Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором квартиры в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений


2 автору

посмотрите также квартиры корейской строй компании Highvill. Я смотрела планы некоторых квартир- очень понравилась планировка.
Но, естессно, цены высокие.


Какие там цены? Что по качеству?


Yerla, чессно сказать, по качеству не знаю. Кто что говорит. Некоторые знакомые хвалят, другие хают. Вообще, я давно цены узнавала, сейчас, думаю, они на порядок выше.
Вообще можно посмотреть на сайте http://www.highvill.kz/
Хотела покупать квартиру в Астане, но потом надобность отпала. Поэтому по ценам уже плаваю... :eek:
  • 0

#22
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
вот эти домики не плохие будут http://www.idealist....alEstateClass=1

Сообщение отредактировал Friends: 30.11.2006, 13:58:31

  • 0

#23
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
2 Фриендс
Дома построенные по периметру (по кольцу/замкнутные) как то стягивают внутренный двор, опять же акустика - звуку некуда деваться. Как там с паркингом или все будут ставить машины водворе - посмотрите как обстоят дела в дворах 6 мкр. - детям негде играть - это по поводу САНА.
ТАМЫЗ - растянут и имеет более просторный двор (мне так кажется).
При выборе квартиры конечно надо смотреть на эти условия - сейчас компаний берут землю и строят коробки, 10 лет назад мы были бы рады этому, но сейчас когда есть выбор и много интересных решений - они все еще строят без паркинга и мест отдыха.
  • 0

#24
verdun2

verdun2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да все сели на пятую точку с этим кризисом, все лоханулись, а ведь какие были понты цены растут растут на недвижисмость, я всегда знал что этот пузырь лопнет, так и случилось ах да мне в пример отвечали Москава вот там посмотри сколько стоит недвижимость, сравнили палец сами понимаете с чем.
вот теперь кто подьездами покупал поддерживал спрос и лоханулся, приятно одно что цены падают, и еще будут падать, вот увидите не торопитесь как доктор говорю
  • 0

#25
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сейчас по делам финпола и прокураторы, заведенных на руководителей, можно наблюдать какие ЖК оказались проблемными... а скока было рекламы: Азбука жилья, Бразерс компани...

Сообщение отредактировал Felix_792: 28.04.2009, 11:02:33

  • 0

#26
Activ_SV

Activ_SV
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогие форумчане, оживим темку. Посоветуйте теплый жк, желательно с паркингом. Что б тепло и с маленьким ребенком где-нибудь в парке. Что б иныраструктура хорошая была.
Ищу 1-2комн. Вообще где теплее в новых доммах или в старых? Что посоветуете?
  • 0

#27
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Я жил в доме где жилстройсбербанк, красных два дома, вот это качество! Правда с парковкой, кто успел тот успел...Снимал, потом хотел купить в данном доме, но никто непродовал. Пришлось не подалеку купить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.