Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5049

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

барашки-всегда первые! :smoke:


  • 0

#3
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

барашки-всегда первые! :smoke:

 

:smoke:



#4
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
То есть его лень важнее безопасности любимой женщины? Так, Ром?
  • 0

#5
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

 

Если ты не хочешь сделать девушке приятно,
 зачем вам девушка, которой не хочется делать приятное?

 

во во. зачем нужна такая девушка, за который вам даже не хочется заезжать. а возможность заехать у вас имеется. другое дело, что вы не можете заехать в силу каких-то причин. а она начинает губя дуть мол отмени все дела и приедь за мной.

 

Вы должны понимать, что возможность заехать и желание заехать - вещи непостоянные, сегодня они есть, завтра их нет, послезавтра они снова есть.

И глупо думать, что желание в отличии от возможности есть всегда. 


  • 0

#6
Пилар Тернер

Пилар Тернер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

По душам.. по душам :smoke:

Что сегодня волнует наши души?


  • 0

#7
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если ты не хочешь сделать девушке приятно,

зачем вам девушка, которой не хочется делать приятное?

во во. зачем нужна такая девушка, за который вам даже не хочется заезжать. а возможность заехать у вас имеется. другое дело, что вы не можете заехать в силу каких-то причин. а она начинает губя дуть мол отмени все дела и приедь за мной.

Вы должны понимать, что возможность заехать и желание заехать - вещи непостоянные, сегодня они есть, завтра их нет, послезавтра они снова есть.
И глупо думать, что желание в отличии от возможности есть всегда.

вот тут ты не прав. Желание у любящего мужчины есть всегда, возможность - не всегда.
  • -2

#8
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Milena 777 - да что же Вас постоянно ночью куда-то тянет?

:D 

 

Раньше, катались по ночами без мужчины и ничего, а тут вариант с вызовом такси, уже не нравится.

Неужели так сложно.

Позвонили, вызвали такси, оно приехало, подруги проводили, приехали домой, мужчина встретил, заплатил!  

ВСЁ!  :dandy:


  • 0

#9
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Отошла на 5 минут от компа и глядь "Тема закрыта" c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif


  • 0

#10
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Milena 777 - да что же Вас постоянно ночью куда-то тянет?

:D

 

Раньше, катались по ночами без мужчины и ничего, а тут вариант с вызовом такси, уже не нравится.

Неужели так сложно.

Позвонили, вызвали такси, оно приехало, подруги проводили, приехали домой, мужчина встретил, заплатил!  

ВСЁ!  :dandy:

мы же про работу говорим, а не про ночные гулянки)))


Сообщение отредактировал Milena 777: 20.08.2013, 14:33:16


#11
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

 

Если ты не хочешь сделать девушке приятно,
 зачем вам девушка, которой не хочется делать приятное?

 

во во. зачем нужна такая девушка, за который вам даже не хочется заезжать. а возможность заехать у вас имеется. другое дело, что вы не можете заехать в силу каких-то причин. а она начинает губя дуть мол отмени все дела и приедь за мной.

 

Вы должны понимать, что возможность заехать и желание заехать - вещи непостоянные, сегодня они есть, завтра их нет, послезавтра они снова есть.

И глупо думать, что желание в отличии от возможности есть всегда. 

 

а отсутствие желания заехать это уже признак того, что мужчине это не надо и ему по фиг до безопасности своей девушки/жены. 



#12
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ром, а если еще и подружек попросит развести по домам то ты поди с ней вообще разбежишься там же?
  • 0

#13
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а мне кажется Рома никогда не любил просто и не переживал за безопасность своей дамы))) каждое мнение имеет место быть. я бы не поняла такого отношения к себе, если парень свободен и может меня забрать, но у него почему-то нет желания, я бы задумалась о таком отношении, а если я завтра, не дай Бог, его более о чем-то серьезном попрошу нежели забрать меня и отвезти домой, а у него желания не будет))) но видимо есть девушки, для которых это не имеет значения))


Сообщение отредактировал Milena 777: 20.08.2013, 14:36:42


#14
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мы же про работу говорим, а не про ночные гулянки)))

И что? 

Такси на работу уже не ездит?

 

Если постоянно задерживаешься на работе до 2-ночи, то пора что-то менять в жизни...


  • 0

#15
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ром, а если еще и подружек попросит развести по домам то ты поди с ней вообще разбежишься там же?

съезди за одной,3 получи в подарок :D


  • 0

#16
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Раньше, катались по ночами без мужчины и ничего, а тут вариант с вызовом такси, уже не нравится.
Неужели так сложно.
Позвонили, вызвали такси, оно приехало, подруги проводили, приехали домой, мужчина встретил, заплатил!  
ВСЁ!  :dandy:


Как запущено.. вот поэтому "Саша и не женится.." (с)

Раньше это когда? Когда без МЧ? Тогда папа встречал. Или брат.
СЛС, вот убеждать тебя, что ты не прав бесполезно. Вопрос не о девушке-чайке, а о близкой, своей девушке. Хотя, в жизни масса примеров, когда друзья -мужчины считают своим долгом довезти до дома и убедиться, что дошла до квартиры своей. Вот пока ты будешь вести такие разговоры ни одна нормальная девушка с тобой не будет чувствовать себя в безопасности. Возьми, ля, такси.. приедь. А ты, Лакрима говоришь - отойди в сторону... как с такими отойти?
  • 0

#17
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

мы же про работу говорим, а не про ночные гулянки)))

И что? 

Такси на работу уже не ездит?

 

Если постоянно задерживаешься на работе до 2-ночи, то пора что-то менять в жизни...

 

да  и вибратор может удовольствие доставить в принципе...  здесь же вопрос в другом, здесь вопрос не втом, что сложно на такси уехать, здесь вопрос о человеческом отношении и заботе.



#18
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Аюшка, ну ты даешь, нельзя ж всех ровнять под одну гребенку. Не бывает абсолютно 100% действенного метода.
Рома просто молодой еще, он все поймет когда влюбится всерьез
  • 0

#19
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

да  и вибратор может удовольствие доставить в принципе...  здесь же вопрос в другом, здесь вопрос не втом, что сложно на такси уехать, здесь вопрос о человеческом отношении и заботе.

Согласен, одно из важных человеческое отношение и забота между парнем и девушкой.

 

Только вот, приехать на такси (по вызову) будет:

1. Проще.

2. Быстрее.

3. Так же безопаснее.

 

И девушка прекрасно с этим справится.

 

Разумеется, не всегда могут проводить, довезти, встретить.

В этом случае, я согласен, что мужчина довезёт и встретит, если может.

 

Но опять же вопрос:

А если мужчина не может встретить?

Тогда вы сознательно подвергаете себя опасности, а так же заставляете переживать вашего мужчину.

 

Что опять же попахивает нездоровым эгоизмом.

(я не виноват, что Вы все твердите о безопасности).

;)


  • 0

#20
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Как  уменьшить рисунок, что бы он стал аватаркой, а то не могу поменять , пишет что очень большой объем


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.