Перейти к содержимому

Фотография

А вот и анекдоткурьёзы, смешные истории, картинки, стихи про нас

поэзия творчиство стихи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3004

#321
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Реактивный велосипед, однако!

Эт не ново. На военных форумах очень много историй про советских прапорщиков (лейтенантов), которые привязывали к великам НУРСы (НеУправляемые Ракетные Снаряды).
  • 0

#322
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Виагра, оказывается, много чему способствует :-)
  • 0

#323
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
С коллегой катались вдоль речки Жинишке. Подьезжая к одинокому домику завидели оседланную кобылку, привязанную к вкопанному метра два бревну. Все бы ничего, да вот ехать надо было мимо нее. Завидев нас, лошадка начала фаркать и поднялась на дыбы, ну и за одно выдернула бревно из земли. О силища!!! - подумали мы, остановишись.
Короче, так она и ускакала от нас в ущелье...вместе с бревном. И как она еще не запнулась.
Ну мы постаяли, переглянулись, из дома никто не выбежал в догонку. Постояли, поехали дальше...
ЗЫ Видно мы ей кого-то неправильно напомнили. :smoke:
  • 0

#324
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Кого ж вы ей напомнили что она так перепугалась? :smoke:
  • 0

#325
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
наверное кто-то уже пытался прикрутить эту одну л.с. к лисапеду, чтобы вышел сел-поехал...
  • 0

#326
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Знатный бы получился лисапед!
  • 0

#327
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ниссаны как волки, тойоты как змеи
Несутся по трассе явно борзея
Капотов и фар их звериный оскал
Рычащую стаю напоминал

ЦеО и ЦеаШ вылетал из трубы
И в каждой из них был владелец судьбы
Летели на красный, но здесь стоп сигнал
И стая споткнулась, вожак заурчал

Стояли и щерились ? на красный нельзя
Но вот я на велеке несусь без руля
Я в деньги не верю и судьбу не крою
Несусь я на велеке и все по ??

Shi ШОк
  • 0

#328
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Не совсем картинка, и совсем не стишок...

Но уж очень красиво парень зажыгает !
От души, не жалея резину :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  drift.wmv   1001,19К   Количество загрузок: 613

  • 0

#329
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу подонок-Волг. Хватаит вел бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед:
- Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил на!
Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед:
- Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку!
Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе.
А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
- Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
- От сварки, сцуко!
:eek:
  • 0

#330
BarbandiaKurkuduk

BarbandiaKurkuduk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Это было в Джамбуле, лет 20 назад:
Неспешно катимся с друзьями по пустынной улице. Вечереет, сумерки - почти совсем темно. Впереди видим пару девушек. Один из нас (страшный юморист): "Смотрите, ну сейчас подшучу - пронесусь безшумно как ветер между ними, напугаю их до смерти!". Набирает скорость, несётся как угорелый. Мы заворожённо наблюдаем издалека. Вдруг, смотрим - в тот самый момент, когда проскакивал между девчонками, летит через руль, головой об асфальт, велосипед метров 20 вперёд по воздуху!... Мы ничего не понимаем, девчата вообще обалдели, откуда он свалился и чего это он ? Поравнялись и видим - девчата несли между собой за лямки тяжёлую хозяйственную сумку... Мы как увидели, со смеху чуть на землю не попадали. Шутник... тоже за живот хватается, от боли или от смеха, чего уж больше не знаем. Но ржали потом долго. Ну, напугал... :lol:)
  • 0

#331
BarbandiaKurkuduk

BarbandiaKurkuduk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ну были ещё истории... Все совершенно реальные, особенно по возвращении с тренировок, некоторые хотели разрядиться что-ли. Был такой "классический" трюк (из списка "эффект неожиданности") - незаметно и безшумно подьехать к прохожей, наклониться и легонько ущипнуть ничего не ожидающую жертву сзади под коленом, одновременно имитируя истеричный лай какой-нить Моськи.
Ну вот, едим себе спокойно, кому-то пришло в голову "разрядиться". Завидел "жертву"... набирает скорость... приближается как Стингер к цели.. наклоняется... щипает... "лает"... "жертва" напугана до смерти и... мгновенно реагирует - на голову шутника со страшной силой опускается эта знаменитая дамская сумочка, где чего только нет... шутник от неожиданности чуть не попадает под колёса проскакивающего рядом "Запора"... "Запор" "облизывая" шутника чуть не вьезжает в стоящий на перекрёстке трамвай... "жертва" грозит всем в даль (не сомневайтесь, мы все уже вдали находились, хватаясь за животы от смеха) кулаком и вежливо и громогласно посылает нас... ещё дальше...
Чего уж там, ну разрядились... :lol:
  • 0

#332
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Если использовать кухонные губки, то на велосипеде можно кататься и босиком..
  • 0

#333
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Изображение
  • 0

#334
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
алкобайкер?
  • 0

#335
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
настоящий байкер! 8)

Сообщение отредактировал Alpinoid: 29.09.2006, 11:33:27

  • 0

#336
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Главное в экстриме - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п$Z*ец.
  • 0

#337
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Главное в экстриме - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п$Z*ец.

ога. вчера как раз подумал атлетикам такой слоган предложить.
  • 0

#338
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
выносы Dirt Dog
  • 0

#339
bumer36

bumer36
  • Гость
  • 37 сообщений
Просто прикол:
Все началось с того, что я предложил дружбану протянуть с ним локальную сеть. Мы, слава богу, жили в соседних домах, и это не составляло никакого труда. Единственное, что меня смущало: на пути от моего дома до его была автодорога, хотя по моим расчетам провод должен был проходить несколько выше автомобилей. Ну, мы выпили, и принялись за дело. Если бы мы знали, чем это кончится, лучше бы мы вообще в этот день не просыпались...
Процесс натягивания провода прошел без проблем. Мы закрепили у меня один конец провода, другой потащили к нему. Перешли через дорогу, и потом через крышу (его окна выходили на другую сторону дома) спустили к нему домой. Провод подключили к сетевой карте, которая тут же со свистом вылетела из слота. Ветер! Провод так натягивался, что карточка сама выпрыгивала из материнки. Почесав репу, Миша (так звали моего друга) намертво прикрепил ее двумя винтами к корпусу, и еще одним ба-а-а-а-альшим винтиком прикрутил штекер к самой сетевухе. Мы, ессно дело, еще поддали на грудь, и меня приспичило по-маленькому. Когда я уже выходил из туалета, раздался звук бьющегося стекла. Я быстро прибежал в комнату и увидел Мишу, который, высунувшись в разбитое окно, смотрел куда то вверх. Потом он медленно сел на диван и глазами, полными ах@евания, посмотрел на меня. Через десять-пятнадцать минут (когда он смог наконец что-то сказать), он мне рассказал следующее:
- Сижу... Эта... И тут эта!.. Прикинь! .. П@здец!.. Системный блок прыгает со стола в окно!.. Прям в окно!.. Просто - прыг, бл@дь, и все! Я эта... Подбгаю к окну и вижу... Бл@дь, п@здец... Он улетает параллельно стене вверх! И исчез нах@й за крышей!
Как потом выяснилось, по дороге проехала фура, ну и зацепила прицепом наш провод..."
  • 0

#340
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Байкер злобный быстро мчица
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.