Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Цветок Азии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Спасибо за индийский танец, мы очень старались :-)


да не за что, правда, понравилось! как вам наши? только честно. а то я прям такая в восторге а моя сестра сказал ничего особенного.хех. и я думаю можт это ток потому что я учила этот танец он мне так нравится. кстати это я к вам звонила за час до концерта :) как я уже говорила кинули меня с билетами ровно за час доначала и я судорожно начала искать билеты!

костюмы были необычные и все было четко отработано, особенно повороты, прям как одна. Здорово. ;)
  • 0

#42
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

OLFA, индийский танец был очень хороший. Яркий, красивый и в то же время какой-то спортивный, не чисто традиционный. Мне понравилось.
А вообще мне больше всего понравились выступления больших клубов, где были разные виды шейпинга. Особенно мальчики с бабочками. Никогда не представляла, что можно так эротично качать штангу или блины. А что астанинцы делали с велотренажерами!!! За лучшую постановку я бы отдала им.
И у нашего "Сити" был хороший номер (в пачках). Клуб маленький и стоит на отшибе (в Жетысу-2 на Саина), но удаленьким оказался :) .

Как раз наоборот, чисто традиционный, это народный панджабский танец, они только так и скачут. Мне тоже очень понравились астанчане на велотренажерах, это был вообще отпад :-) !!!!!!!!!!! Это мы громче всех орали на балконе, слышали? Просто невозможно было сидеть и молча смотреть на это, эмоции так и лезли. А остальное нам не довелось увидеть, пока переодевались, весь концерт кончился. Ну ничего, на видео посмотрим.
  • 0

#43
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Только вернулась с этого мероприятия! Так понравилось. Девченки все молодцы ! :) особенно индийский таней, а&f и конечно же ориентал шоу нашего клуба bodydance! девчонки просто супер очень понравилось! жаль что сама не попала туда как участница ;) да и как зритель еле как попала, с билетами кинули меня, пришлось ехать на бум...билеты с рук взяла. :-) но это того стоило все было классно!

Спаибо! A&F - мы тоже очень сильно готовились и старались - но так как у многих из нас это было первое в жизни выступление, очень волновались - у меня лично ноги так дрожали , что раза три чуть не упала в танце ... УДЕРЖАААЛАСЬ !!!! :p
  • 0

#44
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А еще, от лица клуба A&F скажу, что нас ограничили во времени - сказали что мелодия должна быть не более 2 минут 30 секунд, поэтому нам пришлось так значительно сократить танец .. хотя.. можно было еще и не то показать на самом то деле ... кроме нас ИМХО никто это требование и не слышал :-)
  • 0

#45
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ох а мне еще понравилась стриппластика от Афродиты клуба. классно! спасибо всем за комментарии :-) на счет движений я бы не сказала что обычные :) ну да ладно! вообще все было супер!
  • 0

#46
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Была на фестивале, произвело впечатление. Должна сказать, что многие наши алматинские фитнесс-клубы работают на уровне, а Астана - слов нет. Что касается расстановки по номинациям, многое непонятно. Я несколько раз заглядывала в билет и пыталась найти конкретное название данному мероприятию - Фестиваль по фитнесс-аэробике. То, что я сейчас скажу прошу не воспринимать как критику в адрес клубов, :) в этом, по-моему мнению, ошибка организаторов, просто выступление многих оказалось не к месту.
Милые девчата из A&F, Ориенталь-шоу от Боди-дэнс(была ошеломлена вашими костюмами) вы отлично смотрелись бы на конкурсе "Цветок Азии" - движения, как мне непрофессионалу кажется, выполнены технически правильно, видна пластичность. Хотя я поддерживаю стремление участвовать в разного рода мероприятиях, таким образом опыт закаляется практикой. ;) :-)
Достойны соревнования в Фестивале по фитнесс-аэробике, на мой взгляд, были следующие клубы: Фитнейшн, Век-Олипм, Клуб с ул.Ленина (не помню названия), астанинцы и еще несколько. Относительно Биг-бена, не смотря на традиционность танца, смотрелись они кстати, танец полон "спортивных", как уже было сказано ранее, движений. Еще показалось удачным выступление с восточным танцем клуба не то Тастак, не то Самал, там еще большая половина участниц была в уважаемом возрасте, вот это действительно реклама клубу.
  • 0

#47
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Поясните, плиз, для неграмотных A&F, это как по русски произносится? Что это был за клуб и что они танцевали, а то в голове уже все перепуталось.
  • 0

#48
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Поясните, плиз, для неграмотных A&F, это как по русски произносится? Что это был за клуб и что они танцевали, а то в голове уже все перепуталось.


Какую расшифровку имеет данное название сказать не могу, потому что не знаю, а показали они танец с шарфами.
  • 0

#49
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Поясните, плиз, для неграмотных A&F, это как по русски произносится? Что это был за клуб и что они танцевали, а то в голове уже все перепуталось.


Какую расшифровку имеет данное название сказать не могу, потому что не знаю, а показали они танец с шарфами.

А, помню. Костюмы очень стильно по цвету подобраны. И вообще техника танцевания с шарфом очень сложная, молодцы. Вообще хорошо смотрелось, без вульгарности.
  • 0

#50
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вау! вау!! Спасииибо! очень приятно о нас высказались ))) так прияяятно :-) По себе знаю что с платком - тем более когда он гораздо длиннее твоего собственного роста :) танцевать не так то просто - но..как обычно - практика, практика и еще раз практика - и все хорошо!

эй энд эф типа по -русски произносится ..полное название эй энд эф спорт - A&F Sport

Сообщение отредактировал Wicked: 11.12.2006, 18:58:58

  • 0

#51
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Вау! вау!! Спасииибо! очень приятно о нас высказались ))) так прияяятно :-) По себе знаю что с платком - тем более когда он гораздо длиннее твоего собственного роста :) танцевать не так то просто - но..как обычно - практика, практика и еще раз практика - и все хорошо!

эй энд эф типа по -русски произносится ..полное название эй энд эф спорт - A&F Sport


я вас записала ;) песенка тож классная, нравилась раньше и сейчас.
  • 0

#52
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я так полагаю, что будут продаваться диски с записью всего фестиваля - обязательно приобретем :-)
  • 0

#53
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я так полагаю, что будут продаваться диски с записью всего фестиваля - обязательно приобретем :D


если будут скажите, я тож наверно возбму :fie:
  • 0

#54
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Обязательно! Можно будет переписать сразу пачку дисков да и все ... :D Достанется всем желающим ..
  • 0

#55
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девушки поздарвляю с совершившимися выступлениями, блин так жалко что не была в городе в это время, пряма заинтриговали ствоими описаниями. У меня такой не скромный вопрос, а фотки есть у кого-нить с выступлений, может выложите? Заранее спасибо. И вы что то про записи говорили, еще не в курсе поступили ли они в продажу или нет?
  • 0

#56
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
фоток нет. есть только видео некоторых выступлений с цифровика. если хотите могу выложить. правда там мелковато. т.к. я хотела всех на сцене охватить, получилось далековато.
  • 0

#57
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

фоток нет. есть только видео некоторых выступлений с цифровика. если хотите могу выложить. правда там мелковато. т.к. я хотела всех на сцене охватить, получилось далековато.


а есть видео аэробики, где начало в русских народных платьях, а дальше -в черных костюмах клуба Асыл?
  • 0

#58
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
нету :mad: есть а&f, oriental show bodydance, bigben и не помню какой клуб где мужчина танцевал чтото типа восточного танца
  • 0

#59
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
:spy: Есть в продаже DVD с фитнес-фестиваля! Запись професссионала на 2-х дисках со всеми наворотами!
:mad: Звоните: +77013623854
Скоро будут и профессиальные фотки!
  • 0

#60
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А стоимость огласите пожалуйста :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.