Перейти к содержимому

Vlad5810

Vlad5810

Регистрация: 24.04.2009, 16:14
Offline Активность: 01.06.2018, 22:25
-----

Обо мне

Наша компания была создана в 2009 году. Начиналось все простой развозки овощей и фруктов по подъездам и торговли во дворах.

После, стало очевидно, что жители просто вынуждены делать покупки в близлежащих магазинах из-за нехватки времени. Было решено устранить этот недостаток, и компания перешла на более удобный сервис.

Привычка закупаться в магазине или по дороге домой - главный недостаток в нашей жизни. Так мы "приучены", так нас учили родители. Даже сами агенты иногда подвержены этой привычке.

Очень часто возникает вопрос о гарантии, качестве продуктов и товаров. Здесь опять "привычка" - в магазине нас приучили: проданый товар обмену и возврату не подлежит. Но почему? Почему потребитель должен это принимать?

Наша гарантия полная. Если не нравится качество, цена, производитель, упаковка, цвет, да и вообще что-либо, Вы можете просто отказаться принимать заказ частично или полностью. Поэтому у агента по доставке есть огромный стимул удовлетворить Ваши запросы.

Вам нужен работник ответственный, порядочный, выполняющий поручения "как для себя"? С заработной платой 67 тенге в день? Если да, просто позвоните.

Статистика

  • Группа: Гость
  • Сообщений: 11
  • Просмотров: 3 408
  • Возраст: 50 лет
  • День рождения: Сентябрь 28, 1973
  • Пол:
    М М

Контактная информация

-23

Друзья

Последние посетители

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.