Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

О, переехали. Всех с новым домиком))) Светик поддерживаю, давайте собираться :rotate:  


  • 0

#3
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

болтушки, привет!)


  • 0

#4
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

о капец потеряла вас))) с новым домиком нас)))) ну в этом домике уж точно должно у всех все получиться.Вон в том ,к концу сколько положительных результатов стало))))так что давайте по быстрее писать,чтоб странички заканчивались и к концу у нас опять посыпятся новости о //!!!!

Мурик,я всегда за за встречу))))


  • 0

#5
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ну в этом домике уж точно должно у всех все получиться.Вон в том ,к концу сколько положительных результатов стало))))так что давайте по быстрее писать,чтоб странички заканчивались и к концу у нас опять посыпятся новости о //!!!!)

Хочу новости!! Хочу новости!! :)
Если честно, то я начинаю мандражировать че-то. Может, поэтому с мужем уже недели 3-4 как кошка с собакой. Ругаемся страшно, прям обидно, непролазный стресс. Жду последних М где-то 25го фнвраля, потом где-то 1-3 марта гистера и все, понеслась :)
  • 0

#6
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Текатока, я в восторге от твоих заек, такие классные! ты - большая умница и у тебя есть талант! желаю тебе, чтобы твоё хобби стало любимой работой, чтобы ты могла подарить свои игрушки не только своим деткам, но и многим другим!)


  • 0

#7
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Мишка, привет!

Куда пропала? Как ты? 


  • 0

#8
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

болтушки, привет!)

Привет! Как у тебя дела? Когда у тебя сроки рождения малыша? И кстати кто там в домике живет??? ;)


  • 0

#9
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я не пропадала, просто не пишу тут, читать вас не успеваю))  всё хоккей, потихоньку жим-жимкаю)) 

стараюсь мыслить позитивно) 

как ты сама Дэль? как кстати на новой работе, лучше чем там? у вас там на старой вообще по-моему нездоровая атмосфера была...у меня знакомая оттуда свалила, потому что грит на неё там орали практически благим матом по любому поводу...


  • 0

#10
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 

ну в этом домике уж точно должно у всех все получиться.Вон в том ,к концу сколько положительных результатов стало))))так что давайте по быстрее писать,чтоб странички заканчивались и к концу у нас опять посыпятся новости о //!!!!)

Хочу новости!! Хочу новости!! :)
Если честно, то я начинаю мандражировать че-то. Может, поэтому с мужем уже недели 3-4 как кошка с собакой. Ругаемся страшно, прям обидно, непролазный стресс. Жду последних М где-то 25го фнвраля, потом где-то 1-3 марта гистера и все, понеслась :)

 

ну ругаются все))) у нас тоже бывают периоды,что прям ну бесим друг друга.а потом ниче так,раз и лубов))))не мандражируй,скоро гистера ,а там и // не за горами!!!

Миха,как ты,действительно пропала совсем.как самочувствие,пиночки классные да))))


  • 0

#11
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

блин дефффки насчет пиночков,у меня последние дни,такое чувство что пинается кто-то внутри))) вот к чему бы это)))


  • 0

#12
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Капи, скоро уже совсем, принцессишну жду)

Светик, это уже не пиночки, это я даже не знаю как назвать, аквариум походу уменьшаеца, рыбёшка моя растёт и тянет во все стороны) а ещё иногда я из-за этого спать не могу, на боках долго не полежишь, не нравица, на спине сама долго лежать не могу)) но как я потом без пуза и всего этого буду, даже не представляю) так привыкла к пузу))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.02.2014, 14:10:15

  • 0

#13
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

я не пропадала, просто не пишу тут, читать вас не успеваю))  всё хоккей, потихоньку жим-жимкаю)) 

стараюсь мыслить позитивно) 

как ты сама Дэль? как кстати на новой работе, лучше чем там? у вас там на старой вообще по-моему нездоровая атмосфера была...у меня знакомая оттуда свалила, потому что грит на неё там орали практически благим матом по любому поводу...

Ну супер! Когда срок? Подготовила баулы?)))

На работе нормально, спасибо. Я бы предпочла конечно вообще не работать, но пока вот мирюсь)) Ой там да, там сейчас очень нездоровая атмосфера. Какие то странные метаморфозы, от которых один сплошной негатив, ничего хорошего до сих пор оттуда не слышно. 


  • 0

#14
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

блин дефффки насчет пиночков,у меня последние дни,такое чувство что пинается кто-то внутри))) вот к чему бы это)))

К дохтуру  :D Меня тока что на обеде каааак затошнило, я испугалась, что вырвет. Тоже думаю голову уже пора лечить)))


  • 0

#15
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Капи, скоро уже совсем, принцессишну жду)

Светик, это уже не пиночки, это я даже не знаю как назвать, аквариум походу уменьшаеца, рыбёшка моя растёт и тянет во все стороны) а ещё иногда я из-за этого спать не могу, на боках долго не полежишь, не нравица, на спине сама долго лежать не могу)) но как я потом без пуза и всего этого буду, даже не представляю) так привыкла к пузу))

а особенно когда раз где-нибудь в общественном месте,по мочевому или в печень тебя в печень)))) помню как загибалась от таких пиночков))).Мой еще очень любил выставить попу,прям на животе холмик такой выступал и мы его должны были наглаживать по ней.А перестаем,так он драться начинал.А вот ножку поставить я щекотать давал,сразу уберал,не нравилось ему))) блин у меня тоже потом долго настальгия по животу была,все вечно казалось что там еще что-то пинается.И вот прошло 2 года,снова кто-то пинается там))) я схожу с ума!!!


  • 0

#16
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 

блин дефффки насчет пиночков,у меня последние дни,такое чувство что пинается кто-то внутри))) вот к чему бы это)))

К дохтуру  :D Меня тока что на обеде каааак затошнило, я испугалась, что вырвет. Тоже думаю голову уже пора лечить)))

 

ага пришла такая,блин доктор у меня там пинается кто-то ,так меня в дурку сразу отвезут.А мне нельзя,мне за сыном ехать надо,с сада забирать,а муж в командировке))))


  • 0

#17
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А вот ножку поставить я щекотать давал,сразу уберал,не нравилось ему))) 

 

 

Эхх... какое это чувство наверное.... 


  • 0

#18
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дэль, сроки точные не буду писать, чтобы вы не переживали) вроде бы прикупила всё, осталось постирушки сделать и погладить и по пакетам рассовать)) 


  • 0

#19
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Лучик пропала совсем  :cry:

Лууучииик, приходи, пожалуйста! Скучно без тебя. Весна тоже не пишет. Мама Лю стала по вечерам писать. 


  • 0

#20
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мы тоже любим попу и конечности выставлять, причём если поначалу сразу убирала, когда наглаживали, то щас фигнам)) наоборот ещё сильнее начинает выпирать)) причём я говорю конечности, потому что не уверена, что ножка или ручка, она у нас обезьянка ещё та, на узи всё время нога у лица была))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.