Перейти к содержимому

Фотография

Пристройка к квартире и отдельный входстоимость оформления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
По сабжу ищу фирму/человека, кто сможет оформить участок прилегающий к квартире на 1 этаже и узаконить отдельный вход с пристройкой и соответственно расценки.

Если для пробивки отдельного входа обязательно потребуется вывод из жил.фонда, тогда возможно потребуется только получить разрешение и узаконить пристройку.

Писать тут или в ЛС
  • 0

#2
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Тоже интерисует этот вопрос. Пожалуста, напишите и мне в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#3
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Дополнение: участка два: один на 3 окна 2х9=18 м2 и второй на 2 окна 2х6=12 м2

Сосед сделал магазин и узаконил землю в этом же доме, так что я буду не первым и возможно это несколько облегчит задачу. Сейчас меня интересует только формальная сторона. Само строительство планирую на весну, т.к.сейчас уже не успею, пока бумаги то да се глядишь снег пойдет
  • 0

#4
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
в недвижимости есть соответствующая тема с координатами соответствующих людей - перепланировка помоему называется.
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Сосед сделал магазин и узаконил землю в этом же доме

А у соседа нельзя спросить? :D

#6
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Ран: в той ветке больше про перепланировку. Про пристройку и отдел.вход я там н е нашел :D

ну он делал не вчера...это было неск.лет назад...цены тогда другими были, а нынешние не знаю и он вряд ли знает и потом он стопудово выводил из жил.фонда. А я бы не очень хотел с этим связываться, т.к.коммунал.платы резко возрастут, но при этом хотел бы сделать отдел.вход

Сообщение отредактировал Xenon777: 01.11.2006, 15:08:41

  • 0

#7
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

2Ран: в той ветке больше про перепланировку. Про пристройку и отдел.вход я там н е нашел :D

Какая разница? Если перепланировку решают, решат и ваш вопрос. Телефонов там много, кого нить да найдёте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.