Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#461
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Когда сделают вот такой ресторан в Алматы, он будет одним из лучших (необычных, это точно).
  • 0

#462
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а не подскажите плз, в Тайе суши во сколько обойдутся?
да, м кто знает в какую цену там резервация столика? А то я вижу что её делать необходимо

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 25.04.2008, 21:14:07

  • 0

#463
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений
хотелось бы справить ДР на 13 человек... только вот с выбором проблема... не подскажете что нить? цены не забудьте указать пожалуйста!
  • 0

#464
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

хотелось бы справить ДР на 13 человек... только вот с выбором проблема... не подскажете что нить? цены не забудьте указать пожалуйста!


А на какую сумму Вы расчитываете? Сколько готовы потратить на 1го чел?
  • 0

#465
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


хотелось бы справить ДР на 13 человек... только вот с выбором проблема... не подскажете что нить? цены не забудьте указать пожалуйста!


А на какую сумму Вы расчитываете? Сколько готовы потратить на 1го чел?


на 1 -го чела примерно 25-30$
  • 0

#466
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

а не подскажите плз, в Тайе суши во сколько обойдутся?
да, м кто знает в какую цену там резервация столика? А то я вижу что её делать необходимо


смотря какие..
резерв столика? за какую цену? о чем вы?
если вип снимаете, то да. но и то это не резерв, а депозит... который вы должны оплатить...
  • 0

#467
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

пАнтов в афише нет если что. просто учтивые гарсоны. но да, там не так уютно когда народу много... кафешка-та маленькая. а летник оч.оч. даже ничего :spy:

В афише классный и уютный интерьер,но: необоснованно высокие цены (это же кафе), неприветливые официанты пытающиеся проводить фэйс контроль.. Мне удобно было бы туда ходить, я живу рядом, но после того как меня с женой! предупредили что чайник чая стоит дорого, предварительно изучив (и не поняв) одежду, и не увидев машину!

Ещё прошлым летом помню как меня демостративно не обсуживали без 3 минут 12.
Ещё ромню эпизод когда мы с друзьями ужинали, помогая официантке я передал тарелку, когда она брала её упала вилка, она таак на меня посмотрела и таак цыкнула что всем за столом стало неуютно.
  • 0

#468
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений



хотелось бы справить ДР на 13 человек... только вот с выбором проблема... не подскажете что нить? цены не забудьте указать пожалуйста!


А на какую сумму Вы расчитываете? Сколько готовы потратить на 1го чел?


на 1 -го чела примерно 25-30$



Можно предложить меню по еде на такую сумму, но без алкоголя :dandy:
  • 0

#469
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Хорошо готовят и быстро обслуживают в Амбаре, в здании кинотеатра Алатау, но там подороже выйдет.
На 25-30 у.е. можно нормально поесть в Жеруйыке или в Кувшине (грузинская кухня) в Орбите.

Сообщение отредактировал Zariko: 30.04.2008, 14:18:30

  • 0

#470
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Хорошо готовят и быстро обслуживают в Амбаре, в здании кинотеатра Алатау, но там подороже выйдет.


Амбар - отстой, вот послед. год - это точно...обслуживание и сервис ухудшились, еда не только ухудшилась по качеству, но еще и уменьшились порции в размерах :dandy:

а цены потихоньку ползут вверх....

имхо
  • 0

#471
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

резерв столика? за какую цену? о чем вы? если вип снимаете, то да. но и то это не резерв, а депозит... который вы должны оплатить...

Нет, ВИП мне нах не нужен. Да интерьер в вип-руме неочень.
В обычный зал... резерв обязательно делать или нет? если да то примерно от и до? цены...

В афише классный и уютный интерьер,но: необоснованно высокие цены (это же кафе), неприветливые официанты пытающиеся проводить фэйс контроль.. Мне удобно было бы туда ходить, я живу рядом, но после того как меня с женой! предупредили что чайник чая стоит дорого, предварительно изучив (и не поняв) одежду, и не увидев машину!Ещё прошлым летом помню как меня демостративно не обсуживали без 3 минут 12.Ещё ромню эпизод когда мы с друзьями ужинали, помогая официантке я передал тарелку, когда она брала её упала вилка, она таак на меня посмотрела и таак цыкнула что всем за столом стало неуютно.

я смотрю там оффицианты крутые такие... смотрят на голову выше своих клиентов, хотя зарабатывают на голову ниже...

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 30.04.2008, 18:11:49

  • 0

#472
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
в SADU официанты прелесть просто :D такое приятное и ненавязчивое внимание! я еще там была как-то в джинсах, кроссовках, такая негламурная рядом с посетителями очень выделялась, но тем не менее обслуживание замечательное, а это сейчас такая редкость :D
мне в Мэд Мерфис обстановка нравится, такое простое место, но душевное, как они этого добились?.. Иностранцы же приезжают и уезжают.. В последний раз на прошлой пятнице были, там нет свободных столиков вообще, гости стояли в проходе, все улыбаются друг другу, официанты не расшаркивались, но не хамы, вот еще пример заведения, где отдыхаешь просто
Мне еще нравится наш ресторан - Dali, но как человек, имеющий отношение к нему, рекламировать его тут не буду :)
  • 0

#473
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ресторан "Зонтики" (ул.Курмангазы уг.Тулебаева)- хороший паркинг"проичем машину разрешили оставить до утра" Не навящевый, превосходный сервис, вкусные СУШИ :D , вкусная КОРЕЙСКАЯ КУХНЯ. Уютная обстановка, хорошая МУЗЫКА жаль что не живая! посидели в четвером заплатили 25000 с выпивкой! ВСЕМ ТУДА!!!!!!!!! И кстати коктели у них тоже вкусные :D

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 01.05.2008, 16:08:12

  • 0

#474
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений
а на 25 тонн скока человек посидело? :D
  • 0

#475
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а на 25 тонн скока человек посидело?

посидели в четвером


  • 0

#476
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Народ, помогите, где можно отметить вечеринку, на 30 чел. чтоб было прилично, музыка чтоб потанцевать, на чел где то 3000-4000, спиртное с собой.
заранее благодарю

#477
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

резерв столика? за какую цену? о чем вы? если вип снимаете, то да. но и то это не резерв, а депозит... который вы должны оплатить...

Нет, ВИП мне нах не нужен. Да интерьер в вип-руме неочень.
В обычный зал... резерв обязательно делать или нет? если да то примерно от и до? цены...

В афише классный и уютный интерьер,но: необоснованно высокие цены (это же кафе), неприветливые официанты пытающиеся проводить фэйс контроль.. Мне удобно было бы туда ходить, я живу рядом, но после того как меня с женой! предупредили что чайник чая стоит дорого, предварительно изучив (и не поняв) одежду, и не увидев машину!Ещё прошлым летом помню как меня демостративно не обсуживали без 3 минут 12.Ещё ромню эпизод когда мы с друзьями ужинали, помогая официантке я передал тарелку, когда она брала её упала вилка, она таак на меня посмотрела и таак цыкнула что всем за столом стало неуютно.

я смотрю там оффицианты крутые такие... смотрят на голову выше своих клиентов, хотя зарабатывают на голову ниже...



там редко бывает много народу. думаю резерв не понадобится. ну если хотите, велком :smoke: позвоните туда и зарезервируйте. в тайском зале. или в японском.
  • 0

#478
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

в SADU официанты прелесть просто ;) такое приятное и ненавязчивое внимание! я еще там была как-то в джинсах, кроссовках, такая негламурная рядом с посетителями очень выделялась, но тем не менее обслуживание замечательное, а это сейчас такая редкость :lol:
мне в Мэд Мерфис обстановка нравится, такое простое место, но душевное, как они этого добились?.. Иностранцы же приезжают и уезжают.. В последний раз на прошлой пятнице были, там нет свободных столиков вообще, гости стояли в проходе, все улыбаются друг другу, официанты не расшаркивались, но не хамы, вот еще пример заведения, где отдыхаешь просто
Мне еще нравится наш ресторан - Dali, но как человек, имеющий отношение к нему, рекламировать его тут не буду :(



ооооо. обожаю этот кабак. и магазин. :) гарсоны конечно высшый класс. и то как составили меню. и большой выбор разнообразных фрешоффф.. ммм... аж туда захотелось. прям щас. :)

и самый большой плюс..это канешна находяшийся рядом бутик... :smoke:

в мад мерфисе порции большие. и вкусные. и киндер сюрпризы есть :-/ . я аж бастауыш класстарды впомнила :)

Дали...
девушка. да у нас вкусы одинаковые :D
  • 0

#479
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

а на 25 тонн скока человек посидело?

посидели в четвером

C первым вторым парой салатов и 1л водки :rotate:)))
  • 0

#480
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

а не подскажите плз, в Тайе суши во сколько обойдутся?
да, м кто знает в какую цену там резервация столика? А то я вижу что её делать необходимо

Тоже интересно...
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.