Перейти к содержимому

Фотография

Nokia Software Updateпрошивка дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



С кем нибудь что нить подобное делал?

перепрошивка П.О. для мобильников никак не влияет на IMEI телефона


Да?!
Ментам пробовали объяснить отличие обыска от досмотра?
  • 0

#22
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
с помощью программы для автоматического обновления прошивка у меня поставилась без проблем, но. но там не стало русского языка) можно было конечно все так и оставить, но я перепрошил другим способом - феникс + отдельно скачанная локализованная прошивка. итого пришлось выкачать около 200 мб софта.

труба - 6630, прошивка - 6,03,08



С кем нибудь что нить подобное делал?

перепрошивка П.О. для мобильников никак не влияет на IMEI телефона


полная перепрошивка бина телефонов, таких как самсунг, может привести и к смене имей-кода.
у меня давно такое было - сам того не желая, сменил имей.
  • 0

#23
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Купил Nokia N93 еще в начале августа, понятно что ещё тогда руссифицированных не было, в принципе не было вообще никаких, кароч был Англицкий, думал что через NSU перепрошью и будет русский, ан нет!
Короч подумал я и решил, что она проверяет IMEI, так что сотки не предназначавшиеся для Русско язычного региона не будут иметь русский, а ставиться тот набор что на заводе!
Если у вас Серый телефон (Под аккумом нет РосТест) то NSU не добавит вам Русский - Факт, так что Phoenix в руки и вперед, 15 минут и у вас Руссифицированный аппарат!
Главное глаза боятся руки делают!
Первый раз слышу что при ОБНОВЛЕНИИ ПРОШИВКИ меняется IMEI, ооооочень маловероятно, просто есть отдельные утилиты для этого(Кроме новых моделей NOKIA)!

Сообщение отредактировал LeXcite: 28.11.2006, 01:07:03

  • 0

#24
Kuki

Kuki
  • очередь на регистрацию
  • 135 сообщений
Сделал BackUp на флэшку на Nokia N72. Потом через NSU закачал прошивку (окло 44 Mb), после установки пропал русский язык. Установил прошивку с BackUp, но русского так и нет. Я плакалъ! Вопрос, что такое Phoenix и с чем его едят???

#25
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
На 6680 какая последняя прошивка ?
  • 0

#26
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Последняя прошивка на Nokia N73:
V 3.0649.0.0.1
30-11-2006
RM-133
© Nokia N73 (05)

Вчера прошил.
  • 0

#27
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Купил Nokia N93 еще в начале августа, понятно что ещё тогда руссифицированных не было, в принципе не было вообще никаких, кароч был Англицкий, думал что через NSU перепрошью и будет русский, ан нет!
Короч подумал я и решил, что она проверяет IMEI, так что сотки не предназначавшиеся для Русско язычного региона не будут иметь русский, а ставиться тот набор что на заводе!
Если у вас Серый телефон (Под аккумом нет РосТест) то NSU не добавит вам Русский - Факт, так что Phoenix в руки и вперед, 15 минут и у вас Руссифицированный аппарат!
Главное глаза боятся руки делают!
Первый раз слышу что при ОБНОВЛЕНИИ ПРОШИВКИ меняется IMEI, ооооочень маловероятно, просто есть отдельные утилиты для этого(Кроме новых моделей NOKIA)!

Для тогда что бы через NSU устанавливалась руссифицированная прошивка на вашем "сером" телефоне, нужно сначала поменять его код (не путать с IMEI, он тут непричем). Подробности как это сделать тут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.