Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#2001
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Мне кажется, что здешняя публика - это социал-нигилисты и любители халявы. Все благие начинания, которые не означают "много денег в мой карман сразу!" или "вот вам бесплатная безлимитная ништяковая состовая сеть" сразу же встречают тявканье. Как бандерлоги или шакал, который орал "Акелло промахнулся, Акелло промахнулся". NEO трахнет всех ОПСОСов, вы всё равно к нему придёте.
А JayKay - молодца! Так держать!

Кстати, а никто не пробовал при международных звонках набирать не +, а ## ? Например в Маськву: ##7495...

Советую попробовать. Пока этот баг не исправили:rotate:

Это не баг. Уже говорили это на какой-то-там странице. Это то же самое, что через NEO-Гид...
  • 0

#2002
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Одного понять не могу.
Если у НЕО все круто и все отлично - чего у них в офисе народ не ломится также, как и у Пасворда в позапрошлом году во время одной из акций (блин три часа тогда потерял и ботинки отоптал)?

Выходит не все так гладко - господин НЕО...
  • 0

#2003
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Одного понять не могу.
Если у НЕО все круто и все отлично - чего у них в офисе народ не ломится также, как и у Пасворда в позапрошлом году во время одной из акций (блин три часа тогда потерял и ботинки отоптал)?

Выходит не все так гладко - господин НЕО...

да тут просто все. Смысл в покупке симки НЕО вообще в чем? Чтобы за 32 тенге в Гондурас звонить? Людям нужна стабильная связь по городам, отлаженный обмен СМС и четкий биллинг. В течение существования НЕО с этим были явные проблемы. С какой стати люди будут ломиться к НЕО, когда у Билайна и Киселя есть более гибкие тарифы и более стабильная связь?
  • 0

#2004
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Одного понять не могу.
Если у НЕО все круто и все отлично - чего у них в офисе народ не ломится также, как и у Пасворда в позапрошлом году во время одной из акций (блин три часа тогда потерял и ботинки отоптал)?

Выходит не все так гладко - господин НЕО...

да тут просто все. Смысл в покупке симки НЕО вообще в чем? Чтобы за 32 тенге в Гондурас звонить? Людям нужна стабильная связь по городам, отлаженный обмен СМС и четкий биллинг. В течение существования НЕО с этим были явные проблемы. С какой стати люди будут ломиться к НЕО, когда у Билайна и Киселя есть более гибкие тарифы и более стабильная связь?

Тем более, в Гондурас и то не получится за 32 тенге - эта акция не действует на Южную Америку к сожалению... :lol:
  • 0

#2005
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Мне кажется, что здешняя публика - это социал-нигилисты и любители халявы. Все благие начинания, которые не означают "много денег в мой карман сразу!" или "вот вам бесплатная безлимитная ништяковая сотовая сеть" сразу же встречают тявканье...
NEO трахнет всех ОПСОСов, вы всё равно к нему придёте.

Ну вы прям рассуждаете как ребенок, ей-богу.
Ну вы скажите, какой смысл компании КТ как, вы выражаетесь, иметь саму себя?
Почитайте форум, в нашей стране ТРИ сотовых оператора из четырех (!!!) так или иначе находятся под их контролем.
А вы радужно надеетесь о конкуренции :lol: Грустно все это :-)
Сказано же было, что этого оператора создали "для галочки", чтобы закрыть вход крупных игроков на местный рынок.

Я с вашего позволения порассуждаю ещё немного по ребячьи.
Для того, что бы понимать расстановку сил в области телекоммуникаций в РК мне не надо читать этот форум (тоже мне кладезь информации). Вы, в общем то, правильно заметили, что имеющиеся компании находятся под влиянием КТ в той или иной степени. В большинстве случаев степень этого влияния не отвечает интересам ни КТ ни РК.
Фраза Сказано же было, что этого оператора создали "для галочки", чтобы закрыть вход крупных игроков на местный рынок вообще выглядит слегка диковатой. Вход игроков на рынок сотовой связи закрывается тем, что нету больше лицензий. Для этого не надо было рожать ещё одну компанию с многомилионными капэксами.
Компания ещё и трёх месяцев не существует, а местные горлопаны уже выводы делают о качестве связи. Причём выводы с апломбом на истину в конечной инстанции. Вы же не крякали 10 лет по поводу качества связи киселя и мобайла. Дайте НЕО время, настроят они свою сеть, установят до кучи базовых станций и будет вам счастье.
Там всё нормально будет.
  • 0

#2006
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Одного понять не могу.
Если у НЕО все круто и все отлично - чего у них в офисе народ не ломится также, как и у Пасворда в позапрошлом году во время одной из акций (блин три часа тогда потерял и ботинки отоптал)?

Выходит не все так гладко - господин НЕО...

Видимо там раздавали что-о нахаляву. Помнится телефоны дарили как-то. Не в тот раз было?
У НЕО позиция такая: у нас не бесплатно, но цена разумная. Вот первая часть принципа наверное и смущает публику. Вот сказали бы: ХАЛЯВА! И все бы ломанулись. Как Евросеть сказала: кто придёт в офис ГОЛЫЙ тот получит БЕСПЛАТНО телефон и ломанулось быдло своим целюлитом сверкать да сало трясти. Вам же этого хотса?
  • 0

#2007
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Одного понять не могу.
Если у НЕО все круто и все отлично - чего у них в офисе народ не ломится также, как и у Пасворда в позапрошлом году во время одной из акций (блин три часа тогда потерял и ботинки отоптал)?

Выходит не все так гладко - господин НЕО...

да тут просто все. Смысл в покупке симки НЕО вообще в чем? Чтобы за 32 тенге в Гондурас звонить? Людям нужна стабильная связь по городам, отлаженный обмен СМС и четкий биллинг. В течение существования НЕО с этим были явные проблемы. С какой стати люди будут ломиться к НЕО, когда у Билайна и Киселя есть более гибкие тарифы и более стабильная связь?

Вы себе уже уяснили, какие сервисы НЕО собирается реализовать? Вы можете дать яйца на отруб, что у них качество связи будет на сегодняшнем уровне всю жизнь? Если вы пока просекли только один плюс - 32 тенге, то просто обождите. Терпение, и всё будет чики-чики. Зачем торопиться с выводами то? Какой, по Вашему мнению, средний срок развёртывания сети GSM? А за какой развернулись эти ребята?
  • 0

#2008
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Терпение, и всё будет чики-чики. Зачем торопиться с выводами то?

хы, похоже местная критика у когото ужжо поперек горла... :lol:
  • 0

#2009
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Терпение, и всё будет чики-чики. Зачем торопиться с выводами то?

хы, похоже местная критика у когото ужжо поперек горла... :lol:

Дружище, местная критика больше похожа не на геморрой и не на ком в горле, а на кучу говна, которую навалили гопники под дверью. Она не носит сколько-нибудь конструктивного характера и не вызвана объективными вещами, а просто бездельники, дорвавшиеся до халявного инета стремятся всюду всунуть свои пять тиынок. Включая и те вопросы, в которых не шарят.
  • 0

#2010
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Терпение, и всё будет чики-чики. Зачем торопиться с выводами то?

хы, похоже местная критика у когото ужжо поперек горла... :-)

Дружище, местная критика больше похожа не на геморрой и не на ком в горле, а на кучу говна, которую навалили гопники под дверью. Она не носит сколько-нибудь конструктивного характера и не вызвана объективными вещами, а просто бездельники, дорвавшиеся до халявного инета стремятся всюду всунуть свои пять тиынок. Включая и те вопросы, в которых не шарят.

Я считаю, что Вы по большому счёту правы... Правда... Только зачем так резко... :lol:
  • 0

#2011
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Терпение, и всё будет чики-чики. Зачем торопиться с выводами то?

хы, похоже местная критика у когото ужжо поперек горла... :-)

Джейкея уволили, и на работу взяли другого клоуна :lol:

#2012
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Джейкея уволили, и на работу взяли другого клоуна :lol:

JayKay занят…так легче? :-)
Просто бисера у меня уже остается все меньше….публика неблагодарная…

Сообщение отредактировал JayKay: 17.04.2007, 18:08:27

  • 0

#2013
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Терпение, и всё будет чики-чики. Зачем торопиться с выводами то?

хы, похоже местная критика у когото ужжо поперек горла... :-)

Джейкея уволили, и на работу взяли другого клоуна :lol:


Только этому новому клоуну видимо хвоста накрутили конкретноИзображение, раз он так сходу всех говнами пообзывал.Изображение Значит работает критика, так держать, больше критики, больше Г...на.Изображение
  • 0

#2014
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

публика неблагодарная?

А за что благодарить? Лично я ничего от тебя конкретного не видел тут, все как-то размыто "Все будет" "Ждите" "Скоро" "Ребята стараются" и т.д. Это и так все понимают.

#2015
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А за что благодарить? Лично я ничего от тебя конкретного не видел тут, все как-то размыто "Все будет" "Ждите" "Скоро" "Ребята стараются" и т.д. Это и так все понимают.

Вот если ваши мыслительные возможности предполагают обработку данной информации, смысл вашей воды которую тут льете?
Тем более то, небось, и никогда не являлись абонентом.
Зы насчет того что все понимают,?смотря на местную тусовку?у меня очень большие сомнения.. :lol:
  • 0

#2016
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вы себе уже уяснили, какие сервисы НЕО собирается реализовать? Вы можете дать яйца на отруб, что у них качество связи будет на сегодняшнем уровне всю жизнь? Если вы пока просекли только один плюс - 32 тенге, то просто обождите. Терпение, и всё будет чики-чики. Зачем торопиться с выводами то? Какой, по Вашему мнению, средний срок развёртывания сети GSM? А за какой развернулись эти ребята?


а никто и не говорит, что качество связи всю дорогу будет г-но, и что сервисов не будет, и что тарифов не будет) мы тут не про будущее а про настоящее. Если вы представитель компании и знаете ее планы на "завтра", то отлично) если можете с полной уверенностью назвать сроки, когда установится мир во всем мире и всеобщее щастье - то все ж будут только рады)

тут, на самом деле, дело немножко в другом... просто выход третьего оператора все ждали и надеялись что он сможет чем-то удивить всех: или тарифами, или качеством связи, или сервисами. А в итоге ничего особо нового не получилось. Об этом и пишут, что мол не вышло сенсации, и на данный момент НЕО прочто нечем крыть перед другими опсосами.
Как пример - выход на рынок российского "мегафона". Они давили тарифами, пусть даже качество связи было у них ниже плинтуса по началу. В итоге: 1) Мегафон приобрел определенное количество достаточно лояльных абонентов, которым теперь доступно и нормальное качество. 2) Другие операторы были вынуждены снизить свои тарифы или предложить что-то новое "уникальное" для своих абонентов, чтобы их не потерять.
Получается, что в выйгрыше в любом случае были именно абоненты, а "грязные" игры операторов каснулись в первую очередь самих операторов, заставили думать как выгодней себя продать (тот же самый ребрендинг Би и МТС)

Сообщение отредактировал Aribet: 17.04.2007, 19:06:10

  • 0

#2017
Диверсант

Диверсант

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
1 2 3

Сообщение отредактировал Диверсант: 17.04.2007, 19:39:50

  • 0

#2018
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вы себе уже уяснили, какие сервисы НЕО собирается реализовать? Вы можете дать яйца на отруб, что у них качество связи будет на сегодняшнем уровне всю жизнь? Если вы пока просекли только один плюс - 32 тенге, то просто обождите. Терпение, и всё будет чики-чики. Зачем торопиться с выводами то? Какой, по Вашему мнению, средний срок развёртывания сети GSM? А за какой развернулись эти ребята?

Видимо вам ваш интеллектуальный уровень не позволяет писать, выбирая выражения. Если не хватает зрения, то прошу читать внимательнее. Было сказано про существующую ситуацию. А что потом будет -то потом будет. Билайн и Кисель, во всяком случае уже развернулись. Сколько времени собирается разворачиваться НЕО меня не интересует, на сейчас я разворотов не увидел.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 17.04.2007, 19:53:33

  • 0

#2019
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Терпение, и всё будет чики-чики. Зачем торопиться с выводами то?

хы, похоже местная критика у когото ужжо поперек горла... :-)

Джейкея уволили, и на работу взяли другого клоуна :lol:

Мы с тем клоуном точно скоро попрощаемся при его манере разговора.
  • 0

#2020
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сколько времени собирается разворачиваться НЕО меня не интересует, на сейчас я разворотов не увидел.

Ну раз не интересует, могу пожелать вам попутного ветра?удачи?:lol:

Об этом и пишут, что мол не вышло сенсации, и на данный момент НЕО прочто нечем крыть перед другими опсосами.

А судьи кто?
Верить пустым статейкам желтых газетенок?а насчет того крыть?время покажет? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.