaнность влaдельцa мерсa и его двоих
попутчиков в приведении внешнего видa в исходное состояние:
- Мужик, с тебя штукa бaксов...
- Дa без проблем, - достaется из рюкзaчкa пaчкa.
- Hе, подожди, a крaску же подобрaть нaдо...
- ..! - достaется из рюкзaчкa тaкaя же пaчкa.
И в зaвершение, дaбы не потерять лицa:
- Hу, типa, зa морaльный ущерб...
- ..! - достaется из рюкзaчкa третья пaчкa.
Легкое проявление зaинтересовaнности со стороны истцов:
- Kем же ты рaботaешь?.. (с бaбкaми и нa велосипеде...)
- Kиллером.
- А-a, ну ты, тогдa зaбери обрaтно, нaверно, свои деньги...
- Hет, ребятa, с кaждого по три.
  • 0

#68
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Эх как выпью - петь хочу :

Я буду долго гнать велосипед ,
Пока его менты не заберут ....
  • 0

#69
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
I want to ride my bicycle
I want to ride my bike
I want to ride my bicycle
I want to ride it where i like
©Freddie Mercury
  • 0

#70
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Эх как выпью - петь хочу :

Я буду долго гнать велосипед ,
Пока его менты не заберут ....

Или меня
  • 0

#71
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

История одного питерского байкера (RealBiker.ru):
...Кстати про пиво и две ступеньки. Еду я как-то после бани домой через приятеля. А живёт он на Конногвардейском бульваре, около Манежа. Там такие хитрые паребрики - первый, обычный - тротуарный, отделяющий от дороги, а потом сантиметров через n-дцать второй (зачем не понятно). Вот еду я из бани. Настроение хорошее, парилка, пиво, хорошая компания : Ну короче понятно всё. Я еду, лечу, очень домой хочется, ну и решил я их сразу обе перепрыгнуть. Дёргаю переднее колесо (заднее не умею) и перелетаю им первый паребрик и приближаюсь ко второму. Снова поднимаю переднее колесо: В это время заднее колесо бьётся в первый паребрик, я приостанавливаюсь и переднее колесо опускается: Движение продолжается: Со всей скорости (а было хорошо - пиво и всё такое (см. выше)) врубаюсь во второй паребрик. Естественно, чтобы снизить удар на заднее колесо, задница поднята и при встрече переднего колеса со вторым паребриком я плавно перелетаю через руль...
Но! Это ещё самое начало...:-) Стукаюсь как положено мордой об асфальт (неделю ходил с опухшей половиной) и замираю (пива было много (для меня) и реакция и соображалово не к чёрту). Лежу на асфальте, прихожу в себя. Мозг начинает усиленно работать. Я понимаю, что если я прямо сейчас не встану, то вырублюсь или просто засну. Собрав всю волю в кулак, я вскакиваю на ноги. И, %$#@* ^&^%#@ &*%$@, велика нет!!! Я начинаю прокручивать события - первый паребрик, второй паребрик, асфальт, воля, стою: Кручу башкой - коня нет!!! Где же ОН?!?! Спустя некоторое время кручения головой (может мотнул порезче) и поиска велика чувствую, что что-то не так с рюкзаком - сбился при падении, наверное, поправляю - а на нём висит мой любимый, мой хороший, мой TREK!!! Достаю его движением каким самураи вытаскивают меч из-за спины, сажусь и еду. За время этого стресса я протрезвел окончательно и бесповоротно и до дома нёсся по Невскому распугивая автомобилистов и запоздалых пешеходов...

Этож надо было так ужраться!!!

Вполне понятная с точки зрения логики история! Когда я первый раз выпил пиво, это было в кафешки возле ЭК, и сел за байк, это кончилось довольно печально - на перекрестке Курмангазы Муканова я, пытаясь войти грамотно в поворот, наклонил корпус и проскреб коленом метра два асфальта, затем то же самое проделал и байк :spy:) Когда я второй раз выпил пива перед тем как сеть за байк - вот этот случай, наверное, много кто помнит. Дело было на Кок-тюбе на соревнованиях по мтб весной. Когда я разогнался по трампилну и перепутал задний томоз с передним - хорошо я тогда полетал.
Поэтому вывод - НЕ ПИТЬ ПЫВА ПЕРЕД ТЕМ КАК СЕТСЬ ЗА РУЛЬ :-)

Сообщение отредактировал Snake: 29.10.2003, 21:52:47

  • 0

#72
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну почему , иногда можно ( не про Йес , не бойтесь ) :

- Вам пиво? - спpашивает официант постоянного клиента.
- Hет, я на велосипеде, пpинесите минеpальную воду.
Чеpез минуту официант пpиносит пиво и говоpит:
- Вы уже можете выпить пиво, ваш велосипед кто-то укpал!
  • 0

#73
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Катаются на велосипедах два психотерапевта. Вдруг один кааак... упадет.
Поднимается, весь бок разодран, синяки, рука сломана, нога не сгибается.
К нему подъезжает другой, и участливо, проникновенно так, говорит:
- Ты упал, тебе больно? Хочешь об этом поговорить?
  • 0

#74
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Изображение
  • 0

#75
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
ОЙ, млин, я чуть со стула не упал. Ты где такое нарыл???
:( :D :D
  • 0

#76
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
а вот ещеИзображение
  • 0

#77
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А вот это у нас надо на каждый столб:Изображение
  • 0

#78
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Едет пастор на велосипеде по поселку и видит маленького мальчика с бензопилой.
- Эй, малыш, сколько хочешь за пилу?
- Ровно столько, чтоб купить лисапед!
- Может тогда поменяемся на мой велосипед!?
- Давайте!
Взял пастор пилу. Дернул за веревочку - ни фига!
- Эй, мальчик, а как она работает?
- Не знаю, но когда папа её заводил, он всегда матерился и она начинала работать!
- Хм, понимаешь, я служу Господу уже лет 15 и совсем забыл все матерные слова!
- Ничего, вы просто дергайте и дергайте за веревочку: это само к вам придет!!!
  • 0

#79
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Лучшая история недели от Fomenko.Ru

Автор: Лука Мудищев
Невероятно, но мы выжили!
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания. Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было! Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны, как мы вообще выжили? Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов! Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!? Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство не купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики...
С их общего согласия... Для их же собственного блага...
  • 0

#80
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Изображение

Все нормально, похоже парень читает объявление... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.