Перейти к содержимому

Фотография

В противовес статистике! На 10 девченок...как стать вне конкуренции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ВСЕ помнят песенку, что по статистике на 10 девченок ребят гораздо меньше.
Смотрю я, сколько вокруг красивых, умных, успешных и увы ОДИНОКИХ женщин и слеза на глаза наворачивается! :)
А в чем причины? В том что мужчин у нас мало? Или в том что самооценка у нас у женщин низкая или наоборот высокая?
И выбирать то чаще приходится из тех, кто выбрал нас, а не из тех кого хотелось бы...

Так как стать вне конкуренции? Как перестать цепляться за посредственностей и сохранять то, что уже давно перестало быть (из страха остаться одной)
  • 0

#2
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Так как стать вне конкуренции? Как перестать цепляться за посредственностей и сохранять то, что уже давно перестало быть (из страха остаться одной)

Вы есть то, что вы есть. Конкуренция здесь на втором плане. :)
  • 0

#3
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

И выбирать то чаще приходится из тех, кто выбрал нас, а не из тех кого хотелось бы...

Странно....
Но, если вы так выбираете, то задумайтесь, почему вас выбирают не те, которых хотелось бы...Поработайте над собой, поднимите планку... относитесь к себе серъезней... ну и т.д.

Так как стать вне конкуренции? Как перестать цепляться за посредственностей и сохранять то, что уже давно перестало быть (из страха остаться одной)

цепляться за посредственность- фраза которая все определяет.... :) Получается, что это и есть ваш выбор
  • 0

#4
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

ВСЕ помнят песенку, что по статистике на 10 девченок ребят гораздо меньше.



Ну ребят, кстати, не так ужи гораздо меньше, а всего лишь на одного. И то среди всех этих девушек, эта одна как раз таки феминистка. :)
  • 0

#5
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
свобода нам дана быть такими какими быть хотим
  • 0

#6
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ВСЕ помнят песенку, что по статистике на 10 девченок ребят гораздо меньше.
Смотрю я, сколько вокруг красивых, умных, успешных и увы ОДИНОКИХ женщин и слеза на глаза наворачивается! ;)
А в чем причины? В том что мужчин у нас мало? Или в том что самооценка у нас у женщин низкая или наоборот высокая?
И выбирать то чаще приходится из тех, кто выбрал нас, а не из тех кого хотелось бы...

Так как стать вне конкуренции? Как перестать цепляться за посредственностей и сохранять то, что уже давно перестало быть (из страха остаться одной)

Не нужно бояться остаться одной. Я верю, что у каждого человека где-то есть половинка, которая его достойна. Искать бессмысленно. Рано или поздно ваша половинка сама найдеться. Только не нужно пытаться рассортировывать мужчин и дель их на категории - достоин - не достоин. Быть может вы сами постоянно проходите мимо своего счастья, и делаете это осознанно!!! Либо из страха чего-то, либо просто из-за замутненного взгляда и поиска чего-то неземного. Мужчины тоже, кстати, выбираю зачастую из тех кто выбирает нас. А ведь женщины иногда не хотят выбирать, не проявляют никакой активности. А потом встречаеш их по прошествии лет и говорят - я тебя так любила, а ты этого не замечал!!! Так покажите нам, что вы что-то чувствуете, покажите ярче! Не бойтесь выглядеть нелепо, и все у вас получиться.
Вообще, жить нужно для себя и ничего не бояться, действительно глупо тянуть отношения из-за страха остаться одной, хотя бы потому что вы не однаи это может и очень часто становиться препятствием для новых отношений...
Может быть, я написал все немного сумбурно, но... накипело, наверное. Очень часто вижу женщин которые как вы сказали - красивы, умны и успешны, и которые сами отталкивают мужчин, а потом хватаються за голову...
  • 0

#7
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Смотрю я, сколько вокруг красивых, умных, успешных и увы ОДИНОКИХ женщин и слеза на глаза наворачивается! ;)
Так как стать вне конкуренции?

а где они все тусуются, вы нам скажите плз ;)
или думают что мы будем стучать в окошко рав4? :spy:

Сообщение отредактировал Lyncher: 08.11.2006, 14:51:56

  • 0

#8
Prostitutka

Prostitutka

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений


Смотрю я, сколько вокруг красивых, умных, успешных и увы ОДИНОКИХ женщин и слеза на глаза наворачивается! ;)
Так как стать вне конкуренции?

а где они все тусуются, вы нам скажите плз ;)
или думают что мы будем стучать в окошко рав4? :spy:

Мы здесь тусуемся... :D
  • 0

#9
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Йо, диджей! Комон еврибади!

Много одиноких, и всяких разных много, но все хотят трахаться, и надо этим пользоваться!
;)
  • 0

#10
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Мы здесь тусуемся... :spy:

как же нам узнать что это вы и есть?
да и ник достаточно пугающий, сразу мысли о КВД наводид ;)
  • 0

#11
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
все правильно!
Женщины думают что их сила в силе...
а их сила в слабости...И нужно быть женщиной всегда и везде а не пародией на мужчину!
  • 0

#12
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Мы здесь тусуемся... ;)

Madonna mia.
Caramba!
как я сразу по вашему нику не догадался, что вы умная, красивая и успешная?

#13
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
женщина должна быть женщиной а мужчина мужчиной никак иначе!!!!
  • 0

#14
Prostitutka

Prostitutka

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений


Мы здесь тусуемся... :spy:

как же нам узнать что это вы и есть?
да и ник достаточно пугающий, сразу мысли о КВД наводид ;)

Лунчер дорогой мой не бойся, все в порядке,
ты меня еще не видел, поэтому мысли разные, понимаю тебя
  • 0

#15
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

ты меня еще не видел, поэтому мысли разные, понимаю тебя

это угроза? ;)
  • 0

#16
Prostitutka

Prostitutka

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений


ты меня еще не видел, поэтому мысли разные, понимаю тебя

это угроза? ;)

Нет, вот думаю тебе фото отправить, которые ты у меня спросил... :spy:
  • 0

#17
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
вне конкуренции становиться не надо, будьте более женственны, почаще проявляйте свою слабость (в разумных пределах), мужики от этого тащатся...
  • 0

#18
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Посмотрел мини-профиль Бонанзы - если на фото Вы - то по-моему, у Вас проблем с поклонниками быть не должно. Если на фото не Вы - тогда понятно, почему Вам попадаются посредственности. Стесняющийся своей внешности - аутсайдер по определению.

#19
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений



ты меня еще не видел, поэтому мысли разные, понимаю тебя

это угроза? ;)

Нет, вот думаю тебе фото отправить, которые ты у меня спросил... ;)

давай быстрее только, а то щас баню топить уеду :spy:
  • 0

#20
Prostitutka

Prostitutka

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений

Посмотрел мини-профиль Бонанзы - если на фото Вы - то по-моему, у Вас проблем с поклонниками быть не должно. Если на фото не Вы - тогда понятно, почему Вам попадаются посредственности. Стесняющийся своей внешности - аутсайдер по определению.

есть в жизни истина, а мне нравятся смелый мужчины на лимузинах .. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.