Перейти к содержимому

Фотография

Сегодня опять слышал про "Мегу"... Когда уже откроется?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всех застращали арендаторов. Реально готов Рамстор, причем с 15 Сентября еще...к 25 октября откроют торжественно , ВИПов всяких уже опять наприглашали...но будет работать только максимум 50% от всех бутиков. Вторая половина еще не готова...
Будет Рамстор 6000м2, Бьютимания, вроде как первый в ЦА ресторан Сбарро, роллердром, скалодром, мультиплекс, кафе и рестораны, каток (не уверен).. и т.д. и т.п.
  • 0

#22
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
вот МЕТРО бы открылся. вот что лучше.
  • 0

#23
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
YYYYY, что там про роллердром? побробнее нет инфы о площади, покрытии?
  • 0

#24
papa001

papa001
  • Гость
  • 5 сообщений
В разделе Вакансии посмотрите- там дофига заявок на работу в Меге. Там 100 бутиков разных и большинство людей набирают сейчас. Верный знак, что открытие не за горами.
  • 0

#25
Abudabil

Abudabil
  • Гость
  • 9 сообщений
видали в Вакансии объяву: "Набираются юнные дьяволята (пока не в Prada) для работы в Mega"? :smoke:
  • 0

#26
Luv'ly

Luv'ly
  • Гость
  • 23 сообщений

YYYYY, что там про роллердром? побробнее нет инфы о площади, покрытии?



По покрытию ничего не знаю, но вот слышал, что сразу после открытия федерация экстрималов собираются устраивать чото интересное :smoke:
  • 0

#27
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

эй, поцы! там будет реальный бутик Chevignon! :smoke: моя любимая марка. короче, мне кажца, что это будет новая прописка гламура.

А что Chevignon уже оплот гламура?
  • 0

#28
Luv'ly

Luv'ly
  • Гость
  • 23 сообщений


эй, поцы! там будет реальный бутик Chevignon! :smoke: моя любимая марка. короче, мне кажца, что это будет новая прописка гламура.

А что Chevignon уже оплот гламура?



adidas тож неплохо, да :eek:

кстати, он там тож будит :D
  • 0

#29
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Хачу Алматинский Атриум. И чтоб тигрята - медвежата там были, чтоб и в Меге можно было с ними фотографироваться. Но только не за $10 за фото.
Кто был в Атриуме, тот поймет.
  • 0

#30
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
хорошо, что Бьютимания будет.. надеюсь они первое время цены придержат заниженными?
  • 0

#31
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Там еще кстати будут бутики Твое-классные молодежные шмотки, и Ле Футур-прикольные подарки!
  • 0

#32
Morocca

Morocca
  • Гость
  • 35 сообщений

Хачу Алматинский Атриум. И чтоб тигрята - медвежата там были, чтоб и в Меге можно было с ними фотографироваться. Но только не за $10 за фото.
Кто был в Атриуме, тот поймет.



Ужс, позор атриума - детеныши, с перевязанными мордами, со слезящимися от вспышек глазами, ненавидящие всех людей - и этот кошмар ты хочешь у нас? :smoke:
Не, не нада нам такого добра!
  • 0

#33
papa001

papa001
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня возле дома висел их биллборд, а сегодня его заменили на новый- очень позитивный и яркий. Кажется везде заменили на новые
  • 0

#34
Morocca

Morocca
  • Гость
  • 35 сообщений
Кста, мега, по-мому, частично российская контора, по-крайней мере в москве у меги такой же лого. Что ваще неплохо, патаму шта тады москвичи с собой притащут Сбарро!!! Твоё, Esprit и кучу другого шмотья, которого у нас толком не было!!! :smoke:
  • 0

#35
papa001

papa001
  • Гость
  • 5 сообщений
почему одинаковый? http://www.megamall.ru, а у этого вертушка
  • 0

#36
Luv'ly

Luv'ly
  • Гость
  • 23 сообщений

Кста, мега, по-мому, частично российская контора, по-крайней мере в москве у меги такой же лого. Что ваще неплохо, патаму шта тады москвичи с собой притащут Сбарро!!! Твоё, Esprit и кучу другого шмотья, которого у нас толком не было!!! :eek:



Нееее, я сам вот тока што спросил у охранников, никакого отношения к российской меге нет :smoke:
Но брэнды эти будут - точно.
Кстати, узнал... открытие 25-го :D
  • 0

#37
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Это не московская МЕГА, это международная сетка, в Польше, в Варшаве стоит точно такой же мега-молл!
  • 0

#38
papa001

papa001
  • Гость
  • 5 сообщений
мне кажется не реально это. если там только рамстор готов и парочку магазинов, то за две недели хоть как пыхти доделать сложно будет. Вспомните когда дома ремонт делали...
  • 0

#39
Abudabil

Abudabil
  • Гость
  • 9 сообщений
Поцы не парьтесь! :D Папа говорил (по телику), что он горд за нашу страну и что есть такие красавчеги, что мутят такие проекты. Отсюда вытикает факт, что Алмаатинская МЕГА сугубо казахстанский бренд. :smoke: Мозжечки хоть иногда включайте. :eek:


А по поводу, того является Шевеньон оплотом гламура или нет. Скажу одназначно: для каждого есть свой оплот. Для кого-то "Фабрика Большевичка" тоже оплот гламура. Решать каждому, короче. Но то что она будет место гламурным это точно! Поверте моему опыту - ребяты! :D
  • 0

#40
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Мега - это будет круто! Кстати, в рекламе писали, что там будет самый большой в Алматы крытый ледовый каток.
Интересно, чем будет примечателен день открытия???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.