Перейти к содержимому

Фотография

Пекинесы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ну вот. всю красоту закрыли.
Шахида конечно мало. Интригантка прям. Сразу не показываешь всё.
мария ММ2 красивый портрет получился :rotate:

Сообщение отредактировал Ariy: 21.09.2012, 14:27:18

  • 0

#3
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мария ММ2 какой красивый у Вас Фарик. Такой лапочка!!!
  • 0

#4
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Фарик просто Ален Делон блин, никто не останется равнодушным))))
  • 0

#5
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Что-то совсем все потерялись. Для оживления веточки хоть Орхидейку покажу
Изображение
Изображение
  • 0

#6
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ольга, да у нас так, скукотища, все прячут свои сокровища и показывать не хотят к сожалению, скоро снова мы с Aryi начнем фотками деток всех закидывать.
  • 0

#7
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Дейке очень к лицу травка.
  • 0

#8
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ау!!!!!! Куды все пропали?
  • 0

#9
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Да тута мы :hi:
Изображение
  • 1

#10
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Блин ну Кевин еще даст всем фору, постарайся определить так, чтобы выставляли.
  • 0

#11
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Это Кельвин ;)
  • 0

#12
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Да, я бы бы хотела, чтобы их всех выставляли, но..........как угадаешь.......самое главное, чтобы были ответственные и оооочень любили колобков. Сейчас они такие уже у меня пушистики. Загляденье. Жужка по сравнению с ними - китайский "голый" пекинес :laugh: . Когда уже обрастет :fie: . Еще же на выстригала я ее в области сисичек, и сзади. Ну короче пока без слез не взглянешь. Уже скучаю за ее мохнатостью. А эти сорванцы растут и хорошеют. :dandy: ттт
  • 0

#13
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Кельвин выше всяких похвал!!! Жужа молодчина постаралась. Подождите месяца 2, станет такая красавица!!!
  • 0

#14
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Так вот жду изо всех сил, потом как красоту наведём и начнем фотки выставлять. А пока, фигуру и "волосы" усиленно в порядок приводим.
Самое смешное, что мои маленькие барбосы, как выберут момент мамочку вылавливают, и заваливают ее на бок, чтобы молочка пососать. Естественно разгоняю шантропу, а они пытаются даже в стоячем положении найти у нее соски. А она наверное думает, "ну сколько можно то, хватит, а то грудь обвиснет" ;)
  • 1

#15
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Olga1958 Вы тоже в частном доме живете? Дея только ночевать домой заходит? почему спрашиваю, потому что нашу нифига не загонишь, у нее подружка есть - спаниелька, так вот они все время друг другу в затылок ходят (вернее спаниель Жуже в затылок, а если наоборот, то Жужа ей в пятки). вообще друг от друга не отходят. Дома любила быть когда беременная была, а сейчас опять только улица. Ну я ее не носилую, пока морозов нет, и на улице не страшно. Зимой то конечно дома не любительница она "перемерзания".

Сообщение отредактировал Ariy: 26.09.2012, 15:11:34

  • 1

#16
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Наша Ришка тоже уличная деваха. Ночевать дома стала только с сентября, когда похолодало. А так на веранде спала. Сейчас как представлю, что зиму ей дома сидеть одной придется, так прям жалко ее. Во дворе то у нее компания: кот и два среднеазиата.
  • 0

#17
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Ага, значит ни одна у меня только такая гулёна.
  • 1

#18
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений
Пекинесы - такие прелестные создания. У меня у знакомой это чудо. Хочу задать вопрос знатокам. Правда, что у собаки от испуга могут глаза выпасть?

#19
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ariy, нет мы живет в квартире. Деюшка, если честно, не очень любит гулять долго на улице. Выйдет, свои дела сделает и домой забегает. Больше на пуфике лежит. Ходила с ней внука из школы встречать. Так немного прошлась, а потом просто легла на асфальт и смотрит - " можешь меня тащить, но я знаю, что ты меня понесешь". Берешь её на руки и несёшь
  • 0

#20
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Правда, что у собаки от испуга могут глаза выпасть?

Я, правда, не специалист. Но сколько я читала о пекинесах глаза у них выпадают от удара по голове. А от испуга)))) Это вопрос к Шахиде. Она у нас боооольшой специалист!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.