Перейти к содержимому





- - - - -

Набор «Бархатные ручки» - нежность и бархатистость

Опубликовал: Анна Коренева, 06 Февраль 2009 · 529 Просмотров

http://bb.ct.kz/uploads/1233650685/gallery_82223_9129_7308.jpg
Мой роман с Mary Kay начался именно с «Бархатных ручек». Я пришла на класс по красоте, устроенный моей подругой, после работы уставшая и замученная. Честно говоря, я и пришла-то только потому, что обещала. Косметики у меня всегда было и так хоть отбавляй. Но подруга уже недели три говорила о каком-то чудодейственном Мэри Кэйе, что все волшебным образом становится несравнимо лучше, что кожа как у ребенка, что никаких морщинок и т.д., и т.п. В общем, я не могла ей отказать.
Все приглашенные собрались, подруга носилась с чаем и пирожными. И тут началось действо. Консультант по красоте Наташа дала намазать какой-то крем на руки, потом скраб, потом мы вымыли руки, потом намазали еще один крем… И я не узнала свои руки. Я не была у маникюрши уже месяц – на работе было дел невпроворот, а если бы она видела мои руки, наверно, уже сама бы не взялась работать со мной. Но вот мои руки стали нежными, мягкими и бархатистыми. Я была потрясена, ни один крем не достигал такого результата с первого раза. Наташа начала рассказывать о других кремах, лосьонах, скрабах – все было интересно, но меня уже покорил набор «Бархатные ручки».
Соответственно, я тут же его купила и была несказанно довольна.

Уход за руками с набором «Бархатные ручки» - очень легкая и простая процедура, а ручки после него как из салона. Набор состоит из Экстраувлажняющего ночного крема, Смягчающего крем-скраба и Крема для рук. Сама процедура состоит из трех шагов:
Шаг 1: Экстраувлажняющий ночной крем.
Экстраувлажняющий ночной крем необходим для смягчения сухой кожи и подготовки к дальнейшему уходу. Его густая кремовая формула с канделильским воском моментально смягчает огрубевшую кожу рук и подготавливает ее для следующего шага ухода. Крем необходимо нанести на кожу от кончиков пальцев к запястьям и между пальцами, нежно массируя руки.
Шаг 2: Смягчающий крем-скраб.
Смягчающий крем-скраб - средство в специальной бутылочке с дозатором одновременно очищает и отшелушивает омертвевшие частицы, делая руки нежными, мягкими и бархатными. Особые частицы-эксфолианты бережно удаляют омертвевшие клетки, ускоряя процесс роста новых клеток и повышая упругость кожи рук. Необходимо нежно вмассировать его в кожу, уделив особое внимание пальцам и ногтевым лункам. Затем смыть средство большим количеством воды и нанести Крем для рук.
Шаг 3: Крем для рук.
Крем для рук бережно ухаживает за кожей, увлажняя и питая ее, поддерживает необходимый баланс влажности в течение нескольких часов. Он прошел клиническую проверку на раздражимость и аллергенность кожи. Когда вы наносите на руки крем, то создается своеобразная невидимая «перчатка», предохраняющая кожу рук от сухости и шелушения.
Я пользуюсь Кремом для рук ежедневно, всю процедуру полностью провожу 1-2 раза в неделю (как находится свободная минутка). Очень люблю наносить на ночь Экстраувлажняющий крем и одевать хлопковые перчатки, с утра руки выглядят просто идеально.

Анна Коренева
Независимый консультант по красоте
Вы можете связаться со мной по тел. 8-7778079078;
по электронной почте anna_koreneva@mail.kz

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.