Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#4761
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
вчера были в Пугасове, не был там 7 лет и ни чего не поменялось, все так же
  • 0

#4762
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Мы то 100 лучших ресторанов обсуждаем. Про Кафе есть отдельный форум.

Простите мою невнимательность :faceoff: :lol: . Уже второй раз не в свою ветку залезла. :lol: .Видимо уже спать очень хотела .
  • 0

#4763
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Уже второй раз не в свою ветку залезла.

А что за заведение то у вас? Заинтриговали.
  • 0

#4764
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений


А мне нравиться завтракать в Рахат Палас. Там шведский стол очень вкусныыыый))) ...Завтрак на двоих 10 тыс. Зато ооочень вкусно и контингент нравиться (одни стрюарты и стюардессы). Дни, наверное каждый день :)

Если говорить о гостиницах - очень вкусные ланчи (шведский стол) в гостинице Холидей Инн (Тимирязева - Наурызбай батыра), цену сейчас не помню, что-то около 2000 т.

Согласна,очень вкусно,выбор хороший.Есть чем полакомиться :idea: .
  • 0

#4765
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
ДД!
Подскажите, есть у нас заведения на крыше с хорошим видом на город, желательно чтобы суши готовили :-/ очень хотела в 7Sky, а они по понедельникам не работают :(
  • 0

#4766
Slayer

Slayer
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДД!
Подскажите, есть у нас заведения на крыше с хорошим видом на город, желательно чтобы суши готовили :-/ очень хотела в 7Sky, а они по понедельникам не работают :(

ДД! Вот такое заведение есть. Однако они тоже по понедельникам и вторникам не работают.
  • 0

#4767
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

ДД! Вот такое заведение есть. Однако они тоже по понедельникам и вторникам не работают.

Спасибо!
дело в том, что у нас годовщина свадьбы выпадает именно на понедельник...
  • -1

#4768
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Уже второй раз не в свою ветку залезла.

А что за заведение то у вас? Заинтриговали.


После всех негативных высказываний боюсь даже представляться :D . только не кидайте помидоры. :lol: . Кафе Ляззат.
  • 0

#4769
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
А мы негативные высказывания еще не делали. Где, почем и вообще что кафе предлагает?
  • 0

#4770
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

ДД!
Подскажите, есть у нас заведения на крыше с хорошим видом на город, желательно чтобы суши готовили :-/ очень хотела в 7Sky, а они по понедельникам не работают :(

Ресторан "Primavera" на Достык, уг., по-моему, Аль Фараби, в БЦ Коктем. Находится на крыше, панорама на Кок Тобе шикарная. Правда в этом году из-за дикой засухи на холмы жалко смотреть, трава вся жёлтая. В прошлом году вид был изумительный, холмы зелёные, как картинка, наделала там фотографий. Кухня итальянская и японская. Ели суши, готовят хорошо. Только предупреждаю, что это дорогой ресторан. Если Вы любите 7скай, то Вам понравится, только он классом повыше, респектабельный такой ресторан. Только вначале звоните, если пойдёте, я там с прошлого года не была. Сейчас всё меняется очень быстро.
  • 0

#4771
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кафе Ляззат.

Не был. Ничего сказать не могу. Даже не знаю, где находится.
  • 0

#4772
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Кафе Ляззат.

Не был. Ничего сказать не могу. Даже не знаю, где находится.

в алмагуле находятся
  • 0

#4773
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Ресторан "Primavera" на Достык, уг., по-моему, Аль Фараби, в БЦ Коктем. Находится на крыше, панорама на Кок Тобе шикарная. Правда в этом году из-за дикой засухи на холмы жалко смотреть, трава вся жёлтая. В прошлом году вид был изумительный, холмы зелёные, как картинка, наделала там фотографий. Кухня итальянская и японская. Ели суши, готовят хорошо. Только предупреждаю, что это дорогой ресторан. Если Вы любите 7скай, то Вам понравится, только он классом повыше, респектабельный такой ресторан. Только вначале звоните, если пойдёте, я там с прошлого года не была. Сейчас всё меняется очень быстро.

Спасибо!
  • 0

#4774
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Вчера проезжал по шевченко, Бородино на реставрацию закрыли что ли , или со всем прикрыли
  • -1

#4775
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Вроде бы Бородино перепрофилируют. Об этом подробно писали в этой теме в июле или начале августа. А вообще КомШевченко закрылся Лас Гаучас и Мира Шевченко -Бородино. Так все хорошие места закроют. Аргентинские стейки были отменные.
  • 0

#4776
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Вроде бы Бородино перепрофилируют. Об этом подробно писали в этой теме в июле или начале августа. А вообще КомШевченко закрылся Лас Гаучас и Мира Шевченко -Бородино. Так все хорошие места закроют. Аргентинские стейки были отменные.

Ну будем ждать возвращения Бородино
  • -1

#4777
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Уважаемые помогите найти срочно ресторан на юбилей. банкет планируется на чел 200-250. кухня хорошая и обслуживание приличное.(начиталась черный список в шоке)...)

Сообщение отредактировал Гаухар Аскаровна: 01.09.2012, 03:00:24

  • -1

#4778
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Вроде бы Бородино перепрофилируют. Об этом подробно писали в этой теме в июле или начале августа. А вообще КомШевченко закрылся Лас Гаучас и Мира Шевченко -Бородино. Так все хорошие места закроют. Аргентинские стейки были отменные.

Ну будем ждать возвращения Бородино


  • -2

#4779
Любимка:)

Любимка:)
  • Гость
  • 34 сообщений



ДД! У меня такой вопрос ко всем. Кто-нибудь помнит было кафе "Дакота" по Космонавтов выше Сатпаева,, они закрылись, но может кто знает вдруг открылось такое же где в другом месте или повар куда перешел? Очень вкусно там готовили, стейки отменные, брюссельская капуста бесподобная была, сколько ни пробовала сама приготовить не поулчается так. да в и вдругих местах не очень готовят ее. Может вдруг кто знает отпишитесь пожалуйста. Спасибо.

Любимое место моего мужа раньше было, пока не закрылись. Их повар сейчас работает в ресторане, который по 8 марта, чуть выше Гоголя находится, точно не помню, но могу узнать. Заходили туда 'татарку' вспомнить, приготовлено как в Дакоте, но цены на порядок выше

ДД! Спасибо большое. Я такие стейки еще нигде не пробовала. Тоже наше любимое место было. Надо будет сходить теперь на 8 Марта.

Райт хаус называется )
  • 0

#4780
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
О Дакота раньше было мое любимое место, романтические ужины с женихом который в последствии стал мужем )))) очень нравилась атмосфера и кухня.

Подскажите их шеф повар точно в райт хаусе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.