Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#881
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Открыли для себя "Мадлен", последние несколько месяцев постоянно посещаем. Лично мне больше всего нравится то, что еду быстро приносят. Качество супер. Кухня итальянская, моя любимая, обожаю. Несколько разных меню. Вкусные десерты. Поскольку это кофейня, горячих блюд не так уж много, но - всё вкусненькое и свеженькое :rolleyes:
  • 0

#882
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
хм...были в Мадлен неделю назад, полы грязные, салфетки скомканные валяются, диваны повидавшие, столы проженные... как-то желание там находиться в миг улетучилось....
  • 0

#883
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

хм...были в Мадлен неделю назад, полы грязные, салфетки скомканные валяются, диваны повидавшие, столы проженные... как-то желание там находиться в миг улетучилось....


контингент сменился, что весьма немаловажно. Местечко, явно, стало ширпотребом еще полгода назад.
  • 0

#884
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

контингент сменился, что весьма немаловажно. Местечко, явно, стало ширпотребом еще полгода назад.

ага.... поначалу было классно. сейчас не очень. так просто зайти посидеть дешево.... правда шумно там.
  • 0

#885
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
да и потом, данное заведение к категории "ресторан" тяжело отнести. Скорее, кафетерий.
  • 0

#886
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мадлен это сеть кафетерей в Казахстане. изначально открылось в Шымкенте, затем в Таразе, и теперь в Алмате. думаю и в Астане тоже скоро будут открывать. в Алмате совсем невкусно готовят и в 2 раза дороже чем в Шымкенте.
  • 0

#887
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Мадлен это сеть кафетерей в Казахстане. изначально открылось в Шымкенте, затем в Таразе, и теперь в Алмате. думаю и в Астане тоже скоро будут открывать. в Алмате совсем невкусно готовят и в 2 раза дороже чем в Шымкенте.


спасибо за информативное сообщение. Полагаю, все доселе были осведомлены об этом. :rolleyes:
Перестала посещать данное место, после того как обнаружила лук (!) в тирамису! а ведь так предвкушала десерт в тот вечер...

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 15.12.2008, 07:50:52

  • 0

#888
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
кто уже побывал в ресторане passione italiana на ленина - шевченко, поделитесь впечатлениями!

читал о ресторане только здесь - http://almata.menu.k...v/arcid__4.html
  • 0

#889
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

кто уже побывал в ресторане passione italiana на ленина - шевченко, поделитесь впечатлениями!

читал о ресторане только здесь - http://almata.menu.k...v/arcid__4.html

я его по-моему в черном списке видела...
  • 0

#890
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Не ходите в Корова Бар возле Юбилейного. Меню необновленное. Из пяти позиций которые я пробовала заказать - у них не было 4. Они видите ли, отменили их, а меню поменять не успели (в чем я сомневаюсь). А если пойдете и будете пить чай - то ни за что не заказывайте чай в чайниках, а то за один дурацкий пакетик дешевого чая заплатите как за 100 грамм отборного листового чая.
  • 0

#891
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений


кто уже побывал в ресторане passione italiana на ленина - шевченко, поделитесь впечатлениями!

читал о ресторане только здесь - http://almata.menu.k...v/arcid__4.html

я его по-моему в черном списке видела...

спасибо, сообщение о данном ресторане в теме "черный список" действительно имеется!
  • 0

#892
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет! просьба напишите пару строк про местечко Жантик клаб, что за "фрукт"? с чем его едят?
спасибо!!!!
  • 0

#893
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Недавно были в ресторане "Тинькофф" что на Сатпаева/Байтурсынова.
Были на третьем этаже. Очень понравилось. Мне особенно т.к. я выпускник Политеха и было приятно видеть родные стены из окна.
Очень расторопный и "шарящий по меню" официант нас обслуживал.
Отсутсвие 10% за обслуживание порадовало вдвойне.
заказывали: вкусную (на редкость) пиццу, 2 вида суши, картофель (типа фри но крупными кусками) с посыпкой вкусной +3 коктейля +4 кружки разного пива +1.5 литра понравившегося пива.
вышло 9200. Платил картой виза. Прям тамже проверил счет через инет банкинг, все чика в чику, дал сверху официанту на чай (что бывает у меня ну ОООчень редко.)
Вообщем позитиффно провели время.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.12.2008, 17:42:48


#894
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Всем привет! просьба напишите пару строк про местечко Жантик клаб, что за "фрукт"? с чем его едят?спасибо!!!!

я уже гдето писала про него раньше на пару страниц. поищите.
  • 0

#895
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Кухня итальянская, моя любимая, обожаю.

что, неужели макароны были ок?
по-моему - просто гадость, потому что непрофильное.

зы кстати, холодно там также как в Бисквите, я так поняла это для популярности чая горячего делается...

#896
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем привет! просьба напишите пару строк про местечко Жантик клаб, что за "фрукт"? с чем его едят?спасибо!!!!

я уже гдето писала про него раньше на пару страниц. поищите.



Кот, плиз, еще раз, на бис! :laugh:
не могу найти, все просмотрела,
там как с контингентом? и музыка там какая?
  • 0

#897
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
Мадлен в Шыме тоже не ахти какой, вот Курник это класс.

#898
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А мне понравилось в Passione Italiana, особенно выпечка мы даже порцию хлеба домой взяли доче, она любит всякие булочки, палочки, единственный минус холодно, мы были в Сицилийском зале.
  • 0

#899
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А мне понравилось в Passione Italiana, особенно выпечка мы даже порцию хлеба домой взяли доче, она любит всякие булочки, палочки, единственный минус холодно, мы были в Сицилийском зале.

чет не поняла.... :eek: вы этот ресторан одновременно и в черный и сюда пишете....
  • 0

#900
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений


Всем привет! просьба напишите пару строк про местечко Жантик клаб, что за "фрукт"? с чем его едят?спасибо!!!!

я уже гдето писала про него раньше на пару страниц. поищите.



Кот, плиз, еще раз, на бис! :laugh:
не могу найти, все просмотрела,
там как с контингентом? и музыка там какая?


музыка - сам Жантик со своим бэндом. The Aplles, The Fridays, Мотороллер, Джеральдина Хант и т.д. все время приглашаются разные команды. работают четверг- воскресенье. с 20-00 если не ошибаюсь.
цены средние. к прмеру порция текилы - 900 (еслин е изменяет память). соседний зал - китайский ресторан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.