Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#1001
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

И вообще где модер ветки?

Тема называется Такси г.Алматы какой таксопарк предпочитаете.

А не темная сторона таксишного бизнеса, или как вы туда попали


  • 1

#1002
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Вот так сидя на попе ровно черпая информацию из гугла

У меня знакомый отучился на сварщика, устроился в стройбригаду, через полгода з/п выше 200к поднялась.

Только что толку про знакомых говорить, те, кто в своих убеждениях и оправданиях упёрся, всё равно не верит ничему. Ни гуглу, ни личным свидетельствам. Всё плохо, мы все умрём. Единственный способ заработать в этой беспросветной жизни - идти в бомбилы.  :weep:

 

Прям форумная черта, узнаю. Передергивать, вытаскивать из контекста слова, и навязывать свою точку зрения.


  • 0

#1003
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Передергивать, вытаскивать из контекста слова, и навязывать свою точку зрения.

Вы утверждаете, что я черпаю информацию только из гугла, сидя на жопе? Я вам привёл пример из личных знакомств. И никто вам ничего не навязывает, я лишь говорю, что нехрен плакаться и утверждать, что в бомбилы идут от безысходности. Это просто ложь, когда обсуждение касается Алматы. В провинциальном городке - другое дело.


Сообщение отредактировал Йожык: 28.02.2018, 13:08:49

  • 0

#1004
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Передергивать, вытаскивать из контекста слова, и навязывать свою точку зрения.

Вы утверждаете, что я черпаю информацию только из гугла, сидя на жопе? Я вам привёл пример из личных знакомств. И никто вам ничего не навязывает, я лишь говорю, что нехрен плакаться и утверждать, что в бомбилы идут от безысходности. Это просто ложь.

 

Я плакался?

Я говорил про безысходность?

Нет вроде.

Имею основную работу, с достаточно неплохим заработком, и относительно свежую машину. Таксую время от времени. 

Так кто из нас двоих лентяй? Человек черпающий информацию из гугла, или Я?


Сообщение отредактировал _OmeN_: 28.02.2018, 13:10:41

  • 0

#1005
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Я плакался?

Я говорил про безысходность?

Нет вроде.

А я с вами разговаривал и ваш пост комментировал?

Нет вроде.

И да, я тоже, бывает, подтаксовываю при наличии основной работы.

И при чём тут вообще лентяй? Вы вообще о чём? Как-то невнятно бросились в защиту нытиков, теперь открещиваетесь.

 

Тезис "в бомбилы идут не от безысходности и отсутствия работы на рынке труда, а за лёгким баблом" вы опровергнуть как-то можете?

 

О, заметил ваш исправленный комментарий про 5 дней подряд за рулём и неимоверную сложность бытия таксистов VS "продавливание дивана".  :D 

Продолжайте в том же духе, ага.


Сообщение отредактировал Йожык: 28.02.2018, 13:16:00

  • -2

#1006
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Я плакался?

Я говорил про безысходность?

Нет вроде.

А я с вами разговаривал и ваш пост комментировал?

Нет вроде.

И да, я тоже, бывает, подтаксовываю при наличии основной работы.

И при чём тут вообще лентяй? Вы вообще о чём? Как-то невнятно бросились в защиту нытиков, теперь открещиваетесь.

 

Тезис "в бомбилы идут не от безысходности и отсутствия работы на рынке труда, а за лёгким баблом" вы опровергнуть как-то можете?

 

Выше не? Не цитировал?

Ну ладно тогда.

Кто ж Вам сказал про "легкое" бабло :faceoff:


  • -1

#1007
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Кто ж Вам сказал про "легкое" бабло

А вы видели, как человек писал, что за 150 тысяч у станка стоять не будет?

И бабло - лёгкое. По пять суток подряд за рулём бомбилы не работают, если только из не жажды срубить побольше бабла. Никто к этому не принуждает. Не надо себя к дальнобойщикам приравнивать.


Сообщение отредактировал Йожык: 28.02.2018, 13:18:34

  • 0

#1008
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Кто ж Вам сказал про "легкое" бабло

А вы видели, как человек писал, что за 150 тысяч у станка стоять не будет?

И бабло - лёгкое. По пять суток подряд за рулём бомбилы не работают, если только из не жажды срубить побольше бабла. Никто к этому не принуждает. Не надо себя к дальнобойщикам приравнивать.

 

тоже из гугла инфа? :faceoff:  :D

Я ж говорю диванный эксперт, теоретик


Сообщение отредактировал _OmeN_: 28.02.2018, 13:23:57

  • 0

#1009
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

тоже из гугла инфа?

И да, я тоже, бывает, подтаксовываю при наличии основной работы.

Или над вами сидит надсмотрщик и заставляет пахать 24/5?

Труженики баранки, ога.


  • 0

#1010
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я ж говорю диванный эксперт, теоретик

Вы утверждаете, что бомбила перед кем-то обязуется бомбить? Невозможно в любое время отключить приложение (а то и просто повернуть в нужном направлении) и поехать домой отдыхать?

Сказочники. Прям рабство какое-то в этой сфере, ужос-ужос.


  • -1

#1011
reRunner

reRunner
  • Читатель
  • 76 сообщений

И вообще где модер ветки?

Тема называется Такси г.Алматы какой таксопарк предпочитаете.

А не темная сторона таксишного бизнеса, или как вы туда попали

 

Поддерживаю вас. Тут обсуждается что угодно, только не таксопарки. Яндекс, Убер, Лидер и прочие шарашкины конторы это не таксопарки и даже не такси. Они из серии "на заборе тоже слово из трёх букв тоже написано, а там дрова лежат".



#1012
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Я ж говорю диванный эксперт, теоретик

Вы утверждаете, что бомбила перед кем-то обязуется бомбить? Невозможно в любое время отключить приложение (а то и просто повернуть в нужном направлении) и поехать домой отдыхать?

Сказочники. Прям рабство какое-то в этой сфере, ужос-ужос.

 

Я ж говорю, читает по диагонали. 

Выдергивает из контекста отдельную фразу и мусолит ее)))))))

Вот Вы сейчас на основной работе трудитесь?

Плюньте на все, че вы раб что ли? И езжайте домой отдыхать.

Не пойдет да?! Наверное потому что дома семья, или самому есть хочется.


  • 0

#1013
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

И вообще где модер ветки?

Тема называется Такси г.Алматы какой таксопарк предпочитаете.

А не темная сторона таксишного бизнеса, или как вы туда попали

 

Поддерживаю вас. Тут обсуждается что угодно, только не таксопарки. Яндекс, Убер, Лидер и прочие шарашкины конторы это не таксопарки и даже не такси. Они из серии "на заборе тоже слово из трёх букв тоже написано, а там дрова лежат".

 

Прям лайфхак, золотая жила. 

Открыть "нормальный" таксопарк, и убрать к х... всех этих уберояндексолидеров


  • 1

#1014
reRunner

reRunner
  • Читатель
  • 76 сообщений

Прям лайфхак, золотая жила. 
Открыть "нормальный" таксопарк, и убрать к х... всех этих уберояндексолидеров

Байбеку надо предложить велорикш по городу. Зря что-ли велосипедистам отдельные полосы выделяют. Так хоть с пользой для людей будет.
 

veloriksha1.jpg



#1015
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

 Давайте отрешимся от Глобальных тем. Мы, вроде , о такси говорим.

 Ну ужесточат, ну прижмут, что будет?  У агрегаторов цены станут как в оф. таксопарках. Как справедливо назвал их один из форумчан "конскими".  
 И далее по тексту..

Слушаю по делу. 


  • 0

#1016
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Всем доброго дня! Подскажите, каким парком / сервисом лучше воспользоваться если нужно такси с ожиданием? Так, чтобы гарантированно дождался? Позвонила в Лидер, девочка оператор сказала, что она только заказ оформляет, остальное ее не касается..
  • 0

#1017
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите, каким парком / сервисом лучше воспользоваться если нужно такси с ожиданием? Так, чтобы гарантированно дождался? Позвонила в Лидер, девочка оператор сказала, что она только заказ оформляет, остальное ее не касается..

Тот же Лидер без проблем ожидает.

На прошлой неделе в поликлинику вызвал, 20 минут ждал дядька. +200 тнг доплатил к заказу


  • 1

#1018
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Всем доброго дня! Подскажите, каким парком / сервисом лучше воспользоваться если нужно такси с ожиданием? Так, чтобы гарантированно дождался? Позвонила в Лидер, девочка оператор сказала, что она только заказ оформляет, остальное ее не касается..

Тот же Лидер без проблем ожидает.
На прошлой неделе в поликлинику вызвал, 20 минут ждал дядька. +200 тнг доплатил к заказу
Мне надо не меньше двух часов.. Отвезти-подождать-отвезти обратно.
раньше пользовались Командиром, теперь вот не знаю куда податься.
  • 0

#1019
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

 

Всем доброго дня! Подскажите, каким парком / сервисом лучше воспользоваться если нужно такси с ожиданием? Так, чтобы гарантированно дождался? Позвонила в Лидер, девочка оператор сказала, что она только заказ оформляет, остальное ее не касается..

Тот же Лидер без проблем ожидает.
На прошлой неделе в поликлинику вызвал, 20 минут ждал дядька. +200 тнг доплатил к заказу
Мне надо не меньше двух часов.. Отвезти-подождать-отвезти обратно.
раньше пользовались Командиром, теперь вот не знаю куда податься.

 

То же Лидер. Заказать почасовой тариф. Вроде 1200 в час, включен пробег не более 16 км .


  • 1

#1020
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
То же Лидер. Заказать почасовой тариф. Вроде 1200 в час, включен пробег не более 16 км .

В Лидере сейчас 1200 час это Мини заказ,обычный тариф от 1400 в час,Люкс от 1800 в час,пробег не более 16 км за час.Если больше,то считают по пробегу. Эконом 2600 за два часа,без ограничения пробега :faceoff: ,но если за час все дела сделаете,то всё равно 2600 к оплате.


Сообщение отредактировал Кiрпiш: 16.04.2018, 16:02:15

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.