Перейти к содержимому

ФрейФея

ФрейФея

Регистрация: 26.02.2012, 13:07
Offline Активность: 28.09.2023, 18:28
***--

#29959550 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: ФрейФея 10.07.2014, 16:06:10

....
В данной ситуации если ДНР\ЛНР

А штурм города миллионника может привести к гуманитарной, финансовой и политической катастрофе.
Слушайте, но гуманитарная катастрофа в славянске, краматорске, тот факт, что перестали существовать целые поселки их же не остановил.
Политическая катастрофа это что? Очередной майдан против бомбежки донецка? Так не будет. Где майдан и где донецк. Финансовая? В смысле все разрушат? Или в смысле налоги не будут отчислять в киев? Так они вроде уже и не отчисляют.
Я например вообще не вижу никакой помехи для укров начать бомбить донецк и луганск также как славянск. Выматывающе, монотонно. Все равно им ничего не будет и никто их не остановит, даже если будут применять самые чудовищные по своим масштабам удары артиллерии и ракетные. Ну мож еще пару раз призовут остановить кровопролитие. Ну так это ж не в счет. И когда разбомбят, то и войдут также как и в славянск. А ополчению придется уходить в россию по существующим коридорам.
А еще потом историки напишут про две маленькие, но очень мужественные республики, которые очень хотели и очень старалась как могли сами, против всего мира по честному просто быть, но не дала америка вероломная и агрессивная украина.
  • -2


#29959372 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: ФрейФея 10.07.2014, 15:45:11

Неужели кто то и вправду верит, что укры попытаются отбить крым?:huh:
Они хоть и сами знаете кто, но в то же время прекрасно понимают, что упади хоть одна ракета всерьез на крым, то через 4 дня парад на майдане будет принимать шойгу, а командовать парадом будет кадыров.
Им же только хочется чтобы рф выглядела агрессором перед всем миром, но очень сильно не хочется, чтобы это случилось на самом деле.
Уверена, что они даже не смотрят в сторону крыма. А мечты нового министра мвд можно смело приравнять к его подписи в присяге.
  • 2


#29957726 Алаколь [часть 2]

Опубликовал: ФрейФея 10.07.2014, 13:05:27

и вопрос насчет комаров? очень много - злые))))

Если вы ночью в кустах будете сидеть, то да, много, очень. Если ночью будете в поселке, то нет, не много, даже мало или совсем нет.
  • -1


#29954486 Парфюм дня

Опубликовал: ФрейФея 10.07.2014, 02:03:12

Почувствовала она :D, а кому то не спится теперь. Вся в хабаните теперь лежу, а сергейсергеич не приходит че та, а? Я б у него спросила - «жена я вам теперь??»:D

И вообще, я так и не смогла найти ответ на вопрос-как надо было поступит ларисе, чтобы все было хорошо у нее? Или не было у нее шансов? Или это судьба у нее такая была?
  • 1


#29954447 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: ФрейФея 10.07.2014, 01:43:57

и еще, разве богатый человек - это олигарх, вор и убийца?вот Цукерберг, Гейтс, покойный Стив Джобс, они все воровали?что же воровал Порошенко? нефть? газ? золото? Почему вы думаете, что богатый человек у власти непременно будет воровать? а если наоборот, где гарантия, что нищий президент не возьмет ни копейки из казны?

Не надо сравнивать ...опу с пальцем. Чтобы стать олигархом у нас, у них нужно воровать. Для начала первоначальный капитал, а потом на него уже «честный бизнес». А перечисленные вами заработали своими мозгами, потому что создали то, чего раньше не было. Изобрели.
Вон г-н каломойский нынче выкачал технонефть, которую вообще нельзя трогать. Украл, если по простому. Теперь переработает и продаст на нужны армии.
  • 1


#29954379 Парфюм дня

Опубликовал: ФрейФея 10.07.2014, 01:22:54

Олеся, тебя вредно читать на ночь глядя))) ;)не уснешь потом, мысли, думки и воспоминания в голове и душе.
Вот зачем ты СергейСергеича вспомнила?? Моя любовь с 22 до 30 лет. Фильм наизусть по цитатам, по жестам.
Шепотом— Юлий капитоныч.
Пошла нюхать хабаниту:D
Надменность и вихрь —это ей подходят)

Пс. За молитву я очень тихо тебе говорю -спасибооо.
  • 1


#29954335 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: ФрейФея 10.07.2014, 01:10:56

они убрали своего президента-вора, сменили курс с российского на европейский, наладили контакт с западом, получили больше личных свобод.

Можно я отвечу троллю и больше бессмыслицу никто писать не будет?:huh:
И пришла целая шайка воров, просто разрывающая на куски украину, а президент да, кристально честный олигарх. Что это сменили курс? Так и пишите, пытаются уничтожить собственное производство, чтобы запад мог сбывать свое. Наладили контакт с западом. Никто и не спорит. Думаю господа яйценюх и прочие тем регулярно получают зп. Больше личных свобод? Свободу убивать, сжигать людей, бомбить города безнаказанно, стрелять, носить оружие, свободу не получать пенсии например и пособия. Ах....ные свободы. Не приведи господь.
  • 3


#29940382 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: ФрейФея 08.07.2014, 14:23:12

Ладно, люди так и думали, что будет так же как и в крыму. Придут зеленые человечки, будет референдум и все тихо и мирно станет как в крыму. И я считаю они имели право так думать, потому что вся страна рф скандировала от камчатки до калининграда про небросание русских и т.д. А юв так себя и чувствует, ну чувствовал по крайней мере. Что они тоже эти самые русские, которых не бросают. А оно вон как все вышло.

В каком месте их бросили?
Ведь подавляющее число ополченцев не жители украины.Повторю 101 раз:они не из рогаток стреляют.
А вышло то ,что даже сейчас здоровые мужики или по клаве стучат дома,или дяде Ахметову деньги в шахтах добывают.
Бросили имеется ввиду— дали развязаться войне, бомбежкам и т.д. и не дали варианта как в крыму.
  • -2


#29940251 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: ФрейФея 08.07.2014, 14:11:08

Люди ж думали будет по честному, по демократически, по закону.


Называйте вещи своими именами:люди думали что всё решит ВВП.
Ладно, люди так и думали, что будет так же как и в крыму. Придут зеленые человечки, будет референдум и все тихо и мирно станет как в крыму. И я считаю они имели право так думать, потому что вся страна рф скандировала от камчатки до калининграда про небросание русских и т.д. А юв так себя и чувствует, ну чувствовал по крайней мере. Что они тоже эти самые русские, которых не бросают. А оно вон как все вышло.
  • 1


#29940109 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: ФрейФея 08.07.2014, 13:57:40

. Все сказал еще референдум по ДНР и ЛНР, там и ищите отгадку по численности. Очереди стояли километровые, процент проголосовавших "за" был впечатляющим.

участие в референдуме и голосование «за» вовсе не означает такое же единодушное желание побывать под бомбежками и обстрелами или идти умирать за это самое сказанное «за» на референдуме.
Люди ж думали будет по честному, по демократически, по закону. Они проголосуют, все поймут, что они хотят жить отдельно, поздравят с образованием новой республики. Уверена, если б кто знал из славянска и прочих городов, что будет в результате этого референдума, то никто бы не пошел на участки.

А такое отношение «законной власти украины» и всех их спонсоров к юв показало наверное всему миру, что эти ваши референдумы, глас народа и прочие демократические ценности это фигня и иллюзия. У кого больше оружия и сильнее покровитель, тот и прав.
  • 0


#29939040 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: ФрейФея 08.07.2014, 12:01:59

Я не совсем...точнее совсем не понимаю, какого черта так сказать "законное" украинское правительство такое творит на оккупированных, ой, простите, освобожденных от сепаратистов территориях? Карательные отряды во всей красе
Позавчера в этот поселок вошли каратели.
И это что, правда-правда законная власть, которая заботится о своих гражданах?.

А я не понимаю, сколько еще можно делать круглые глаза и удивляться тому, что львы едят антилоп, акулы котиков, а фашисты -каратели убивают, карают, сжигают и растреливают? И как можно верить в то, что это законная власть, зная сколько и как проголосовало человек за порошенко? И как долго можно призывать фашистов -карателей к политическому диалогу в то время как они фашиствуют и карают? И Как можно говорить, что новороссия должна сама выстоять против целой армии?

Реституция эта думаю будет очень выборочная. Если еще и будет. А то прореституированные их опять на майдане вынесут. А так заманчиво конечно вернуть себе усадебку. В мечтах:rolleyes:. На «««моих»»» землях сейчас человек 300 живет. Прийти и сказать —это все мое теперь. Ну все, помечтали, пошли работать.
  • 0


#29931811 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: ФрейФея 07.07.2014, 02:18:28

Много наказания понес саакашвили за южную осетию

Если бы ВВП дал команду, то Саакашвилли уже бы давно "галстуком подавился". Видимо нужен он ему зачем то.....
А может все таки "руки коротки"? Может преувеличена сила, мощь и влияние ввп в международном масштабе?
Хотя сирию же не дали уничтожить америкосам, значит могут.
Неужели донецк также будут бомбить? Хотя почему нет? И в славянске люди и в краматорске такиеже, но их же бомбили. Одно только желание, проснутся утром и прочитать хоть:«сели за стол переговоров», хоть «одержали победу» . Уже что нибудь.
  • -1


#29930507 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: ФрейФея 06.07.2014, 21:09:00

Не, Андрей, этих аргументов не достаточно. Чтобы остановить убийства вот прямо сейчас недостаточно .

Самая большая беда в происходящем сейчас на Украине, состоит в том, что война в Новороссии должна быть прекращена ПОЛИТИЧЕСКИМ СПОСОБОМ УКРАИНСКИМИ ВЛАСТЯМИ через отдачу команды президентом Украины Порошенко - "остановить войну в Новороссии, вывести оттуда войска".
Это единственный возможный вариант прекратить убийство людей на Украине
А по мне самая большая беда в том, что все знают, что порошенко для этого там и поставлен, чтобы довести начатое хунтой до конца, что он не собирается останавливаться в своих преступных приказах. Но никто ничего не делает.
А хотя нет, делает. Лавров опять сделал заявление, в котором призвал остановить надолго и по честному кровопролитие. Только всем, кто зачищает сейчас юговосток на это нас...ть.
  • 0


#29930195 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: ФрейФея 06.07.2014, 19:54:37

Не, Андрей, этих аргументов не достаточно. Чтобы остановить убийства вот прямо сейчас недостаточно когда нибудь потом заочно осудить и заочно посадить в тюрьму или что еще там можно заочно сделать. А вернуть убитых людей, вернуть целые дома людям так вообще невозможно.
  • 0


#29930021 Украинский кризис [часть 6]

Опубликовал: ФрейФея 06.07.2014, 19:03:14

Непонятно пока только одно, - как представляет эту самую Украину Литвин в будущем, - с фашистами или без фашистов.

А вы, уважаемые, навтыкали ему минусов под самую завязку.

За что?

от меня был минус
- судить за из преступления по российским законам. Следственный Комитет России не просто так ведёт следствие, расплата им будет обязательно.
А вот это вообще очень любопытно. На каком основании отдельная страна, которая просто имеет общую границу (то, как позиционирует себя сейчас рф в отношении украины) собирается судить граждан чужой страны, совершивших преступления на территории чужой страны в отношении чужих граждан? А? С какого перепугу того же каломойского должен судить российский суд? Он территорию россии не трогал. И преступления совершал как бы в своей стране.
То есть остановить убийства людей рф не хочет, а судить за эти убийства будет. Довольно цинично, не находите?
  • -4




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.