Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#41
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
он приходит шаг за шагом - так и хочется добавить - пьянный в дупель...)))
  • 0

#42
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
когда сайт будет? и какой домен?
  • 0

#43
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...
В планах "Казахтелекома", добавил Б.Ахабаев, также "всемерное развитие широкополостного Интернета, различных беспроводных форм доступа", в частности, услуги Mega Line.
...

Интересно, это ошибка или опечатка? :lol:
  • 0

#44
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Видел мир зеленым он
Цифры проплывали
Спаси нас, НеоТелеком
Абоненты призывали

Матрицу он содрогнул
Избранным явился
Теперь свободно я вздохну
Нео появился!!!

зы....

хм-хм-хм... надо же! Нео? Ну, значит, мне не избежать контакта с MTS. Посмотрим, как этот НеоТелеком "содрогнёт" Матрицу... Тогда пока точно подожду с Билайном, а там видно будет. :lol:

"Он приходит шаг за шагом..." - а что, похож на шагающего человечка. Только двухголового :-)
  • 0

#45
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

"Он приходит шаг за шагом..." - а что, похож на шагающего человечка. Только двухголового :lol:


Мне почему то показалось, что человечек с писей между ног
  • 0

#46
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


"Он приходит шаг за шагом..." - а что, похож на шагающего человечка. Только двухголового :-)


Мне почему то показалось, что человечек с писей между ног

каждый видит... то, что видит :lol:
  • 0

#47
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
кстати вопрос через какои спутник они будут работать???
наврнео через казсат
  • 0

#48
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Зачем спутник внутри Казахстана? У казахтелекома столько проводов, что хоть вешайся на них...
  • 0

#49
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Зачем спутник внутри Казахстана?


а зачем спутник тогда запускали? тут что-то не так :lol:
  • 0

#50
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а не знали куда девать деньги налогоплательщиков, вот и послали их куда подальше, в космос
  • 0

#51
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Зачем спутник внутри Казахстана?


а зачем спутник тогда запускали? тут что-то не так :-)

Нет, конечно, спутники нужны, но если есть провода по всему Казахстану, то лучше воспользоваться ими. :lol:
  • 0

#52
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Пополнение баланса предлагаю сделать красными и синими таблетками. Вместо карточек.

Копирайт мой!!!

вероятный передоз - тоже! :-)
  • 0

#53
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Пополнение баланса предлагаю сделать красными и синими таблетками. Вместо карточек.

Копирайт мой!!!

вероятный передоз - тоже! ;)


Передоза ближайшие год-два точно не будет. Посмотрю, как новорожденное дитятя станет на ноги, а потом будет видно. Может и подсяду...



Зачем спутник внутри Казахстана?


а зачем спутник тогда запускали? тут что-то не так :-/

Нет, конечно, спутники нужны, но если есть провода по всему Казахстану, то лучше воспользоваться ими. :-)


Вот, ежели провода закинуть на спутник - тады точно будем впереди планеты всей!!! ;)
  • 0

#54
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Там где нет других провайдеров они соединяются через спутник, но это вроде обычно дорого и качество отстойное. Наколько я знаю, обычно через спутник организуют связь в отдаленных населенных пунктах. Хотя конечно, могу и ошибаться :-)
  • 0

#55
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Там где нет других провайдеров они соединяются через спутник, но это вроде обычно дорого и качество отстойное. Наколько я знаю, обычно через спутник организуют связь в отдаленных населенных пунктах. Хотя конечно, могу и ошибаться :-)

Ну, я считаю, что это так и есть. Ну или примерно так мне тоже кажется... И уж кому-кому, а казахтелекому внутри государства грех пользоваться спутниками...

Кстати, на сайте по сссылке говорили, что приход MTS затруднит или вовсе закроет доступ на наш рынок Мегафона и МТС (Российского). Так, значит, они рассчитывали сюда прийти? Наверное, это было бы тоже неплохо. Говорят, у Мегафона довольно недорогие услуги...
  • 0

#56
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
казахтелекому придеться продать 49% долю в Кейселе. говорили MTS (russian) хотел купить, но сделка сорвалась вроде. теперь не понятно кто купит. а может кто знает?

казтелеком точно продат долю в кейселе. вопрос времени. и вложит эти средства в нео

у нео будет связь лучше на начальном этапе, ведь пока они наберут пару лимов пройдет пару лет.

кстати, халук эго с кейсела вроде возглавит нео
  • 0

#57
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


Интересно, какой адрес сайта будет у оператора:

nt.kz - занят
nts.kz - занят
neo.kz - занят
NeoTelecom.kz - свободен
Neo-Telecom.kz - свободен
mts.kz - занят, правда уже две недели как почему-то недоступен :rotate:


Чего ждете? Скупайте! :laugh:


Это называется "сквотинг". Не знаю как у нас, но во всем цивилизованном мире такие действия чреваты сурьезными последствиями. Тем более с таким монстром как КТ такие вещи не прокатят. ;)

Сообщение отредактировал Gesund: 25.11.2006, 20:56:47

  • 0

#58
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

казахтелекому придеться продать 49% долю в Кейселе. говорили MTS (russian) хотел купить, но сделка сорвалась вроде. теперь не понятно кто купит. а может кто знает?

казтелеком точно продат долю в кейселе. вопрос времени. и вложит эти средства в нео

у нео будет связь лучше на начальном этапе, ведь пока они наберут пару лимов пройдет пару лет.

кстати, халук эго с кейсела вроде возглавит нео


Так это давным давно известно.
Халюк с Майей всю свою команду перетаскивает в НЕО.
  • 0

#59
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Халюк с Майей всю свою команду перетаскивает в НЕО.

Пойти к ним что ли советником по вопросам взаимоотношений с клиентами и заманиванию оных в ряды своих поклонников ;)
  • 0

#60
заводной_Апельсин

заводной_Апельсин
  • Гость
  • 44 сообщений
будут нормальные тарифы - сразу на Нео перейду. а то кисель со своими нереальными тарифами уже достал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.