Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3441
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
На 8-марта наши мужчины водили нас в Wamboo. В который раз убеждаемся, что это лучший ресторан в Алматы с китайской кухней.
Меню очень разнообразное, обслуживание - выше всяких похвал + приятный интерьер.
  • 0

#3442
Ludokk

Ludokk
  • Гость
  • 8 сообщений
:smoke:[ex]у этого юзера несколько пустых постов со смайлами.
за что получен болт по п.2.2.7
не повторяйте неудачные шутки [/ex]

Сообщение отредактировал хапки: 10.03.2011, 18:23:07

  • 0

#3443
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
На удивление приятным оказался рестр Emotions (Кунаева между Маметовой и Пастера). Расположение не очень, но кухня хороша. И за адекватные деньги.
  • 0

#3444
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
8 марта сидели в Самба гриль кафе что в Променаде, просто ужас, больше туда ни ногой. Родизио которым самба так славилась отменили, ну да ладно, цены там не высокие и все приемлимо. Почему-то на весь зал там было всего 2 официанта, которые бедные ничего не успевали, про заказы забывали, к гостям которые только пришли не подходили по минут 20. Заказы приходилось ждать очень долго. Шашлык заказал из баранины, просто ужаснейший. Музыка живая стала не очень, раньше когда были иностранцы, было намного лучше. Вечер был испорчен.
  • 0

#3445
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


ДД.
отмечали 8 марта в Да Винчи (Абая, Масанчи)
в ресторане, на 2 этаже.


А мне в Да Винчи кухня показалась ну очень хорошей, у нас там корпоратив новогодний был.
Салаты все вкусные, горячее мясо и рыба сибАс - отлично приготовленные.
Только находятся они не на Абая-Масанчи, а на Абая - Дзержинского :smoke:


ога, топографическая блондинистость называется )


кто был в Чехове, что по Хаджи Мукана?
как там обстановка, кухня, цены?

кстати, есть такие рестораны, что вроде все замечательно и на высшем уровне, но возвращаться туда не хочеться. например, Барбарис, шикарный ресторан, шикарна кухня, шикарное обслуживание, шикарные цены)), обстановка чего стоит...ну и пр....но как то не тянет туда снова. А вот в Афишу и Космо хочется вновь и вновь..)
  • 0

#3446
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

На 8-марта наши мужчины водили нас в Wamboo. В который раз убеждаемся, что это лучший ресторан в Алматы с китайской кухней.
Меню очень разнообразное, обслуживание - выше всяких похвал + приятный интерьер.

А где находится??
  • 0

#3447
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
8 ого марта отмечала день рождения в Белом кофе(Пушкина-Абая, напротив КИМЕПа). Банкет был заказан на 25 чел. Обошлось все в 162000. Торт вошел эту стоимость . Спиртное было свое. Очень понравилась кухня, причем первые минут 20 гости спрашивали, кто выбирал меню и пели оды повару. Красиво вынесли горячее, а после также красиво подали торт. Внимательные официанты. Навязчивый сервис отсутствовал, но когда в них была надобность - возникали из ниоткуда и прекрасно обслуживали. Была живая музыка - девушка пела отлично. Натанцевались до упаду и разошлись заполночь. Причем в кафе еще оставалось прилично народу. Так что если в двух словах - рекомендую и даже очень!!!
  • 0

#3448
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


На 8-марта наши мужчины водили нас в Wamboo. В который раз убеждаемся, что это лучший ресторан в Алматы с китайской кухней.
Меню очень разнообразное, обслуживание - выше всяких похвал + приятный интерьер.

А где находится??

гагарина-комсомольская
  • 0

#3449
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

цезарь один в один как я люблю (правда как то пытались вместо перепелиных всунуть куриные яйца)

Лице, скиньте плиз в личку рецепт
  • 0

#3450
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто был в Cartell? это больше бар ресторан или клуб? Поделитесь впечатлениями плиз
  • 0

#3451
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Мне понравилось в Монро.

Адрес можно?

цезарь один в один как я люблю (правда как то пытались вместо перепелиных всунуть куриные яйца)

Ого, Вы в состоянии отличить в соусе цезаря куриные яйца от перепелиных? :kruto:
  • 0

#3452
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший ресторан с отдельными кабинками? Спасибо!
  • 0

#3453
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ого, Вы в состоянии отличить в соусе цезаря куриные яйца от перепелиных? :kruto:


К чему сарказм? Перепелиные яйца выкладываются поверх этого салата. Сложно их спутать с куриными :rotate:
  • 0

#3454
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

К чему сарказм? Перепелиные яйца выкладываются поверх этого салата. Сложно их спутать с куриными :rotate:

Здрясссьте! Какой сарказм? Я никогда не видела, "цезарь" яйцами украшенный. Хоть и очень ценю этот салатик. Может Вы его путаете с гнездом глухаря?
  • 0

#3455
kerek

kerek
  • Гость
  • 21 сообщений

Подскажите пожалуйста хороший ресторан с отдельными кабинками? Спасибо!


+1 к вопросу: где уютно и с кабинками?
  • 0

#3456
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Мне понравилось в Монро.

Адрес можно?


комсомольская- 8 марта
  • 0

#3457
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


К чему сарказм? Перепелиные яйца выкладываются поверх этого салата. Сложно их спутать с куриными :rotate:

Здрясссьте! Какой сарказм? Я никогда не видела, "цезарь" яйцами украшенный. Хоть и очень ценю этот салатик. Может Вы его путаете с гнездом глухаря?

сколько людей, столько мнений (с)
очень жаль, что вы не видели цезарь яйцами украшенный- вы многое потеряли, судя по всему вы сталкивались только с класическим исполнением салата, а это скучно, расширте меню -жизнь покажетца разнообразней, да и сарказма уменьшитца
  • 0

#3458
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ну, всё – теперь я просто обязана сходить в Монро и увидеть этого цезаря с яйцами. :rolleyes:
Как известно -цезарь это очень популярный салат во всём мире. В каком только исполнении я не пробовала этот салат, но в классическом он бывает редко, чаще всего – с жареной куриной грудкой, с добавлением черри или анчоусов, или креветок, но чтобы с яйцами… :spy: Лицедейка, Вы правы – вкусы у всех разные, кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик, я наивная, действительно решила, что Вы говорили о соусе. А, обвинять кого-то в сарказме, это, прежде всего, быть самому таковым.
По сабжу: "Белладжио" - обалденная итальянская кухня, дорогой правда, зараза. Но, иногда можно себя побаловать десертом, они там бесподобны. Если ехать туда в летне-осенний период, то ещё и красотой окружающей природы можно насладиться, находится по дороге на Бутаковку.
Ещё - порекомендуйте хороший ресторан с национальной кухней, чтобы вкусно было и интерьер в лучших азиатских традициях (типа Жеруйыка или Жеты Казына), куда не стыдно пригласить приезжающих из за рубежа гостей.
  • 0

#3459
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

кто был в Чехове, что по Хаджи Мукана?
как там обстановка, кухня, цены?


Классный ресторан. Мне очень понравился.
Есть 2 зала - некурящий и курящий. И, кажется, ещё один зал внизу, называется каминный. Там не была, ничего сказать не могу, только знаю, что там курить тоже можно.
Дизайн красивый, стильный, наверное, ближе к классике.
Кухня неплохая, но не отличная. Цены высокие, но в меру, не заоблочно так сказать, дешевле, чем в Космо.
Кальян есть для любителей.
Туалеты очень чистые с жидким мылом и кремом для рук "Loccitane". :-)
Нет парковки, машины все ставят на Х.Мукана.
Обслуживание на высоте.
Короче, очень понравилось, теперь туда ходим постоянно.

Находится по Хаджи Мукана, угол Малой Ленина, в ЖК "Рапсодия".
  • 0

#3460
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
И ещё по поводу "Чехова". Вход там для публики от 30 лет, хотя мне ещё до 30 несколько лет, меня впустили, так как была со спутником. Конечно, там был народ младше 30, но все они выглядели очень респектабельно. :smoke:
Мне сказали, что девушек одних не пускают, только в сопровождении мужчин, хотя бы одного.
Хотя я видела пару столов, за которыми сидят только девушки, очень красивые, кстати.
Наверное, это просто защита от чаек. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.