Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3381
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Просьба - пишите хотя бы пересечение улиц с названием - не все названия можно загуглить.

Спасибо.
  • 0

#3382
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А нам полюбился новый ресторанчик сербской кухни BOEMI- если не наврала название)) НА Пушкина-Кирова- они совсем новыенькие- но поавр- умничка. вкууусно)) классные бизнес ланчи, место приятное- хороший зал внизу- персонал внимательный и вкусная кухня... НЕдорого. Вечером- мясо на углях. Рекомендую)) Вроде и в центре, но нет суеты- прямо приятно- сесмейный стал у нас ресторанчик, куда забредаем пообедать с мужем))

нам тоже,вчера с мужем ужинали,хорошее обслуживание,мне понравилось горячее,название не запомнила (большая котлета из куриного и говяжего фарша) и понравился коктейль "фейерверк"

Сообщение отредактировал *ДИОРА*: 22.09.2010, 14:10:34

  • 0

#3383
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


А нам полюбился новый ресторанчик сербской кухни BOEMI- если не наврала название)) НА Пушкина-Кирова- они совсем новыенькие- но поавр- умничка. вкууусно)) классные бизнес ланчи, место приятное- хороший зал внизу- персонал внимательный и вкусная кухня... НЕдорого. Вечером- мясо на углях. Рекомендую)) Вроде и в центре, но нет суеты- прямо приятно- сесмейный стал у нас ресторанчик, куда забредаем пообедать с мужем))

нам тоже,вчера с мужем ужинали,хорошее обслуживание,мне понравилось горячее,название не запомнила (большая котлета из куриного и говяжего фарша) и понравился коктейль "фейерверк"

мы тоже как-то туда зашли, начитавшись отзывов, благо живем рядом. Какое-то непонятное впечатление у меня осталось - вроде вкусно, вроде персонал вежливый, но как-то все слишком тихо и по-домашнему, это ни в коем случае не ресторан, если кто хочет "выйти в люди - себя показать и на людей посмотреть", это не тот случай, просто маленькое непритязательное кафе... Весь ассортимент блюд там из фарша, т.е. котлета побольше, котлета поменьше, котлета с сыром внутри, и т.д. В принципе вкусно, но в общем ничего такого особенного... Дизайн самодельный, рука профессионалов там не касалась, поэтому все выглядит довольно просто, но не утонченная такая простота, а вот именно просто. В общем, больше туда навряд ли пойдем, оценка 3+.
  • 0

#3384
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Кто был не так давно в Пиросмани, сориентируйте пожалуйста по ценам и как обслуживание?
  • 0

#3385
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
в прошлую пятницу были с мужем в ресторане Карлов Мост, что вверх по Навои,приехали около 8,было совсем тихо и всего один столик был занят,ближе к 9 народу стало достаточно много,живая музыка, обслуживание...ну официант конечно старался,но с трудом подбирал слова,вообщем обслуживание на 4,мы заказали по стейку,салат,и колбаски,колбаски не порадовали,я ждала внутри кусочки мяса,а не фарш(((а стейки были хорошо, у меня был классический, муж взял нашпигованный сыром и ветчиной,очень специфический запах,я бы его не смогла весь съесть,пили пиво разное, чешское разливное всего два вида,общий счет 15.000, кстати интерьер неплохой, спокойно,уютно,чисто
  • 0

#3386
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Кто был не так давно в Пиросмани, сориентируйте пожалуйста по ценам и как обслуживание?

сорри за ОФФ, это однозначно коммент для чОрного-причОрного списка!!!
Я был, не скажу что недавно, но того раза было о-о-о-очень достаточно чтоб понять - Пиросмани в сад и ни шагу туда, ни при каких обстоятельствах!
Было плохо:
- еда, что попало, отвратительно, причем у всех 3-их! :mad:
- сервис - язык не поворачивается назвать это мычящее тормозилово сервисом! :mad:
- муз. фон - понравится тем, у кого не одна ходка за плечами.

Короче, это не ресторанный бизнес, это - полный пЙзнец!
  • 0

#3387
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Люблю рестораны итальянской кухни "Firenze" и "Borgo antico". Из ресторанов казахской кухни больше всего нравится "Жеруйык".
Посоветуйте, пожалуйста, ресторан турецкой кухни, где очень хорошо готовят.
  • 0

#3388
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Люблю рестораны итальянской кухни "Firenze" и "Borgo antico". Из ресторанов казахской кухни больше всего нравится "Жеруйык".
Посоветуйте, пожалуйста, ресторан турецкой кухни, где очень хорошо готовят.

Хвалили не так давно Озюрт и Санжак
  • 0

#3389
МишнЯ

МишнЯ
  • Гость
  • 39 сообщений


Люблю рестораны итальянской кухни "Firenze" и "Borgo antico". Из ресторанов казахской кухни больше всего нравится "Жеруйык".
Посоветуйте, пожалуйста, ресторан турецкой кухни, где очень хорошо готовят.

Хвалили не так давно Озюрт и Санжак

В санжак посоветовали! Пошел. Не пожалел. Еда простая(национальная все таки) , но очень вкусно и сытно! а главное не дорого!
Там у них такое блюдо есть "Эскандер" по моему называется! мне очень понравилось! и еще пили молочный напиток похожий на жидкий кефир . . . . забыл как называетс! Короче он мне тоже понравился!
Я тоже порекомендовал бы его. Хотя больше в турецких небыл , если честно. может есть и лучше.
  • 0

#3390
Juletta_vetta

Juletta_vetta
  • Гость
  • 40 сообщений
да,согласна,что,если итальянская-то "Борго"-что надо!если казахская,то "Алаша" или "Жеты казына".а вот турецкая "Санжак" не плох.но мне нравится ещё ресторан при гостинице "Амбасадор",особенно во время ланча
  • 0

#3391
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Люблю рестораны итальянской кухни "Firenze" и "Borgo antico". Из ресторанов казахской кухни больше всего нравится "Жеруйык".
Посоветуйте, пожалуйста, ресторан турецкой кухни, где очень хорошо готовят.

Хвалили не так давно Озюрт и Санжак

Спасибо! Уже нашла адреса, надо сходить :-), очень люблю турецкую кухню.
  • 0

#3392
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений



Люблю рестораны итальянской кухни "Firenze" и "Borgo antico". Из ресторанов казахской кухни больше всего нравится "Жеруйык".
Посоветуйте, пожалуйста, ресторан турецкой кухни, где очень хорошо готовят.

Хвалили не так давно Озюрт и Санжак

В санжак посоветовали! Пошел. Не пожалел. Еда простая(национальная все таки) , но очень вкусно и сытно! а главное не дорого!
Там у них такое блюдо есть "Эскандер" по моему называется! мне очень понравилось! и еще пили молочный напиток похожий на жидкий кефир . . . . забыл как называетс! Короче он мне тоже понравился!
Я тоже порекомендовал бы его. Хотя больше в турецких небыл , если честно. может есть и лучше.

Спасибо! Когда искала адрес, увидела тоже хорошие отзывы об этом ресторане.
  • 0

#3393
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

да,согласна,что,если итальянская-то "Борго"-что надо!если казахская,то "Алаша" или "Жеты казына".а вот турецкая "Санжак" не плох.но мне нравится ещё ресторан при гостинице "Амбасадор",особенно во время ланча

Не знала, что в Амбассадоре есть ланчи. А вот интересно, на ланчах у них присутствуют блюда турецкой кухни? А то обычно на ланчах более обобщённая кухня, называемая "интернациональной", т. е. без особой специализации.

Сообщение отредактировал Zhamila: 24.09.2010, 13:46:08

  • 0

#3394
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Про Пруссию (беккер) кто что может сказать?
  • 0

#3395
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Как же нужно/можно узнать о завозе свежей рыбы? Или уже есть график?

Насколько я знаю свежую рыбу завозят по вторникам и пятницам
  • 0

#3396
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Про Пруссию (беккер) кто что может сказать?

оч хороший ресторанчик. особенно пиво темное нефильтрованное ;)постоянно на праздники ходим :rolleyes:
по цене не дешево, но и не оч дорого.в жеты кызна мы в раза2 больше оставляем!

Сообщение отредактировал Бурлукова: 26.09.2010, 23:53:11

  • 0

#3397
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


И пару строк в белый список. В конце августа у нас с женой был юбилей свадьбы. Ну как всегда забыл... Решил "на ура!" сводить ее в Палладиум. Была середина недели и, естественно народу - никого, кроме нас. Слушайте, жена была в шоке! Как в романтических фильмах, где мужчина арендует весь зал и они кушают только вдвоем, в полумраке, под звуки салонной музыки. Блеск! И качество еды - отличное! Рекомендую. ЗЫ: забыл добавить. Очень качественно обслуживал нас официант. Никаких лишних движений и слов. Все четко и аккуратно. Забыл спросить его имя. Хвалю таких!

Класс! В следующий памятный вечер сводите ее недалеко - в "Рояль", желательно в будний день, когда нет людей и попросите человека за роялем исполнить тему из "Однажды в Америке" и почувствуете себя Лапшой и Деборой из этого фильма. А может он и так знает, что исполнить, когда сидит одна пара, т.к. для нас сыграл без просьбы - ощущения были на все 100!

Какой точный адрес?
  • 0

#3398
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
"Палладиум" - Фурманова-Хаджи-мукана, по Фурманова ниже Хаджи-мукана метров на 20, справа, если ехать вверх.
"Рояль" - почти Фурманова -Хаджи-Мукана, но на светофоре - налево - по Хаджи-мукана метров 50 проезжаете и слева - домик со шпилем - там 2 ресторана - "Мажор" и "Рояль". Готовят хорошо во всех трех. :)
  • 0

#3399
МишнЯ

МишнЯ
  • Гость
  • 39 сообщений


Как же нужно/можно узнать о завозе свежей рыбы? Или уже есть график?

Насколько я знаю свежую рыбу завозят по вторникам и пятницам

Еще её завозят в четверг! я точно знаю.
  • 0

#3400
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Били вчера в сумо сане.
как всегда все на высоте: суши вкусные и большие!!!! выбор шикарный. салат обалденный. тофу в кляре хрустящий!!!

по счету:
3 вида ролов (филадельфия, креветка в кляре, и с угрем копченным)
салат с хрустящими ролами с лососем.
тофу в кляре
1 кружка хугардена
1 коктель вишня-ананас (обалденный)
1 чайник зеленого чая (вишня)

итого 13000.

объелись!!!

+ обслуживание на высоте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.