Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#101
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Дождемся официального запуска!


Ну вот понеслись отмазки. Проиграл же, все по честному, никто с паяльником над душой не стоял...
Или еще будем ссылаться что момент передачи денег не определен. не обозначена дата выплаты платежа и прочие юридические отмазки?!
  • 0

#102
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Дождемся официального запуска!


Ну вот понеслись отмазки. Проиграл же, все по честному, никто с паяльником над душой не стоял...
Или еще будем ссылаться что момент передачи денег не определен. не обозначена дата выплаты платежа и прочие юридические отмазки?!

Наверное придется Секентию новый ник на ЦТ регистрировать. :D
  • 0

#103
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Наверное придется Секентию новый ник на ЦТ регистрировать. :D


Ну вот, плакали 10 тыщ таньгов, которые хотела Пирратта себе на балнс положить )))
  • 0

#104
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Дождемся официального запуска!

А вы бесчестный человек, Маргадонт! (с) Формула любви
:D
  • 0

#105
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Дождемся официального запуска!

Официальную бумагу Gosh процитировал. :D Ваша репутация начинает уподобляться стремительному домкрату. :smoke:
  • 0

#106
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дождемся официального запуска!

Sekentiy, ну что Вы как та блондико с силиконовыми сиськами...такой вялый аргумент, стыдно просто. Речь шла, напомню, о коде DEF, а не о дате запуска сети в коммерческую эксплуатацию. Сеть, пусть фрагментарно, но уже работает...Кстати, сегодня заканчиваются тесты направления 707 в работе с внешними операторами связи. Так что нефик - час расплаты настал. Обманывать публично девушку - западло.
Мы понимаем, что студент АИЭС + не местный, трудности и пр..однако за язык никто не тянул...Если что - умоляй Пиратту на рассрочку...))
Считай что это плата за науку. Этот предмет в институте не преподают. И подай в регрессном порядке иск о возмещении тебе ущерба тем брехливым источником информации, который тебе и слил дезу))

Сообщение отредактировал gosh: 08.12.2006, 13:26:06

  • 0

#107
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Че то я не понял че все так раскричались? Или кто то из Вас спорил со мной? Как спорить так только девушка, а как пиз*** так все кроме нее!!!
  • 0

#108
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Че то я не понял че все так раскричались? Или кто то из Вас спорил со мной? Как спорить так только девушка, а как пиз*** так все кроме нее!!!


Уважаю.
  • 0

#109
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Че то я не понял че все так раскричались? Или кто то из Вас спорил со мной? Как спорить так только девушка, а как пиз*** так все кроме нее!!!

Во-первых, последите за языком своим, во-вторых, пользоваться своей анонимностью - это признак трусости и непорядочности.
--------------
Pirrata, я бы на вашем месте забил бы на эти 10 штук, я думаю, наш отважный спорщик найдет им достойное место дислокации. :lol:
  • 0

#110
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Че то я не понял че все так раскричались? Или кто то из Вас спорил со мной? Как спорить так только девушка, а как пиз*** так все кроме нее!!!

Во-первых, последите за языком своим, во-вторых, пользоваться своей анонимностью - это признак трусости и непорядочности.
--------------
Pirrata, я бы на вашем месте забил бы на эти 10 штук, я думаю, наш отважный спорщик найдет им достойное место дислокации. :-)

Во-первых: Тех, кто не спорил, прошу свои мнения держать при себе!
Во-вторых: За свои слова привык отвечать, отвечу и на этот раз!
В-третьих: Уважаемый Alle по себе людей не судят!
  • 0

#111
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



Че то я не понял че все так раскричались? Или кто то из Вас спорил со мной? Как спорить так только девушка, а как пиз*** так все кроме нее!!!

Во-первых, последите за языком своим, во-вторых, пользоваться своей анонимностью - это признак трусости и непорядочности.
--------------
Pirrata, я бы на вашем месте забил бы на эти 10 штук, я думаю, наш отважный спорщик найдет им достойное место дислокации. :-)

Во-первых: Тех, кто не спорил, прошу свои мнения держать при себе!
Во-вторых: За свои слова привык отвечать, отвечу и на этот раз!
В-третьих: Уважаемый Alle по себе людей не судят!


Пиррата, ждем результатов:)!
После оглашения - будет объявление продолжают уважать человека, или будет регистрироваться новый ник...
  • 0

#112
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Договариваемся о передаче наличных :-)
Gosh, Вы вроде в доле, сколько процентов хотите?
  • 0

#113
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Договариваемся о передаче наличных :-)
Gosh, Вы вроде в доле, сколько процентов хотите?


Вымогатели на пару)))
разводят бедных пользователей на DEF-коды...
  • 0

#114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вымогатели на пару)))
разводят бедных пользователей на DEF-коды...

во-первых, не бедных... :-) во-вторых, спор был честный :) и мы поделимсо, может быть, с АИС ;)

Gosh, Вы вроде в доле, сколько процентов хотите?

пусть пока у Вас будут - приятно сознавать, что Вы мне должны :p :spy: у Вас они пока капитализируются - купим пяток минут эфира))) В следующий раз будем спорить не афишируя нашу с Вами аффилиированность? ;)
  • 0

#115
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Что же тогда Кселл-то так лоханулся Они на рынке давно, нужели не могли заранее позаботиться о красивом DEF-коде?

DEF-код - это всего лишь код. Техническая информация. И он по определению не может быть красивым либо некрасивым. 707, 777 - идиотизм. Почему-то российские операторы, возможности которых не сравнить с нашими, используют коды 904, 905, 921, 926 и т.д. Никакого 977 нет.
  • 0

#116
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Эээ, так я не понял, никто ведь с Секентием не спорил конкретно.. так что предъявы не корректны имхо..
  • 0

#117
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Nikk, че красивее: +7 777 7777777 или +7 {любой Российский DEF код} 7777777.
Мне вообще не понятна любовь к трем семеркам. У нас такие номера раздают, не каждый берет.

#118
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Что же тогда Кселл-то так лоханулся Они на рынке давно, нужели не могли заранее позаботиться о красивом DEF-коде?

DEF-код - это всего лишь код. Техническая информация. И он по определению не может быть красивым либо некрасивым. 707, 777 - идиотизм. Почему-то российские операторы, возможности которых не сравнить с нашими, используют коды 904, 905, 921, 926 и т.д. Никакого 977 нет.

Да просто понты у нас немалые во всём, чём только можно. :-) :)
  • 0

#119
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Эээ, так я не понял, никто ведь с Секентием не спорил конкретно.. так что предъявы не корректны имхо..

еще один действительный член фан-клуба "Долги отдают только трусы"?
  • 0

#120
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Эээ, так я не понял, никто ведь с Секентием не спорил конкретно.. так что предъявы не корректны имхо..

еще один действительный член фан-клуба "Долги отдают только трусы"?

:-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.