Перейти к содержимому





- - - - -

Долгожданный Microsoft Lumia уже на пороге!

Опубликовал: Крафтманн, 04 Ноябрь 2014 · 1 233 Просмотров

nokia microsoft lumia смартфоны новинка
Изображение

Пока популярный финский бренд Nokia потихоньку угасает, поглотившая его корпорация не готова останавливаться на достигнутом и решила на всю использовать возможности полюбившегося за многие годы мобильного производителя. Не так давно компания Microsoft решила поделиться с общественностью своими дальнейшими планами, касаемо ожидаемой участи глобального мобильного «лидера в прошлом». И хотя компьютерный гигант полностью отказался от использования бренда «Nokia», что к счастью не коснулось телефонов, выпущенных до реорганизации компании, американская корпорация все же не готова упустить прибыль от популярной серии смартфонов «Lumia», которая приносила ранее огромную прибыль Nokia, а теперь возможно обогатить и Microsoft.
На популярном сайте TENNA уже обнародована информация, о готовившейся новинки под брендом Microsoft. Смартфон является продолжением серии «Lumia». Внешний вид устройства как не странно напоминает ранее анонсированный смартфон Lumia 530. Новинка значится под маркировкой RM 1090. Хотя официального названия ее пока нет, можно предположить, что новоиспеченный гаджет будет гордо носить имя «Microsoft Lumia». Также аппарат оснащен двумя сим-картами и к сожалению начинкой, свойственной бюджетным девайсам. Не так давно, в официальном отчете «ПК корпорации» присутствовала информация о грядущей модели серии Lumia, но тогда этому не придавалось большого значения. Теперь же все официально подтверждено, и на TENNA выложена не маловажная информация о будущей аппаратной версии смартфона.
Напомним, прошлый год для «компьютерного гиганта» был не самым удачным. Все старания сместить Android-девайсы с рынка, или же просто подвинуть не увенчались успехом.
Стоит ожидать, что в ближайшее время Microsoft анонсирует новый смартфон, который станет переходом из эпохи финского гиганта в эпоху ПК лидера.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.