Перейти к содержимому





- - - - -

ООХ!

Опубликовал: huxsi, 20 Апрель 2011 · 1 138 Просмотров

Когда я продавала дом я думала что хуже чем продавать, быть не может ходят покупатели, везде топчут, носы морщат раздражали жутко)))) А теперь я хочу купить дом в Уральске (даже не в Уральске а ближайшей деревне) так здесь продавцы выделываются!!!! Одно радует деньги у меня и расставаться без борьбы (торга ) я с ними не не мерина))))

  • 0


А как же паводки?.Уже не страшно?. В пригороде говорят трёх этажные,особняки под воду ушли.Потом пришли мародёры...
Сегодня разговаривал с людьми из Уральска.Говорят хозяева,у кого добра много,на чердаках,да на лодках с ружьями свои хаты охраняли.Стрельбы говорят много было.Только по новостям это не показывали.
И еще говорят государство не собирается выплачивать компенсацию,хозяевам саманных домов,ведь их хаты просто бесследно растаяли. Это так?
    • 0

А как же паводки?.Уже не страшно?. В пригороде говорят трёх этажные,особняки под воду ушли.Потом пришли мародёры...Сегодня разговаривал с людьми из Уральска.Говорят хозяева,у кого добра много,на чердаках,да на лодках с ружьями свои хаты охраняли.Стрельбы говорят много было.Только по новостям это не показывали.И еще говорят государство не собирается выплачивать компенсацию,хозяевам саманных домов,ведь их хаты просто бесследно растаяли. Это так?



К сожалению саманные дома даже не регистрируются их нельзя заложить, взять под них кредит, поэтому и компенсацию за них не дадут, смыло много домов люди сильно пострадали ))) Компенсацию вряд ли дадут и за жилые дачи их оочень много, очень много и коттеджи в дачных массивах!!! И вообще когда эта катастрофа началась государство выделило всего 1,5милл.долларов!!!!! А еще дом нашего акима затопило, разве ему сейчас до нас, ему надо свой дом заново отстраивать, а мы и подождать можем....

Дома которые затопило так в воде и стоят немного вода уходит но есть и районы где потопа не было... Мародёры, гады, просто счастливы нажиться на чужой беде, вообще беспредел кругом !!!!!!!
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Категории

Поиск по блогу

Теги

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.